Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Высшая лига - 20 Декабря 2014 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2014 » Декабрь » 20 » Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Высшая лига
19:34
Зимний чемпионат ФПА анонс 8 тура Высшая лига

8 тур ( 21 декабря 2014 г.)

Высшая лига

 
 
состоится 21 дек 17:45

Открывает новый тур в высшей лиге зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, Киев-инфо против Монолита. В прошлом туре Киев-инфо проиграла свой матч, Монолит же выиграл свой первый матч и набрал первые очки. Между собой соперники играли в прошлом сезоне, где в очень хорошей игре выиграли киевляны. Игра двух хороших соперников, где предугадать результат будет сложно, так как в обоих командах хватает исполнителей, которые могут решить исход встречи. Очки нужны обоим командам, кто их получит увидим уже скоро, а именно на игре.   

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Киев-инфо -Монолит 7:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 21 дек 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги восьмого тура матч между командами Легистом и Оболонью. Встречаются претенденты на чемпионство в этом сезоне и серебряный с бронзовым призёрами прошлого сезона. Легист остается единственной командой, которая пока не потеряла ни единого очка и по заслугам занимает первое место, в прошлом туре команда с трудом но одолела Атлетико, Оболонь же после поражения от Универсальной не теряет очки выигрывая уже второй матч кряду, держится на дистанции вытянутой руки. Между собой соперники встречались два раза в прошлом сезоне и оба раза верх брали игроки Оболони, как видно для Легиста Оболонь неудобный соперник. Кто выиграет эту игру очень сложно предугадать, шансы равны и всё решит либо случай либо везенье. Сможет ли Оболонь прервать победную серию Легиста или Легист продолжить свое победное шествие решится уже совсем скоро.....    

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

Легист -Оболонь² 2:10;

Легист -Оболонь 2:3.

 

Прогноз: 50 – 50 

 
 
 
 
состоится 21 дек 19:20

В следующей игре встречаются Монреаль и Ирбис. Монреаль в прошлом туре проиграли Монолиту в упорной борьбе и команде пока не удается за последние 5 игр набрать очки, Ирбис же в последнем туре выдав хорошую игру снова потеряли очки и уже так же но два матча не могут взять очки. Между собой соперники не играли, если б  Ирбис всегда был в составе с воротником полноценым, то в этой паре они были б лидерами, но так как у них воротники все травмированые и они играют без них, то шансы теперь больше на стороне Монреаля, у которых хватает хороших исполнителей. Кто из соперников сможет прервать свою серию поражений увидим скоро....

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Игр не было

 

Прогноз: 50 – 50  

 

 
 
 
 
состоится 21 дек 20:10

Действующий чемпион  чемпионата Лайнс играет против претендента на трон в этом сезоне Универсальной. Встречаются команды, которые умеют играть и умеют добиваться результата с любым соперником, показывая класс. В этом сезоне действующим чемпионам очень сложно отстаивать чемпионство в третьий раз, но они входят в четвёрку лучших и могут догнать в любую секунду своих конкурентов, так как играть то с каждым по два раза. В прошлом туре чемпионы немного дали понервничать своим болельщикам проигрывая Киев-инфо, но потом на классе выиграли матч, Универсальная же после пощёчины в виде поражения от нынешнего лидера Легиста продолжает всех выигравать, так и в прошлом туре они выиграли у АВ-Центра. Между собой команды не играли, но игра должна быть интересна и шансы у обоих команд равны. Кто из соперников лучше воспользуется ошибками соперников, тот и победит в игре. Сможет ли Лайнс остановить победное шествие Универсальной или сможет ли Универсальная выиграть у двух разовых чемпионов увидим на паркете.  

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

Завершает восьмой игровой день нового чемпионата игра между  АВ-Центром и Атлетиком. АВ-Центр в прошлом туре проиграл Универсальной, Атлетико показав характер проиграл Легисту. Между собой команды не играли, но игра должна быть равна, так как команды равны и игроки у обоих команд умеют хорошо показывать футзал. Сможет ли АВ-Центр выиграть у испанского Атлетико или Атлетико сможет ли прервать наконец свою проигрышную серию увидим уже скоро.

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Игр не было.

 

Прогноз: 50 – 50 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 336 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
12:14
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal