Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура Группа А - 4 Ноября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура Группа А
19:31
Зимний чемпионат ФПА анонс 2 тура Группа А

02 тур ( 08 ноября 2015 г.)

Группа А

 
состоится 08 ноя 14:00 на стадионе «Сокол»
Открывает 02 тур в Группе А   зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя командами, Ветеран против Киев-Инфо. В прошлом туре обе команды свои матчи проиграли, Ветеран проиграл Антонову 0:4, а Киев-Инфо Русановке 0:9. Команды в новом сезоне ещё не забивали и в этом туре у них будет такая возможность. Команды имеют разную цель, Ветеран будет бороться за любые очки, так как у них цель выход в первую лигу и необходимо до второго круга обкатать команду, а Киев-Инфо имеет и цель и потенциал для выхода в высшую лигу, но после первого тура, где действующий чемпион лиги устроил им настоящий урок футзала, им необходимо время для выхода на свой уровень. В прошлом сезоне в первой лиге команда играли два раза, где в первом круге Киев-Инфо спокойно выиграла, а вот во втором Ветеран сделал сенсацию выигравши у киевлян, интересно что это была единственная победа в прошлом сезоне для Ветерана.     
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран -Киев-Инфо 4:11;
Киев-Инфо U19 -Ветеран 8:3;
Ветеран -Киев-Инфо U19  3:1;
Прогноз: 45 –55
 
состоится 08 ноя 15:30 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 02 тура в Группе А между двумя командами, Прайм против Ягуара.  В прошлом туре команды сыграли по разному, например Прайм потерявши в этом сезоне основных игроков проиграл Сити 1:12, Ягуар же сохранивши прежний свой состав в драматическом матче сумел выиграть у Монолита 5:3.  В этом матче фаворит конечно же чемпион первой лиги прошлого сезона Ягуар у которого цель выйти с группы в высшую лигу, а вот Прайм видимо нацеливается на первую лигу и будет обкатывать свой состав.  В прошлом году команды между собой играли и тогда Прайм оба раза проиграл Ягуару, но при этом сами матчи были очень интересными, где наблюдался открытый футзал с множеством красивых голов.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар -Прайм 8:5;
Прайм -Ягуар 3:9.
Прогноз: 30 –70
 
состоится 08 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
 
Следующая игра 02 тура в Группе А  между двумя командами ,Оболонь против Монолита. В прошлом туре Оболонь так и не сыграла из-за неявки соперников, проведя тренировку и получивши три очка, Монолит же напротив провёл драматический матч, где уступил Ягуару. Обе команды прошлогодние участники высшей лиги, где напомним Оболонь посела 3 место, а Монолит 8 место. В матче небольшое преимущество должно быть на стороне игроков Оболони, но Монолит может это и опровергнуть. Команды за последние два сезона четырежды играли, три раза Монолит был бит, но последнюю игру команды разыграли настоящий триллер, где Оболонь спаслась на последней секунде матча сыграв вничью 3:3. Обе команды настроены и имеют цель выход из группы, так что борьба ожидается не шуточная. Также можно считать данную игру одной из центральных в группе А и в туре в целом.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Монолит 7:1;
Оболонь² -Монолит 1:4
Оболонь -Монолит 13:2;
Монолит - Оболонь  3:3.
Прогноз: 55 –45
Следующий матч 02 тура в Группе А игра между двумя командами, Антонов против Монреаля. Еще неизвестно решение по поводу команды Монреаль, которая напомним в прошлом туре не явилась на игру с Оболонью и им было засчитано техническое поражение. Возможно даже заместь них будет другая команда выступать, это будет ясно уже перед туром, а пока не будем загадывать на перёд. Антонов же в прошлом туре выиграл у Ветерана 4:0, проверил свои четвёрки и дал понять,что будет бороться за выход из группы. Между собой команды не играли и игра между ними должна быть интересная и с равными шансами для обоих команд. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
состоится 08 ноя 21:10 на стадионе «Сокол»
Завершает 02 тур центральный матч в Группе А игра между двумя командами, представителями высшей лиги прошлого сезона, а именно Русановки против Сити. Напомним Русановка действующий чемпион, Сити в прошлом сезоне заняла 6 место. В прошлом туре обе команды крупно выиграли свои матчи и если Сити покуражился на славу над прошлогодним представителем первой лиги Праймом, где он выиграл 12:1, не оставив ни шансу, то Русановка не дала усомнится своим намерением по защите титула против крепкой команды Киев-Инфо, где сумела им наколотит девять безответных мячей.  В прошлом сезоне команды играли два раза между собой, где оба раза Русановка выиграла,но при этом Сити давало бой в обеих матчах. В этом матче Русановка должна постараться если они хотят получит очередные свои очки, а для Сити это будет испытание, после которого они могут понят, на что они могут претендовать в этом сезоне.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная -АВ-Центр 6:2.
АВ-Центр -Универсальная 3:6.
Прогноз: 60 –40
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 318 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:38
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal