Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 05 тура - 16 Февраля 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Февраль » 16 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 05 тура
23:35
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 05 тура

05 тур (12 февраля 2017 г.)

Первая Лига

В принципе не чего нового не произошло. Русло игр с Фениксом всегда одно, немого борьбы много брака Феникса и результат в кармане соперника Феникса. Тут Ягуао не отошел от проверенного рецепта уверенно провел оба тайма и не дав шанса Фениксу забрал свое. В итоге  Феникс все там же где и был, а Ягуар берет такие важные три очка.

 

Счет не отображает реальной игры. Атлетик в этой игре смог забить все то что не летело до этого. А вот Маяк как раз не мог не как забить и только много боролся делал атаки но не лезло. Поймав кураж Атлетик уверенно отыграл и забивал свои голы на любой вкус. И в итоге Атлетик вернулся в строй за борьбу на призы. 

В данной игре было всего вдоволь и борьбы и футбола. Сыграв очень боевой, равный матч оба соперника, не уступали друг другу. Но видимо настрой был лучше у Киев-Инфо начав первыми забивать, очень внимательно играли в защите.  Фиеста немного опешив от напора соперника все ровно сумело сравнять счет и даже попытаться выиграть. Но у Инфо было больше сил и за счет этого Киев-Инфо и вырвал свои равные 3 очка. В итоге таблица первой лиги очень закрутилась и у Фиесты есть еще много шансов на медали. А Киев укрепил свои позиции. 

 

 


Что тут сказать.Лидер уверенно потренировался с аутсайдером. Нового мы не видели Минька вышла  и начала забивать гол за голом всю игру. А Цель не как не может повторить своей победы из отбора. И того лидер уверенно идет к золоту а Цель стоит на месте.

Ч

 

 

Матч равных окончился победой более напористого. Лайт проявил свое упорство и хорошую игру на контр атаках. А Ливерпуль хоте атаковал но все не как не мог пройти редутов Лайта. С первых минут Лайт показал что именно он сегодня больше хочет три очка. И им это удалось забивая свое не дал многое сделать сопернику. Ливерпуль не поймав своей игры пропустил то что мог и отыграть. В итоге Лайт +3. 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 339 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:43
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal