Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Большой Кубок 2017-2018 - 24 Марта 2018 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2018 » Март » 24 » Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Большой Кубок 2017-2018
17:10
Зимний чемпионат ФПА анализ Переходной Большой Кубок 2017-2018

1/2 финала (  11 марта 2018 г.)

Переходной Большой Кубок

Первый полуфинал большого кубка ожидался с интересом, где встречались Киев-инфо и Крылья Донбасса. Но к сожалению и к сожалению болельщиков, настоящего полуфинала мы не увидели. Игра была в одни ворота, чем показатель счёт на табло. Не знаем, что произошло перед игрой у игроков Киев-инфо, но у команды ничего не получалось и самое главное не получалось играть в свою игру, в свою же очередь игроки Крылья Донбасса на полуоборотах проводили игру, где им наоборот получалось всё. Но не будем так критичны в сторону игроков киевлян, потому,что первый тайм команды провели равно, где только на 9 минуте Панаетов Юрий с Донбасса сумел забить гол. А вот в втором тайме что произошло, вот здесь вопрос, второй тайм 0:7 в пользу Донбасса. Зная бойцовские качества игроков Киев-Инфо, которые всегда боряться до конца, этот день для них стал тихим ужасом. Киев-Инфо вылетает с Кубка и завершает сезон. Сезон неплохой, и результат выхода в 1/2 финала тоже достойний своего уважения.  Крылья Донбасса же на полуоборотах выходят в финал Кубка, где будут бороться за победу.
Второй полуфинал большого кубка это была принципиальная игра-дерби, где играли между собой два Ирбиса. Игра выдалась настоящим триллером и настоящим даже не полуфиналом, но можно смело сказать финалом. Обе команды не смотря на то, что играют в одном клубе, не жалели ни себя ни соперников. Фолили на каждом сантиметре площадки и пытались реализовывать свои быстрые атаки. На 6 минуте Сенчишин открывает счёт и Ирбис ведёт, но не успели развести мяч второй Ирбис, как Борисевич сравнивает счёт и уже 1:1 на табло. Через пару минут Загородний Юрий делает счёт 2:1 в пользу первого Ирбиса. На 16 минуте второй Ирбис ответил голом Банникова Александра и счёт уже 2:2. Под конец тайма за эмоции Рубанов получает жёлтую карточку и на этом первый тайм завершен. Второй тайм прошёл в ещё упертой борьбе, атака сменялась атакой, вратари работали сегодня. На 30 минуте после хорошей атаки Загородний Юрий делает дубль и счёт 3:2 в пользу Ирбиса. Как ни пытался второй Ирбис отыграться, сегодня везенье было не на ихней стороне. Так игра и завершилась трудовой победой первого Ирбиса с счётом 3:2. Это первая победа для них над вторым Ирбисом, этой победой Ирбис выходит в финал где будет играть на победу, но сил в полуфинале ушло много. Второй Ирбис же хоть и проиграл в полуфинале второй год подряд, сезон можно считать мего успешным, так как команда стала новым Чемпионом Высшей лиги сезона 2017-2018, с чём их и поздравляем.

Финал (11 марта 2018 г.)

Переходной Большой Кубок

Этот Финал вышел как по статьям голивуда или в стиле голивудских мотивирующих фильмов. В Финале встретились Ирбис и Крылья Донбасса. Ирбис в сезоне заняли 4 место, Крылья Донбасса 6 место, но в кубке имели хороший шанс взять победу в этом турнире. Для Ирбиса это уже второй финал за Переходной Большой Кубок, Донбасс же играет первый раз. Можно сказать,что у Крыльев было преимущество,что они имели возможность отдохнуть перед Финалом, да и полуфинал прошли на полуоборотах, а Ирбису типо играть подрять вторую игру, да ещё ж после такого тяжелого полуфинала с второй своей командой. Но стоит заметит игра началась очень активно и уже на 4 минуте Симоненко Сергей открывает счёт, 1:0 Ирбис ведёт. На 13 минуте Загородний Юрий делает счёт 2:0. Так первый тайм и завершился. В втором тайме игра пошла в другое русло, Крылья Донбасса начали больше тревожить ворота команды Ирбис, в то же время вратарь Крыльев словил игру и все моменты спасал свою команду, если б не он, но мы увидели как минимум ещё три гола. Взамен игроки Донбасса на 23 минуте усилиями Лебедя сокращают счёт. На 27 минуте судья ошибается и призначает штрафной ,которого и в помиме не было, этим игроки Донбасса воспользовались как глотком воздуха и Никулин сравнивает счёт.  Так финальная игра и завершилась боевыми 2:2. Но это финал и здесь нужно выявить победителя, пошла серия пенальти. Стоит заметит обе команды пошли на смену воротников, где как у Ирбиса так и у Крыльев Донбасса стали полевые вратари. И так сначала Серый забивает 1:0 Ирбис ведёт. У Донбасса бьет Сезанович и счёт 1:1. Подходит Слободанюк Артем удар и счёт 2:1 в пользу Ирбиса. Подходит Лебедь Валерий бьет и делает счёт 2:2. Третий удар в Ирбисе пошёл делать Рубанов Алексей, который при ударе попал в вратаря. Вот шанс на победу, у Крыльев пошёл бить капитан Беднюк Виктор, забивай и побеждай, но чудо делает вратарь Ирбиса, который отбивает удар и дарит шанс. Следующий удар у Ирбиса пошёл бить Сухоцкий Олег, который ударил хорошо, вратарь был уже в другом углу, но вот мяч попал предательски в штангу!!! Второй раз выпадает Донбассу шанс завершить удар победой, подошёл к удару Анохин Марк, который не только забил гол, но и этим голом приносит победу Крыльев Донбассу в переходном Большом Кубке сезона 2017-2018. Супер матч, супер эмоции, у одной команды радость, у другой печаль, всё как в настоящих финалах. Ирбис обидно проигрывает в серии пенальти, где как знаете это лотерея, и уже второй финал проиграли, никак трофей не идёт к ним. становятся финалистами, что можно считать также очень хорошим результатом.  Крылья Донбасса же становяться победителем Переходного Большого Кубка сезона 2017-2018, с чем их и поздравляем.   Поздравляем финалистов, думаю ихняя игра понравилась болельщикам и это финал запомнится. Всем спасибо Сезон 2017-2018 окончен, до встречи в новом сезоне 2018-2019.

Категория: | Просмотров: 299 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0