Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 04 тура - 10 Февраля 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 04 тура
23:04
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 04 тура

04 тур (05 февраля 2017 г.)

Первая Лига

Цель вновь играла без замен, а против Лайта, который играет быстро и технически это просто самоубийство, что и вылилось в конечный результат 2:11 в пользу Лайта. Тем не менее можно сказать, что ребята из Цели старались, но физики не хватило, а игроки Лайта показали,что даже без лидеров составляют опасность любому сопернику.

В этой игре Атлетик немного удивил, а Ягуар наконец-то порадовал. Атлетик удивил, тем что у них ничего не клеилось, вроде и команда играла, но Ягуар как настоящие хищники играли грамотно в обороне и ловили соперников на контр-атаках. Первый тайм был за Ягуаром, который выиграл с счётом 5:0. Атлетик проснулся только в втором тайме, где забил дважды, но Ягуар и тут сумел забить на гол больше выиграв вторую половину с счётом 3:2 и итоговой победой 8:2. Атлетик теряет важные очки, а Ягуар наоборот набирает их и они поднимаются на 4 место.

Феникс порой удивляет, проигрывает крупно равным командам, а с лидерами дает хороший бой, так было и в этой игре. Первый тайм для Миньки было что-то трудно справится с защитой Феникса. Феникс ещё и сумел открыть счёт, хорошим ударом Карпенко Александра. После этого Феникс умудрился в течении двух минут сделать фатальные две ошибки и уже Минька выигрывает 2:1. Феникс не сдался д оконца, но забить больше не сумел, а Минька наоборот ещё дважды наказала за ошибки и Минька сохраняет лидерство в Первой лиге.

У Киев-Инфо последние игры складывались таким образом, что если они первыми забивали, то команда проигрывала и в этот раз команда решила испытать ещё один шанс, и вновь они открыли счёт, но эту полосу они прервали, так как команда сумела таки выиграть. Северский Маяк играл хорошо, но в этот день киевляни играли чуть лучше, игра то была равная, но реализация моментов у киевлян была лучшая, что и привело к конечному результату 7:2 в пользу киевлян, которые поднимаются на 5 место и опережая тот же Северский Маяк по личке.

Важная игра между двумя командами, где игра была не за 3, а за 6 очков и она себя оправдала. Две команды боролись от а до в. Первый тайм очень мощно провели игроки Фиесты, которые сумели забить четыре гола, где один из них был ещё автоголом игрока Ливерпуля. Второй тайм уже Ливерпуль лучше играл, но он его также проиграл но уже с счётом 1:2. Ливерпуль теряет важные очки, а Фиеста добывает важные очки,которые дают право команде занимать второе место в Первой лиге.