Зимний чемпионат ФПА анализ 4 тура второго круга - 8 Февраля 2014 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2014 » Февраль » 8 » Зимний чемпионат ФПА анализ 4 тура второго круга
15:59
Зимний чемпионат ФПА анализ 4 тура второго круга

4тур (2 февраля 2014 г.)

Высшая лига

Легист – Оболонь 2:3

19 – Шевченко(О), 23 – Клюшниченко(Л), 25 – Родионов(О), 39 – Ржондковский(Л), 40 – Шевченко(О)

Как и предполагалось  мы увидели битву лидеров за первое место.
Легист  доказал своей игрой, что может играть со всеми лидерами и обыгрывать любого соперника. Но в этой игре не хватило где-то реализации, где-то везения. Конечно команда Легист лучше сыграла с первой командой Оболонью, чем со второй командой Оболонью в первом круге, но этого было недостаточно. Оболонь своими усилиями выстояла и выиграла свой матч, который оставляет Оболонь на первой позиции. Легист же потерял хороший шанс занять первое место, теперь же довольствуется четвёртым, но хорошие шансы оставляет на чемпионство.

Киев-Инфо – Заря 1:8

5,13,14,20 – Мельник(З), 25 – Чауров(К), 26 – Воронков(З), 31 – Ивженко(З), 35,40 – Рошко(З)

Киев-Инфо очень сильная команда, но Заря ещё сильнее. К сожалению всем зрителям эффектной борьбы не получилось. Заря с первых минут начала добывать свои очередные три очка, учитывая свое предыдущее поражения, права на ошибку они уже не имели. В первом тайме всю игру за Зарю сделал Мельник, который сделал покер и счёт 0:4 в пользу Зари. Во втором тайме Киев-Инфо забив гол престижа, получил в ответ ещё четыре мяча. Заря победила, а Киев-Инфо необходимо проанализировать свою игру и готовится к следующим битвам, так как шансы на попадание в четвёрку очень хорошие!

Лайонс-2 – Лайонс 2:3

6 – Шаповаленко(Л-2), 9,11 – Молодик(Л), 15 – Демченко(Л-2), 37 – Джафаров(Л)

Битва финалистов прошлого сезона состоялась!!! Всем кто присутствовал на игре, скучать не пришлось. Игра выдалась очень интересная и напоминала игру прошлогодней давности, когда в группе команды сыграли вничью. Так возможно было б и сейчас, команды играли вничью 2:2 до 37 минуты, когда Джафаров забив победный гол принёс победу первой команде Лайнса. В этом матче принципов, выиграла первая команда, которая отомстила за проигрыш в финале прошлого сезона.

Киев-Инфо-2 - Ирбис 2:3

22 – Коровяковский(К), 29 – Кирда(И), 30 – Лениченко(И), 33 – Сирый(И), 34 – Коровяковский(К)

Игра для обеих команд складывалась очень тяжело! Команды выдали интересную игру.Первый тайм прошел в равной борьбе Ирбис создал кучу моментов но вратарь Киев-Инфо - 2 поймал кураж и вытягивал все что мог! Киев-Инфо - 2 в свою очередь хорошо ловил соперника на контратаках так и прошел первый тайм. Второй тайм Киев-Инфо - 2 не здал позиции и даже забил первым и начал играть от обороны. Ирбис быстро сравнял счет и даже вышел в перед! Потом счет стал 2:2 и так бы все и закончилось если б не результативный штрафной в исполнении игрока Ирбиса на последних минутах и вот счет 2:3 в пользу Ирбиса! Киев-Инфо - 2 показал  характер но не добыл результат и в итоге они остались статистами в этом чемпионате! А Ирбис подарил себе надежду на борьбу!

АВ-Центр – Платинум 12:0

2,4,7 – Прокопович(А), 9,11,13 – Савчук(А), 18 – Гаврылюк(А), 21,34 – Пилипенко(А), 35,36 – Слободяник(А), 39 – Дячук(А)

Желт.карт. Прокопович(А), Пилипенко(А), Юхименко(К)

Игра не оправдала ожиданий. Ожидалось битва двух равных по стилю команд, но в этот день с игроками Планинума случилось, что-то невероятное. Их-как будто подменили.  Игра была в одни ворота, АВ-Центр забивал как хотел и делал то,что ему хотелось, результат на лицо 12:0 в пользу АВ-Центра. Платинум показал самую худшую на данный момент игру в высшей лиге, но ребятам расстраиваться не нужно, необходимо забыть про чёрный день ихний и настраиваться на другие матчи.

Первая лига

Благодать – Воскресенка 1:8

4,5,8 – Канчуров(В), 18 – Габро(Б), 19 – Жихарев(В), 32,34 – Остапчук(В), 37,40 – Осауленко(В)

Воскресенка показала хорошую игру, с хорошей реализацией своих моментов и получив свои очередные три очка. Воскресенка взяла реванш за прошлогоднее поражение от Благодати сполна. Благодать же в свою очередь ничего в этом матче противостоять не смогла, как результат поражение со счётом 1:8.

Монолит – Ирбис-2 0:4

2 – Кирда(И), 16 – Сирый(И), 26 – Лениченко(И), 39 – Сливкин(И)

Желт.карт. Степаненко(М)

Крас.карт. Грай(М)

Каждая команда решала свои задачи! Монолит должен был выигрывать что б не потерять шансы на призовые места. Ну а Ирбис-2 ни как не мог терять очки что б не упасть с первого места. С первых минут Ирбис-2 показал свое желание выиграть и начал создавать моменты но ни как не мог их реализовать! Монолит огрызался контратаками но реализовать их в качество не смог! И так было до первого гола!И когда на конец то Ирбис-2 забил, ребята начали играть спокойнее и реализовали спокойствие в еще один гол! Первый тайм закончили на счете 0:2.Второй тайм проходил в том же духе Монолит пробует, Ирбис-2 забивает в итоге 0:4 в пользу Ирбис-2

Оболонь-2 – Альянс 2:8

7,16,17 – Олейник(А), 18 – Чаус(О), 20 – Коваленко(А), 22 – Чаус(О), 25,38 – Степура(А), 39 – Лижнев(А), 40 – Коваленко(А)

Желт.карт. Коваленко(А), Ильницкий(О), Бондаренко(О)

Очень хорошую игру выдала команда Альянс, которая удивляет с каждой игрой, своей целеустремлённостью к победе в каждом матче. И в этом матче они выиграли ещё у одного из своих конкурентов за медали этого сезона, даже увереннее добились результата, чем в первом круге. Вторая команда Оболони, расстраивает своими результатами, с таким подбором игроков, им непростительно занимать 7 место.

Антонов – Грифон-2 7:2

2 – Гончаренко(А), 6 – Копытченко(Г), 18 – Рыжов(Г), 26,28 – Турчин(А), 29 – Криволап(А), 33,34,37 – Каркаев(А)

Очень сильно удивляет игра команды Антонов, с каждым туром всё лучше и лучше играют ребята. От них такую игру мы ожидали с самого начала турнира, но к удивлению весь первый круг мы ребят не узнавали, такое ощущение было,что не хотят попадать в высшую лигу. Но как стартовала дистанция в малом кубке, то мы видим Антонов прошлогоднего образца, который у всех выигрывает. Второй команде Грифона не хватило сил, после победного первого тайма со счётом 1:2, ребята проиграли второй 6:0, что в итоге и сказалось на общем результате.

Ветеран – Грифон 7:3

4 – Кухта(Г), 7 – Подгурский(В), 11 – Кириченко(В), 18 – Поповиченко(Г), 9 – Онищенко(В), 20 – Гриценко(В), 26 – Любый(Г), 28 – Пентюрин(В), 29,39 – Кружаев(В)

Желт.карт. Дихтиевский(В)

Грифон пока,что показал свою худшую игру в этом круге, но это заслуга соперников, которые каждую секунду матча были в полной концентрации. Ветеран набирает ещё три очка и продолжает борьбу за призовые места, а с такой игрой, это реально.

Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0