Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 08 тура - 8 Марта 2017 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2017 » Март » 8 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 08 тура
22:30
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 08 тура

08 тур (05 марта 2017 г.)

Первая Лига

Игра которая решила на 90% исход первого места. Если бы команда Ягуар знала что именно эта игра все решит, возможно играли бы повнимательней. Счет 4 - 4 не совсем закономерен. Не смотря на то что у Лайта желания было не меньше все же Ягуар больше заслуживал на три очка. Чего только стоит два отбитых пенальти вратарем Ягуара. Ведя весь матч Ягуар поддался на эмоции которые во многом подогрели судьй. И из за тех эмоций много фолили что помогло Лайту отыграться. В итоге очень боевая ничья.

Данный матч для одних не чего не решал , а для других оставлял шанс на топ 4. Но фортуна была не на стороне Фиесты. С начала все шло как надо Фиеста забивала голы и благополучно отбивала контр атаки. И видимо Фиеста уже на 30-й минуте решили что все решено. Но игроки Северского Маяка посчитали по другому. Активировав свои контр атаки Маяк за одну минуту отыграл все отставание. В итоге счет 4-4 и Фиеста лишена шансов на топ 4.

А тут произошло то чего так долго ждали конкуренты. Минька потеряла очки и тем самым отдав судьбу золота в чужие ноги. Видимо Миньке не хватило состава до конца турнира, потеряв лидеров атаки Минька играет не так уверенно. Вот Атлетик и воспользовался моментом. Очень хорошо проводя свои атаки Атлетик упорно оборонялся. Атлетик вел всю игру так и не дав Миньке шанса на три очка. В итоге Минька теперь только претендент , а Атлетик гарантировал себе место в топ 4.

Просто приехали поиграть в футзал. По другому матч не назовешь. Обе команды уже свое наиграли, осталось только доигрывать и наигрывать. В итоге закономерный результат в пользу Киев Инфо.

Аналогичная игра как и у Киев-Инфо. Приехали побегали поиграли. А выиграл Ливерпуль. Видимо уровень Ливерпуля на сегодня выше чем способности Феникса.

Категория: | Просмотров: 333 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0