Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа А - 12 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа А
08:26
Зимний чемпионат ФПА анонс 7 тура Группа А

07 тур (  13 декабря 2015 г.)

Группа А

Ветеран- Монолит - это игра которая открывает программу нового игрового дня. Ветеран единственная команда в группе А, которая ещё не набрала ни единого очка и потеряла шансы на выход из группы, Монолит же хоть и выиграл всего две игры, но шансы сохраняет, а чтобы их использовать то необходимо брать свои очки. Между собой команды дважды играли и что самое интересное, Ветеран один раз выходил победителем и один раз команды свели матч вничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран- Монолит  3:2;
Монолит -Ветеран  3:3.
Прогноз: 40 –60
Антонов -Ягуар - игра в которой встречаются призёры первой лиги прошлого сезона и возможные участники высшей лиги уже этого, если туда команды выйдут. Между собой команды дважды играли в одной игре Антонов вышел победителем, вторую игру команды свели вничью. Стоить заметить,что Ягуар свою задачу выхода из группы можно сказать решил, осталось только решить с какого места, а вот Антонов хоть и сохраняет свои шансы, но им уже нельзя терять ни единого очка, а учитывая их соперников (Ягуар,Русановка,Оболонь), которые остались, то эта задача становится миссией невозможной. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар -Антонов  2:3;
Антонов -Ягуар  3:3.
Прогноз: 50 –50
Оболонь -Сити - центральная игра группы В, от которой ждут многого. Команды не новые для нашей лиги, а есть постоянными участниками высшей лиги, где не один раз между собой играли. Таких игр было 10, где Оболонь была семь раз сильней и трижды побеждал Сити. Во всех этих играх команды показывали качественный футзал на одном дыхании и предстоящая встреча не будет исключением. Стоить заметить что вторые команды Оболони и Сити в группе В свою игру уже сыграли и там победителем вышла вторая команда Оболони и теперь пришла очередь разобраться кто сильнее среди первых команд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр - Оболонь 5:4;
Оболонь - АВ-Центр 8:2;
Оболонь - АВ-Центр 5:3;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр² 4:2;
Оболонь² - АВ-Центр 0:4;
Оболонь - АВ-Центр 4:2;
Оболонь - АВ-Центр 2:0;
АВ-Центр - Оболонь 6:3;
Оболонь² - АВ-Центр (Сити) 2:1.
 
Прогноз: 55 –45
Минька - Киев-Инфо - игра в которой одна из команд может потерять шанс на выход из группы. Минька и Киев-Инфо перед очной встречей имеет одинакового очей и шансов на выход из группы. В группе А вообще сложилась интересная ситуация, где за 5 место проходное спорит 5 команд ,у которых одинаковое количество очей и за эти три тура, которые осталось доиграть определится всего одна команда ,которая и выйдет в вышку. Команды между собой играют впервые и не имеют право на ошибку. Хоть график игр у Киев-Инфо немного легче чем у Миньки, но эта игра будет много стоит.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 –55
Русановка -Прайм -игра которая завершает игровой день. Команды между собой не играли и для них это противостояние будет впервой. Явным фаворитом этой игры является Русановка, которая ожидает скорее эту игру как разминку для себя, но Прайм команда хоть и молодая но в этом сезоне они уже успели удивить. Как минимум победой над победителем переходного малого кубка команды Антонов и самое поразительное то,что благодоря этой победе Прайм взобрался на 5 место, которое дает и сохраняет шанс на борьбу за выход в вышку. Чтобы укрепить эти шансы Прайму теперь придётся выиграть у победителя переходного но уже Большого кубка команды Русановка. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 357 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
23:05
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal