Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Первая лига - 7 Февраля 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Февраль » 7 » Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Первая лига
14:11
Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Первая лига

14 тур ( 07 февраля 2015 г.)

 Первая лига

 
 
 
 
состоится 08 фев 14:00

Открывает 14 тур  чемпионат команды, Киев-Инфо и Антонов. В прошлом туре Киев-инфо сыграли вничью с Победой, Антонов же выиграл в борьбе у Ветерана . В первом круге команды между собой играли и тогда Антонов  выиграл со счётом 5:2.Игра должна быть равна, так как команды в последнее время показывают хороший футзал, выиграет та команда,которая допустить меньше ошибок.   Сможет ли Киев-Инфо выиграть, а не сыграть в ничью  или Антонов продолжить победное шествие в гонке за чемпионством,  увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Антонов -Киев-Инфо 1:4;

Антонов -Киев-Инфо 3:6;

Киев-Инфо U 19 - Антонов 2:5.


Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 08 фев 14:45

Следующий матч проведут команды Оболонь против Прайма.  В прошлом туре Оболонь в хорошей игре проиграли Ягуару, Прайм в борьбе проиграли Грифону.   Между собой команды играли в первом круге и тогда  выиграла Оболонь со счётом 10:4.  Преимущество в этой игре будет у игроков Оболони, но им не нужно забывать,что в составе игроков Прайма есть Кукса,который на второй месте по бомбардирству и то что Прайм умеет давать бой.  Сможет Прайм взять реванш у Оболонт за первый круг, или сможет Оболонь снова выиграть у Прайма....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Прайм - Оболонь² 4:10.

 

 

 

Прогноз: 70 – 30 

— : —
 
 
 
 
состоится 08 фев 15:30

Встреча команд Грифон против Феникса . В прошлом туре Грифон выиграв в борьбе у Прайма, Феникс показав бойцовский характер проиграли Магниту. Между собой команды в первом круге играли и тогда Грифон в борьбе вырвал побед со счётом 4:3. В этой игре фаворитом считается команда Грифон,который ведёт борьбу за чемпионство, но про Феникс нельзя ребятам забывать, так как они могут сделать сюрприз, в каждом матче им не хватает чего то в концовке, а в друг в этот раз всё пойдёт по маслу и тогда Грифону сладко не будет.    Сможет ли Грифон продолжить победное шествие  или Феникс взять реванш за обидное поражение в первом круге, увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Феникс - Грифон 3:4.

 

Прогноз: 60 – 40 

В следующей игре встречаются Ягуар против Победы.  В прошлом туре Ягуар выиграл у Оболони, Победа же свой матч сыграл вничью с Киев-Инфом.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграли Ягуар со счётом 6:4. Несмотря на счёт в первом круге, игра должна быть очень равной и интересной, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Сможет ли Ягуар продолжить свою победную серию или Победа взять реванш за обидное поражение в первом круге... Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Победа - Ягуар 4:6.

 

Прогноз: 50 – 50 

Последний матч 14 тура в первой лиге завершают команды Ветеран против Магнита.В прошлом туре Ветеран в упорной борьбе проиграл Антонову, Магнит в тяжелой игре выиграл у Феникса.Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграл Магнит со счётом 4:0. В этой игре преимущество будет за Магнитом, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран уже доказал в прошлом туре, где потрепал нервишки команде Антонову. Сможет ли Магнит продолжит свою победную серию, или Ветеран возьмет реванш за первый круг!  Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Магнит - Ветеран 4:0.

Прогноз: 40 – 60

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal