Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура - 14 Ноября 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура
16:44
Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура

3 тур (16 ноября 2014 г.)

Высшая лига

17-45 Монолит – Ирбис

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Монолит против Ирбиса. Команды ещё не набрали ни одного очка, но в командах разный дух, одна в двух матчах хорошо смотрелась но не повезло с реализацией, во второй вообще неизвестно кто будет играть. Команды между собой разыграют первые очки для себя, кто лучше реализует свои моменты и соберётся составом тот и выиграет эту игру. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Монолит - Ирбис² 6:6;

Монолит - Ирбис² 7:6;

Монолит - Ирбис 4:7;

Монолит - Ирбис² 0:4.

 

 

 

 

Прогноз: 50 – 50 

18-30 Киев-Инфо – АВ-Центр

Продолжает ренюме высшей лиги третьего тура команды Киев-инфо, которые так хорошо стартанули  с первого тура и так плохо сыграли во втором, наверное не их день был и АВ-Центр который ещё не набрал ни одного очка, но в двух играх показал достойный футзал. Между собой соперники знакомые и много раз пересекались в нашем чемпионате, игра обещает быть одной из лучших, а предсказать победителя этой пары очень сложно, поэтому нам осталось только дождаться этой игры.

 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

АВ-Центр- Киев-Инфо 4:5;

Киев-Инфо - АВ-Центр 2:2;

АВ-Центр - Киев-Инфо² 3:2;

АВ-Центр ² - Киев-Инфо 2:7;

Киев-Инфо² - АВ-Центр 4:6;

АВ-Центр - Киев-Инфо 8:2;

Киев-Инфо² - АВ-Центр 1:3;

Киев-Инфо - АВ-Центр 6:5;

Киев-Инфо² - АВ-Центр 2:3.

 

 

Прогноз: 50 – 50 

19-20 Монреаль – Легист

Монреаль против лидера этого сезона Легиста, который в прошлом туре поставил на лопатки команду Универсальную. Монреаль же в прошлом туре взял первые очки и готов покорят новые вершины нашего чемпиона, хоть в этой игре против Легиста им необходимо будет прыгнуть выше своих голов. Для соперников эта игра между собой станет первая, но мы знаем что преимущество у Легиста, так как команда нацелена на результат, в то же время ждём сюрприза от Монреаля, потому что в высшей лиге слабых команд нету.

 

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 40 – 60 

20-10 Лайнс – Оболонь

Двух разовый чемпион зимнего чемпионата Лайнс играет против действующего победителя переходного кубка Оболони. Две лучшие команды и стабильные нашей лиги, которые всегда в призах и всегда показывают уровень футзала, команды за которыми остальные подтягиваются. Команды неоднократно играли между собой показывая настолько професиональный уровень футзала, что нам болельщикам хотелось ещё таких игр и ждали всегда игр между этими командами.  Так уж получилось что по статистике Лайнс всегда добивалься положительного для себя результата, но с какими усилиями, поэтому предстоящая игра принесёт много зрелища и пропускать такую игру нельзя. Результат игры не предсказуем, так как это центральный матч тура, осталось только дождаться!!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Лайнс 4:5;

Лайнс - Оболонь 4:1;

Оболонь - Лайнс² 1:1;

Лайнс - Оболонь 6:5;

Оболонь - Лайнс² 3:4;

Оболонь - Лайнс² 2:4; (1/2ф)

ОболоньЛайнс 4:2;

Оболонь² - Лайнс² 5:5;

Лайнс² - Оболонь 7:3;

Лайнс - Оболонь 3:1.

 

 

Прогноз: 50 – 50 

21-00 Атлетико – Универсальная

Завершает третьий игровой день нового чемпионата игра между испанским Атлетико и Универсальной. Игра обещает быть боевой, но преимущество отдадим команде Универсальная, которая по своему составу есть одним из лидеров нашего чемпионата. Атлетико в прошлом туре взял свои три очка, Универсальная наоборот потеряла, поэтому игра будет не за 3 а за 6 очков. Но ребятам из Атлетико стоит не забывать, что команда Универсальная это компания страховиков и у кого есть страховка, стоит быть акуратным в этой игре, а то и страховку в случае чего не выплатят. Юмор юмором, а игра должна оправдать статус высшей лиги.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

 Первая лига

14-00  Магнит – Прайм

Открывает третий тур чемпионат две  команды Магнит и Прайм. У команд по два поражение и поэтому в этой игре кто из команд получит свои первые очки. Один раз команды уже встречались и тогда Магнит установил маленький рекорд выиграв со счетом 17:0, но то был не тот Прайм, сейчас же от игры ожидается упорная борьба где победителем окажется тот кто лучше реализует свои моменты. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Магнит - Прайм 17:0.

Прогноз: 70 – 30 

14-45 Киев-Инфо-U19 – Ягуар

Следующий матч проведут команды Киев-Инфо против Ягуара. Команды пока-что лидеры, набрали по 6 очков и эта игра станет для кого-то продолжением хорошей серии, а для кого-то она остановится в этом матче. Команды равны, поэтому шансы у команд равны, между собой они не играли. Данная игра в первой лиге считается одна из центральных матчей, поэтому советуем болельщикам приходить и не опаздывать на начало матча. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

 

Прогноз: 50 – 50 

15-30 Антонов – Феникс

Встреча команд Антонова против Феникса. Антонов пока,что идёт без промахов, два матча две победы и останавливаться на этом они не собираются, так как в этом сезоне у них цель только одна, победить в чемпионате. Феникс же пока,что две игры свои проиграл, но по разному одну проиграл случайно, другую просто отдали игру, как будет в третьем туре неизвестно, так как в соперниках один из лидеров, который за любую ошибку моментально наказывает.  В этой игре преимущество на стороне Антонова, но мы знаем что в футзале мяч круглый и победит может любая команда, которая хорошо воспользует свои моменты.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 60 – 40 

16-45 Оболонь² – Грифон

 

Вторая команда Оболони встречается с командой Грифоном.  Для Грифона Оболонь неудобный соперник ,а для кого он удобный скажете, когда это команда один из претендентов на чемпионство. Игра обещает быть интересной и с множеством голов, команды умеют техническо играть и красиво забивать, а что ещё нужно для болельщиков, поэтому ждём всех на этом мачте.  

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Грифон² - Оболонь 2:11;

Грифон² - Оболонь² 1:8;

Оболонь² - Грифон 8:1;

Грифон² - Оболонь² 2:2.

 

Прогноз: 55 – 45 

17-00 Победа – Ветеран 

Последний матч третьего тура в первой лиге завершают команды Победа против Ветеранов. Одним словом играют Ветераны нашей лиги. Шансы у команд равны, но в том случае если команда Ветеран соберется своим составом, если нет, то команда Победа подтвердит свое название и наберёт очердные свои очки. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 70 – 30

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 376 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:11
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal