Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 07 тура - 16 Декабря 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 07 тура
14:42
Зимний чемпионат ФПА 2017-2018. Группа А Анализ 07 тура

07 тур ( 10 декабря  2017 г.)

Группа А

Фиеста так и осталась полным лидером отбора не упустив ни одного очка в семи турах. А Крылья Донбаса лихорадит с составом. Не всегда приезжая на матчи в полном боевом комплекте. Крылья упускают важные очки. Но не смотря на поражение Донбас вышел в вышку и теперь будет доказывать свою силу. А Фиеста так лихо выступила в отборе что теперь всей вышке стоит опасаться столь стабильного соперника. И в этой игре Фиеста уверенно держала соперника на расстоянии и забивала свои голы.

 

 

Очень интерестный матч, держали интригу до последнего. Не смотря на отсутствие турнирных задач, Северский Маяк очень упорно атаковал соперника, и очень хотел выиграть. Но Киев-Инфо не был с этим согласен. Сперва Инфо сумел сравнять счет а потом и вовсе на последних минутах вырвать победу. Тем самым обеспечив себе выход в вышку. А Северскому Маяку банально не хватило концентрации и удачи. Но с таким футболом Маяк не пропадет в первой лиге.

В данном матче сказался разный класс и опыт соперников. Ирбис гораздо опытнее и техничнее своего визави. А Арсенал пытался что то делать но все было не то. Как ни пытались пробить оборону Ирбиса не чего не выходило. Ирбис в свою очередь забивал на любой вкус и цвет. И каждый получил то что должен. Ирбис вышку ,а Арсенал первую лигу.

Матч в котором командам с точки зрения турнира ни чего не решало. Вот обе и сыграли в свое удовольствие. Ветеран пробывал играть в атакующий футбол. Но данная тактика сыграла с ними злую шутку. Феникс удачно воспользовался ошибками соперника. Итог очевиден Ветеран так и не сумел взять очки ,а Феникс остановился в шаге от высшей лиги.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 261 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
17:26
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal