Зимний чемпионат ФПА анализ 9 тура вторго круга - 6 Апреля 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Апрель » 6 » Зимний чемпионат ФПА анализ 9 тура вторго круга
14:58
Зимний чемпионат ФПА анализ 9 тура вторго круга

                        8 – тур

                   Высшая лига

20-10 Лайонс – Дружба

Центральный матч высшей лиги. Матч, который может подарить нам нового чемпиона в этом году. Ну а Дружба с сходу может взойти на третью ступеньку пьедестала. Верить, что вторая команда львов оступится и подарит Дружбе серебро, ну с большим трудом. Да, и Дружбе победить в этом поединке нужно пригнуть выше головы, ведь львы уже уступали в финале, и повторять ошибки не собирается, тем более, что опыт побеждать Дружбу уже есть, а то что первую команду усилят игроки второй, даже не вызывает сомнения. Думаю, что Лайонс больше мотивирован, чем игроки Дружбы. Ведь Дружба появилась в этой лиге впервые, на золото уже не рассчитывает, так как отрыв большой, но хоть какие-то медали завоевать может, а это все-таки не золотые. Предполагаю, что коллектив придет в том же составе, что и в прошлом туре, но тогда победы точно не видать, а сами игроки решат, что будет как будет, выиграют – хорошо, нет – ничего страшного, ведь есть еще кубок. А в полуфинале попадать на Лайонс первый или второй разницы никакой. Поэтому фаворитом этой игры поставлю львов, хотя мяч круглый и все возможно.

Прогноз: 60 – 40  

17-00 Магнит – Оболонь

Оболони в прошлом году не удалось пробиться в финал, да и за третье место команда уступила, теперь бронза так близко, осталось победить Магнит, который в этом году не сильно блещет, хотя выдает отдельные игры, да и впервые поболеть за своего соперника Лайонс, которому достаточно отобрать хотя бы одно очко. Думаю, что если Магнит и проиграет, то не сильно расстроится, а вот для Оболони, это будет удар ниже пояса. Но, учитывая какую разную игру команды демонстрируют, то с хорошим настроением на игру Динамо – Шахтер, пойдет команда Оболонь.

Прогноз: 30 – 70   

 Киев-Инфо-2 – Ирбис 5:0 (тех.пор.)

19-20 АВ-Центр-2 – Лайонс-2

Можно сказать герои, ребята сойдутся на площадке, а в этот момент в Киеве будет проходить супер матч. Кто придет на игру, вопрос, но учитывая, что на кону серебро, то львы явно будут в боевом составе. А вот для АВ-Центра эта игра ничего не значит, но мы уже видели, как первая команда наделала шороху, и я бы не сомневался, что и вторая способна повторить успех первой, но на кону игра в Киеве двух грандов украинского футбола. И осмелюсь предсказать, что ребята все-таки сделают ставку на футбольный матч, поэтому было бы хорошо, что бы состав собрался у АВ-Центра, не говоря уже о боевом. А так, то победитель практически уже известен.

Прогноз: 40 – 60  

14-00 АВ-Центр – Киев-Инфо

А вот в этой встрече будут самые боевые составы. Ведь в случаи победы киевлян, обе киевские команды обойдут в турнирной таблице двух АВ-Центров. Да, и не только турнирное положение команд будет мотиватором, а еще и возможность взять реванш, пусть у первой команды, но все же АВ-Центра. Киевляне сейчас показывают прекрасную форму, но и АВ-Центр не простая команда, и первую команду можно смело назвать грозой авторитетов, хотя в активе всего одна победа над лидерами, но нервы потрепали практически всем лидерам. И пусть игра практически ничего не значит, но могу смело утверждать, что битва будет не шуточная, а вот победителя выявит только игра.

Прогноз: 50 – 50 

                   Первая лига

18-30 Антонов – Воскресенка

Центральный матч первой лиги, хотя он уже не настолько важен, после того, как Антонову присудили победу. Теперь Антонов уже попал в финал малого кубка, а Воскресенке нужна только победа, будет ли Антонов особо напрягаться, неизвестно, но поучаствовать в распределении команд в финальной части, могут. Для прохода дальше, Воскресенке нужна только победа, иначе финал пройдет без их него участия, ведь за спиной дышат два соперника, и ждут не дождутся, когда кто-то из них оступится. Поэтому для Воскресенке это последний бой и он самый важный, насколько команда сможет его провести, это вопрос. Знаю одно, нас ждет захватывающее зрелище.

Прогноз: 50 – 50  

16-15 Прайм – Ирбис-2

Даже разминкой эту игру не назовешь, настолько команды разного класса, поэтому в победители никто не сомневается.

Прогноз: 0 – 100

17-45 МБЗ – FTF

Да, FTF сами виноваты, что довели себя до такого состояния. Ведь регламент есть регламент, и если кто-то не в состоянии проверить кто не может играть из-за перебора желтых карточек, то можешь не сомневаться, что за тебя это сделает твой соперник, а особенно, если на кону что-то ценное. Вот и за FTF это сделал их соперник, и вполне заслужено потребовал разбора в КДК, а там даже решать долго не пришлось, в регламенте четко прописано, поражение. Теперь даже победа над МБЗ не гарантирует проход в финальную часть малого кубка, а ведь цель была настолько близка, и игра FTF давала надежду, что это один из фаворитов малого кубка, но глупая ошибка перечеркнула все надежды. Вот и на этот матч команда может уже принципиально не собраться, а если и соберутся, то могли перегореть и уже не покажут той игры. Но и МБЗ не славится стабильностью, а учитывая это, то FTFможет одержать победу малой кровью, но может и собраться, вот тогда не факт, что победят. Надо еще учредить приз команда – загадка, и там лидер однозначно МБЗ.

Прогноз: 40 – 60

14-45 Благодать – Грифон

В последних играх Грифон не на шутку разыгрался, но попадание в финальную часть, уже от них не зависит, и как здесь не вспомнить ничейные результаты с Ирбисом и FTF, да и поражения были отчасти по собственной вине. А сейчас нужно держать кулаки за ЗЛДЛ и Антонов, ну и самим выиграть. Правда при такой игре, что сейчас демонстрирует Грифон, то особых проблем не должно быть, но лучше не расслабляться. А Благодать уже просто получает удовольствие от самой игры, но если появится возможность выиграть, то с большим удовольствием этим воспользуется.

Прогноз: 40 – 60

15-30 ЗЛДЛ – Олимпик

Трудно определенно кого-то выделить, все зависит, как у команд пойдет игра. Хоть ЗЛДЛ уже ничего не надо, но это не та команда, которая просто сливает игры. Я практически уверен, что ребята соберутся и дадут настоящий бой, только сможет ли Олимпик так заворожить ворота, как это сделал Грифон, узнаем в игре. Олимпику в последних играх победы даются с большим трудом, так, что даже полу МБЗ чуть не проиграли. А с ЗЛДЛ такие штучки не пройдут, тем более, что это их самый ответственный матч. Обе команды исповедуют атакующий футбол, а точней в атаку все, домой кто успел, поэтому команды много забивают, и соответственно много и пропускают, видно обе команды уверены в своих хороших киперах, и если честно, они хороши. А для нас, зрителей, будет прекрасный футбол с множество голов.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 332 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
12:21
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal