Зимний чемпионат ФПА анонс 17 тура Первая лига - 12 Марта 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Март » 12 » Зимний чемпионат ФПА анонс 17 тура Первая лига
18:12
Зимний чемпионат ФПА анонс 17 тура Первая лига

17 тур ( 15 марта 2015 г.)

 Первая лига

 
состоится 15 мар 14:00

Открывает 17 тур  чемпионат команды, Грифон и Антонов. В прошлом туре Грифон выиграли у Ветерана, Антонов же сыграл вничью с Победой, где потерял очень важные очки и шансы на чемпионство.  В первом круге команды между собой играли и тогда Антонов с Грифоном показали острый футзал с боевой концовкой со счётом 3:3. Для обеих команд эта игра решающая, для Грифона в случае победы они выйдут на второе место, для Антонова в случае победы сохранят минимальные шансы борьбу за чемпионством.  Игра должна быть равна, так как команды в последнее время показывают хороший футзал, выиграет та команда,которая допустить меньше ошибок.   Сможет ли Грифон выиграть и выйти на второе место  или Антонов сохранит вторую позицию,  увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Антонов 1:5;

Грифон - Антонов 5:4;

Антонов -Грифон² 3:3;

Грифон -Антонов 2:3;

Антонов -Грифон² 7:2;

Антонов -Грифон 3:3.

 


Прогноз: 45 – 55 

— : —
 
состоится 15 мар 14:45

Следующий матч проведут команды Прайм против Ягура.  В прошлом туре Прайм проиграли Фениксу, Ягуар выиграли у Магнита.    Между собой команды играли в первом круге и тогда Ягуар в открытой игре выиграли у Прайма со счётом 8:5. Для обеих команд эта игра ставит разные цели, для Прайма это просто игра за престиж, а для Ягура эта игра ещё один шаг к чемпионству и думаю Ягуар будет иметь явное преимущество в этой игре.   Сможет Прайм сделать сенсацию остановить почти чемпиона этого сезона Ягуара , или сможет Ягуар снова выиграть и снять почти все вопросы ....  Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ягуар - Прайм 8:5.

 

 

 

Прогноз: 30 – 70 

 
состоится 15 мар 15:30

Встреча команд Феникс против Киев-Инфо U19 . В прошлом туре Феникс выиграл у Прайма , Киев-инфо показав боевую игру проиграли Оболоне.   Между собой команды в первом круге играли и тогда Киев-Инфо в борьбе выиграл  со счётом 6:2. Обе команды доигрывают чемпионат, для обеих команд главная цель показать хорошую игру для зрителей.   Сможет ли Феникс взять реванш за поражение в первом круге или Киев-Инфо  выиграть после обидного поражения в прошлом туре , увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Киев-Инфо U19 - Феникс 6:2.

 

Прогноз: 40 – 60 

В следующей игре встречаются Магнит против Победы.  В прошлом туре Магнит в тяжёлом матче проиграли Ягуару, Победа также в тяжелом мачте сыграли вничью с Антоновым.  В прошлом круге команды между собой играли и тогда выиграла Победа со счётом 4:2. Несмотря на счёт в первом круге, игра должна быть очень равной и интересной, выиграет та команда,которая покажет лучшую реализацию своих моментов. Магнит уже доигрывает чемпионат и ихняя цель показать хорошую концовку, для Победы остались две важные матчи, которые решат, будут ли они в топ 4 и будут ли участвовать в малом кубке. Сможет ли Победа снова выиграть как и в первом круге и сохранить решение вопроса о топ 4 на последний тур  или Магнит взять реванш за поражение в первом круге... Увидим друзья скоро!

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Победа -Магнит 4:2.

 

Прогноз: 40 – 60 

Последний матч 17 тура в первой лиге завершают команды Ветеран против Оболонь.В прошлом туре Ветеран  проиграл Грифону, Оболонь в тяжелой игре выиграла у Киев-Инфо . Между собой команды в первом круге играли и тогда выиграла Оболонь со счётом 4:1. В этой игре преимущество будет за Оболонью, но лёгкой прогулки для них явно это не будет, так как Ветеран, хоть и на последнем месте, но команда доигрывает чемпионат и у них цель показать хорошую игру. Оболонь же борется с Победой за 4 место и попадание в малый кубок, поэтому в этой игре им необходимо выигрывать,чтобы в личной встрече с победой в последнем туре решить этот ребус.  Сможет ли Оболонь снова выиграть , или Ветеран возьмет реванш за первый круг!  Увидим друзья совсем скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Оболонь 3:17;

Ветеран -Оболонь² 7:7;

Ветеран -Оболонь² 1:4.

 

Прогноз: 60 – 40

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 374 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
17:45
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal