Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Высшая Лига Анализ 08 тура - 8 Марта 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Март » 8 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Высшая Лига Анализ 08 тура
22:23
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Высшая Лига Анализ 08 тура

08 тур (05 марта 2017 г.)

Высшая Лига

Не смотря на амбиции Орхидей их планы разбились о конкурентов. Так произошло и тут не собрав свой весь боевой состав Орхидей пришлось играть против отборного Лайонса. Учитывая опыт игроков Лайонса они им успешно воспользовались. Планомерно и уверенно практически без ошибок Лайонс забил свои голы, не дав Орхидей забивать. В итоге Лайонс на втором месте , а Орхидей еще остается на третьем.

Игра решала долю золота для KRBA. И как показывает практика пока ключ к победе над KRBA не кто не подобрал. Не смотря на отличное начало для Ирбиса-2 , KRBA быстро отыгрался и вышел вперед. Но команды боролись до последнего и Ирбис-2 не сдавался. В итоге очень достойная игра Ирбиса-2 и золото для KRBA.  

Игра из разряда нас мало но мы в тельняшках. Так обе команды пришли в минимальных составах. Не смотря на то что для Оболони матч решал очень много, они на него не собрались. А Ирбис совсем пришел впятером. Но видимо Ирбис хотел больше и везло им в этот день как не когда. В итоге в упорной борьбе победа за Ирбисом но Оболонь еще имеет шанс.  

Игра что не решала для турнира не чего. Команды сыграли в хороший дружественный футзал. Немного открытый, немного хаотичный, всего по не многу.  Но забила больше 7-Ка хотя игра была равна.

Матч для двух команд что делят нижнюю часть таблицы. И для этих команд было принципиально кто будет выше. Не смотря на неудачное начало Грифон собрался силами и отыграл гол и вышел вперед. А Адвокаты в свою очередь смогли сровнять и в итоге первый тайм 2-2. А во втором Грифон решил сыграть в сухую и не дал сопернику реализовать моменты , забил три безответных гола. И того Грифон пока выше Украинских Адвокатов. 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 345 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:41
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal