Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Высшая лига - 7 Февраля 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Февраль » 7 » Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Высшая лига
14:11
Зимний чемпионат ФПА анонс 14 тура Высшая лига

14 тур ( 08 февраля 2015 г.)

Высшая лига

 
 
 
 
состоится 08 фев 17:45

Открывает 14 тур в высшей лиге  зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Монреаль против Киев-Инфо.   Последнюю игру Монреаль выиграл у Атлетико, показав как надо выигрывать матчи без замен, Киев-Инфо же последнюю игру выдав бой проиграли Легисту. В первом круге команды между собой играли и тогда Киев-инфо покуражилось на славу выиграв со счётом 16:3, но учитывая какую игру показывает Монреаль в втором круге киевлянам будет не так уже легко. Сможет ли Монреаль продолжить свою победную серию  или Киев-инфо переломить свою проигрышную серию и взять победу, рев, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-Инфо - Монреаль 16:3.

 

 

Прогноз: 50 – 50

 
 
 
 
состоится 08 фев 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги 14 тура матч между командами Атлетико и Ирбисом. Встречается две хорошие команды, которые во втором круге показывают хороший футзал.  В прошлом туре Атлетико собравшись вроде и в составе но не смогли ничего сделать против аутсайдера и проиграли Монреалю, Ирбис же в хорошем матче проиграл претенденту на чемпионство Универсальной, которой в тот день получалось всё. В первом круге команды между собой встречались и тогда Ирбис выиграл со счётом 5:0, но победа тогда далась не просто, если вспомнить игру, то Атлетико просто не везло с реализацией, поэтому учитывая какую игру команды показывают шансы равны в этом матче и выиграет тот, кто лучше воспользуется моментами!   Остается вопрос сможет ли Атлетико взять реванш  или сможет ли Ирбис выиграть свою игру, увидим друзья скоро.

 

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Ирбис - Атлетико 5:0.

 

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
 
 
 
состоится 08 фев 19:20

В следующей игре встречаются Легист и Лайнс. Хорошая игра намечается, с хорошим боем, можно сказать один из центральных матчей тура.  В прошлом туре Легист выиграл у Киев-Инфо, где немного потрудились ребята, Лайнс прервал свою проигрышную серию и выиграл в дерби у АВ-Центра, сохранив хорошие шансы на участие в большом кубке.   В первом круге команды между собой играли и тогда Легист ничего не дав создать выиграл у Лайнса со счётом 4:0. Если смотреть статистику, то Легист наверное единственная команда для чемпионов львов,которые ещё ни разу не проиграли им. Шансы у команд будут равны, так как команды обе очень сильные с хорошим подбором игроков, выиграет та команда, которая лучше подойдёт к игре и удача будет на чье-то стороне.  Сможет ли Легист выиграть и продолжить свою победную серию или Лайнс прервать проигрышную серию против Легиста взявши реванш у них... Увидим друзья скоро.   

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Легист - Лайнс² 2:1;

Легист - Лайнс 4:3;

Лайнс² - Легист 2:5;

Лайнс - Легист 0:4.

 

Прогноз: 50 – 50  

Центральный матч тура. Универсальная,которая занимает второе место играет против Оболони, которая занимает первое место. Отрыв между ними всёго одно очко и эта игра многое,что скажет, в случае победы Оболони, скорее всего Оболонь пойдёт на чемпионство, а Универсальная  будет бороться за призовые места. В случае победы Универсальной, скорее всего они и станут чемпионами, а Оболонь будет бороться за призовые места. В случае ничьей, Легист воспользуется возможностью всех опередить. В прошлом туре Универсальная показав хорошую тактическую игру и настрой выиграли у Ирбиса, Оболонь же не смогла взломать сталинград от Монолита и сыграли вничью с ними. В прошлом круге команды между собой играли и тогда Универсальная была сильней и выиграли они со счётом 5:0, поэтому чтобы Оболонь выиграла им необходимо менять игру тактически,чтобы не дать Универсальной играть в свою игру. Игра равных двух соперников, которые должны порадовать зрителей своей игрой, а зрители в свою очередь своей поддержкой. Сможет ли Универсальная продолжить свое победное шествие к чемпионству или Оболонь взять реванш за первый круг и прервать  победную прыть Универсальной.  Увидим друзья с Вами очень скоро.

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Универсальная 0:5.

 

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает 14 игровой день второго круга чемпионата игра между  АВ-Центром и Монолитом. В прошлом туре АВ-Центр проиграл в дерби Лайнсу, Монолит же сделав сенсацию сыграв вничью с Оболонью, продемонстрировавшы классную игру. Между собой соперники играли в первом круге и тогда АВ-Центр в борьбе выиграло со счётом 9:3. В этой паре шансы равны, так как команды боряться  за очки, которые обоим нужны.   Сможет ли АВ-Центр после поражения снова выиграть или  Монолит продолжить делать сенсации набирая очки! Увидим друзья с Вами очень скоро.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монолит -АВ-Центр3:9.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 350 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
19:37
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal