Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Первая лига - 20 Декабря 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Первая лига
18:30
Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Первая лига

8 тур ( 21 декабря 2014 г.)

 Первая лига

 
 
 
 
состоится 21 дек 14:00

Открывает восьмой тур чемпионат один из лидеров чемпионата Киев-инфо против аутсайдера лиги Феникса. В прошлом туре Киев-инфо потеряло победу на последних секундах матча  с Оболонью, сыграв вничью, Феникс проиграл свою игру Прайму. Киев-инфо не может выиграть уже три игры подряд, Феникс уже четыре, но у Киев-инфо состав подобран сильней и сыграней, поэтому в этом матче у них будет преимущество и они должны прервать серию неудач. Феникс же если будет наступать на свои грабли, то получит тот же результат который получает, но если поработает над своими ошибками, то может ещё может дать бой своему сопернику, но не более... 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 80 – 20 

 
 
 
 
 
состоится 21 дек 14:45

Следующий матч проведут команды Ветеран против Оболони.  Ветеран в прошлом сезоне так всех радовал своей игрой, но в этом сезоне это совсем другая команда. Команда единственная из всех участников лини, которая пока не взяла ни единого очка и учитывая статус соперника в этом туре им тяжело будет это сделать. Вторая команда Оболонь в прошлом туре вырвала ничью в тяжелом для себя матче с Киев-инфо и уже три тура не проигрует, потихоньку поднимаясь по турнирной таблице. В этой игре они явные лидеры, главное,чтобы они ничего лишнего не придумали и три очка от них не уйдут. 

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Оболонь 3:17;

Ветеран -Оболонь² 7:7.

 

Прогноз: 20 – 80 

 
 
 
 
 
состоится 21 дек 15:30

Встреча команд Антонов против Грифон. Одна из центральных игр тура, обе команды в лидерах по турнирной таблице. В прошлом туре Антонов показав хороший футзал, но свой матч проиграл  одному из конкурентов Победе, Грифон же показывает стабильный результат, выиграл на одной ноге у Ветерана. Между соперники встречались и пока по личным встречам преимущество на стороне Антонова, но Грифон это уже не та команда,которая была в прошлом сезоне и поэтому Антонову придётся очень не сладко в игре с ними. В этой игре предугадать результат будет сложно, выиграет та команда,которая лучше подойдет к матчу, меньше допустить ошибок и лучше реализует свои моменты. А нам осталось все лиш дождаться супер матча.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Антонов 1:5;

Грифон - Антонов 5:4;

Антонов -Грифон² 3:3;

Грифон -Антонов 2:3;

Антонов -Грифон² 7:2.

Прогноз: 50 – 50 

 
— : —
 
 
 
 
состоится 21 дек 16:15
В следующей игре встречаются Ягуар против Прайма. Один из лидеров против аутсайдера. Ягуар в прошлом туре просто разнёс одного из своих конкурентов, заработав свои три очка, Прайм же выиграл уже свой второй матч, подходит к этой игре в хорошем психологическом настроении. В этой игре преимущество будет явно за Ягуаром, но и Прайм списывать со счётов не стоит, команда хоть и занимает место внизу турнирной таблицы, может выстрельнут в любую минуту и сделать сенсанцию.  Между собой команды не играли и для них будет это первая встреча, с каким счётом она закончится узнаем уже скоро....

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Игр не было.

Прогноз: 80 – 20 

 

Последний матч восьмого тура в первой лиге завершают команды Победа против Магнита. Один из центральных матчей тура, играют  претенденты на медали в этом сезоне.  В прошлом туре Победа показала свою игру и выиграла у основного конкурента у Антонова, Магнит же удивил проиграв крупно также одному из своих конкурентов. Между собой команды не играли, и для них это будет первая встреча. Игра должна быть очень интересна и боевая, результат этой игры тяжело предугадать и выиграет та команда,которая лучше подойдет к матчу психологически и лучше тактически сыграет. А на игре, которая уже скоро начнётся мы  всё и узнаем. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 358 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:41
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal