Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа B Анализ 09 тура - 31 Декабря 2016 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа B Анализ 09 тура
23:54
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Группа B Анализ 09 тура

09 тур (25 декабря 2016 г.)

Группа В

Ирбис весь отбор лихорадит. Так было и тут. Выиграв первый тайм со счетом 1-3 Ирбис наверное решил что все так и закончит. Ну Крылья Донбаса решили по другому. Собрав все свои силы, они смогли дожать соперника. Забив три безответных гола Ирбису. Не смотря на все старания Ирбис так и не смог пробить вратаря  который поймал кураж. В итоге камбек от Донбаса, и очередная потеря на последних минутах для Ирбиса.

Матч за первое место в группе. Видимо команда 7-КА уже мысленно отдыхала. Что привело к аж семи голам в ихние ворота. А вот Оболонь не когда не дает шанса сопернику, когда он ошибается. Так навязав свою игру команда уверенно взяла свое первое место в отборе.  И переходит в вышку в статусе лидера.

В этой игре Грифону нужна была только победа. Что ребята с уверенностью сделали. Не смотря на соперника, Грифон играл с осторожностью, и не пускал соперника особо к своим воротам. А Феникс не сумев создать моментов только навязывал борьбу. В итоге Грифон уходит в вышку. А Феникс в статусе аутсайдера будет играть в первой лиге.

В матче очки нужны были больше Ягуару. Но по игре так и не скажешь. Приехав не самым оптимальным составом Ягуар не сумел взять очки. А вот Атлетик играл в свой футбол. Встречая всю игру соперника на их половине, Атлетик не дал шансов Ягуару. Забивая то что нужно забить Атлетик отправляет Ягуар в первую лигу, а сам берет свое.

Матч особо не решал турнирных задач. В итоге мы смотрели открытый быстрый футбол. Где сперва инициативу взяла Фиеста остро забивая в своих выпадах. Дальше Минька отыгрывалась. И так весь матч. Но Фиеста в этот раз была лучше и заслужено берет свои очки.

Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: kasbest | Теги: | Рейтинг: 0.0/0