Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура Группа А - 29 Октября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура Группа А
21:14
Зимний чемпионат ФПА анонс 1 тура Группа А

01 тур ( 01 ноября 2015 г.)

Группа А

 
состоится 01 ноя 14:00 на стадионе «Сокол»
Открывает 01 тур в Группа А и сам чемпионат  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Антонов против Ветерана. Антонов действующий обладатель переходного малого кубка и бронзовый призёр первой лиги прошлого сезона, Ветеран же в прошлом сезоне занял 10 место в первой лиге. Командам выпала честь открывать новый сезон и думаю,что у них получится показать яркую игру с множеством голов в обои ворота, так как это было в прошлом сезоне, когда в драматическом матче Ягуар выиграл у Феникса со счётом 6:5. Команды между собой провели четыре игры, где в позапрошлом сезоне два раза сильней был Ветеран, а в прошлом два раза Антонов. По составам у Антонова всё стабильно, у Ветерана пару изменений, игра обещает быть открытой и боевой, преимущество будет небольшое у Антонова, но выиграет только та команда,которая лучше реализует свои моменты, а кто из них это будет мы увидим с Вами на матче открытии сезона 2015-2016. Ждём с превеликим удовольствием!) 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран -Антонов 4:2;
Антонов -Ветеран 4:8;
Ветеран -Антонов 2:6;
Антонов -Ветеран 6:5.
Прогноз: 55 –45
 
состоится 01 ноя 17:00 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тура в Группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Монолит против Ягуара. Монолит в прошлом сезоне занял 8 место в высшей лиге, Ягуар же стало открытием в первой лиге, где они стали чемпионами. Команды между собой не играли, но имеют в с своем составе неплохих исполнителей, которые умеют решать моменты. По информации Монолит, как и Ягуар в этом сезоне усилились игроками и команды ставят цель выйти в высшую лигу, так что первая игра будет для обоих команд очень сложная, а выиграет только терпеливый, кто же из них это будет друзья увидим! Осталось совсем немного до игры!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 
состоится 01 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тур в группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Монреаль против Оболони. Монреаль в прошлом сезоне занял 7 место выдав выдающую игру во втором круге, а Оболонь стала в третий раз подряд бронзовым призёром высшей лиги и была финалистом переходного большого кубка. Команды между собой играли в прошлом сезоне, где Оболонь дважды была на высоте. Состав как у Монреали, так и у Оболони остался прежним, даже немного усилились, команды ставят высокие цели и будет бороться за медали этом сезоне. Но несмотря на это преимущество небольшое должно быть на стороне игроков с Оболони, так как команда одна из претендентов на чемпионство. Осталось только дождаться игры и выяснит, кто же будет победителем в этом матче!) 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монреаль -Оболонь 4:10;
Оболонь - Монреаль  6:4.
Прогноз: 45 – 55
 
состоится 01 ноя 20:20 на стадионе «Сокол»
Следующий матч 01 тур в Группе А  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Сити (Ав-Центр) против Прайм. Сити это первая команда АВ-Центра, которая в прошлом сезоне заняла 5 место в высшей лиги и сейчас усилившись будет бороться за призы в чемпионате, но для начала они будут бороться за выход из группы в высшую лигу. Прайм в прошлом сезоне занял 9 место в первой лиге, по информации у Прайма есть ротация людей, но у команды появился шанс сыграть с командами из высшей лиги и проверит себя, эта игра одна из них. Между собой команды играли три сезона назад, когда Прайм только входил в наш чемпионат и тогда Ав-Центр был на высоте. В этой игре преимущество на стороне Сити, но Прайм думаю сможет дать бой. Так,что ожидаем интересную игру друзья!)  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - АВ-Центр² 0:15.
Прогноз: 55 – 45
 
состоится 01 ноя 21:10 на стадионе «Сокол»
Завершает 01 тур в чемпионате и Группе А  зимнего кубка сезона 2015 -2016 игра между двумя командами, Киев-инфо против Русановки. Очень боеспособные коллективы, среди которых команда которая может отобрать очки у любой команды  и претендент на чемпионство в этом сезоне. Киев-Инфо в прошлом сезоне занял 10 место в высшей лиге, но при этом выдавал боевые матчи с каждым соперником, Русановка же не новая команда, а прошлогодняя Универсальная, которая просто сменила название. В прошлом сезоне она сделала дубль, выиграв и чемпионат высшей лиги и переходной Большой кубок. Обе команды сохранили свой состав и обновили его, они же ставят высоки задачи в матчах. Между собой в прошлом сезоне они два раза играли и оба раза Русановка была сильнее. В этой игре преимущество будет на стороне Русановки, но Киев-Инфо просто так игру не отдаст и до последнего будет ждать свой шанс. Как же закончится последняя игра 01 тура нового сезона? Дождитесь и вы увидите всё сами!)
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная - Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо -Универсальная 4:8.

Прогноз: 45 – 55

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 431 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
18:19
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal