Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура Группа А - 27 Ноября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Ноябрь » 27 » Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура Группа А
12:33
Зимний чемпионат ФПА анонс 5 тура Группа А

05 тур (  29 ноября 2015 г.)

Группа А

Открывает пятый тур игра Прайм -Монолит. Встречаются две хорошие команды, у которых в активе по одной победе и трём поражением и видно что два коллектива с каждым туром игру улучшают, но с результатом пока не получается. Команды между собой ни разу не встречались, преимущество будет на стороне Монолита, так как и опыт игр в вышке есть и хороших игроков хватает, но не стоит списывать Прайм, у которого появились новые игроки, которые принесли свежий воздух для команды. В прошлом туре Монолит проиграл Антонову, Прайм вырвал победу у Миньки и кто-то из команд сможет пополнить свои очки уже в этом туре.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Крепкий намечается матч, где между собой померяються такие команды как Антонов и Сити. Обе команды имеют разные показатели, Антонов имеет по двум победам и поражениям, а Сити имеет в активе три победы и одно поражение. Так как команды играли на разных полюсах, встречались они лишь однажды, где победу получил Ав-Центр. Оба коллектива стремятся к выходу из группы и всё сделают для этого, так в прошлом туре Антонов сумел выйти победителем в игре с Монолитом, а Сити выйти победителем в игре с Киев-Инфо. Победа в этом матче позволит Антонову войти в пятерку, а победа Сити позволит им сохранят свое 3 место.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Антонов - Ав-Центр²  0:3.
Прогноз: 50 –50
Возможно один из интересных матчей этого дня будет проходить в игре Ягуара с Киев-Инфом. Команды в прошлом сезоне играли между собой дважды, где дважды выдали супер матчи с интригой и в обоих матчах была зафиксирована ничья, сначала 3:3, потом 4:4. Думаем, что в этом матче будет продолжение ихней битвы, тем более,что ставки стали выше и сейчас команды ведут борьбу за попадание в вышку. Ягуар на 4 месте, Киев-Инфо на 5 месте, в прошлом туре Ягуар в борьбе всё таки выиграл у Ветерана, а Киев-инфо наоборот в борьбе уступил Сити. Для обеих коллективов очень важный матч, где нужно брать очки и шансы у них равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Киев-Инфо U-19 - Ягуар  3:3;
Ягуар -Киев-Инфо U-19 4:4.
Прогноз: 50 –50
Следующая игра будет проходит между Оболонью и Ветераном. Полное преимущество должно быть за Оболонью, для Ветерана в этом мачте даже забитый гол будет сродне успеха, так как Оболонь, кроме как от Русановки ещё ни от кого не пропускала. Между собой команды играли четыре раза, где трижды Оболонь праздновала победу и однажды команды сыграли вничью.  В прошлом туре Оболонь расписала мировую с Русановкой, сохранивши при этом первое место, Ветеран сумел дать бой Ягуару, но не более и остался единой командой в этой группе, кто ещё не взял ни единого очка.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран - Оболонь  3:17;
Ветеран - Оболонь²  7:7;
Ветеран - Оболонь²  1:4;
Оболонь²- Ветеран 4:2.
Прогноз: 80 –20
Встречается команда, которая занимает второе место Русановка, против команды которая занимает 9 место Минька. Команды между собой не играли и в этой игре однозначно преимущество будет за игроками Русановки. В прошлом туре Русановка потеряла первые очки в игре против Оболони, Минька провела супер матч, в котором оказались проигравшими в игре с Праймом. Для Русановки хорошая разминка будет, для Миньки хороший опыт получится, где можно проверить свои силы. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 80 –20
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 310 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:40
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal