Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура - 27 Декабря 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура
18:51
Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура


9 тур (29 декабря 2013 г.)

Группа «А»

Группа А практически решила для себя все свои проблемы. Только Воскресенка может поспорить с Ирбисом за четвертую строчку в турнирной таблице, возможно и Ирбис взойдет на третью строчку, воспользовавшись невыразительной игрой киевлян, которые могут даже уступить Антонову. Ну, и Платинуму нужно сыграть хотя бы в ничью, что бы забронировать за собой шестое место в турнирной таблице, а то вдруг Ветеран переиграет немотивированных львов, хотя там будет принципиальная драка, правда силы не совсем равны, но мотивации будет достаточно.

14-00 Воскресенка – Ирбис

Непонятно почему, но игры именно этих команд проходят в ожесточенной борьбе, порой заканчиваясь и с выяснением отношений. А если представить, что эти команды еще что-то решают, или разделят, тут даже трудно себе представить, чем может все закончится. Если рассматривать команды в целом, то у Ирбиса шансов больше, но если посмотреть на последние матчи, то Ирбис сыграл крайне непродуктивно против Ветерана, а вот Воскресенка смогла сломить самого лидера Оболонь.

Прогноз: 50 – 50

15-30 Грифон-2 – Оболонь

Учитывая, что у Грифона отобрали одно очко за неявку на собрание, то можно сказать, что встречаются команды, которые находятся на противоположных полюсах. А, учитывая поражение Оболони от Воскресенки, то терять очки им никак нельзя, иначе прощай первое место. Если сложить все эти обстоятельства, то не трудно предположить за кем будет победа.

Прогноз: 20 – 80

20-10 Ветеран – Лайонс

Если Оболонь оступится в своем поединке, то львы камня на камне не оставят от Ветерана. И эта игра будет проходить позже, и команды уже будут знать результат, и если их конкуренты выиграют, а это Оболонь и Платинум, то эта игра не будет иметь никакого смысла. Вот тогда будет трудно определить, как все закончится, но прогноз будет ставить по отношении силы.

Прогноз: 20 – 80

18-30 Антонов – Киев-Инфо

Антонову практически ничего уже не надо, как только занять место повыше, что бы получить очко побольше на начало второго круга. А вот киевляне могут уступить свою третью строчку. Пару туров назад, я бы с уверенностью отдал бы предпочтение киевлянам, но за два тура, команда просто перестала играть в футбол. Учитывая эти обстоятельства, у Антонова появился шанс записать в свой актив три очка.

Прогноз: 45 – 55

17-45 Платинум – Монолит

Пусть для Монолита игра практически ничего не значит, но мне, почему то кажется, что команда имеет потенциал побольше и сможет дать бой сопернику. Платинуму победа может не только дать уверенность на шестое место, но при определенных обстоятельствах войти в высшую лигу.

Прогноз: 55 – 45

 

Группа «Б»

Группа В вроде бы все ясно. Но совсем еще ничего не ясно. Вроде командам осталось сыграть с не сильными соперниками, но в прошлом мы видели, как аутсайдеры отобрали очки у лидеров. Да, и последней путевки еще не ясно, хотя для киевлян и Ирбиса предстоит одолеть первую и вторую команд соответственно. И всем лидерам нужно доказать занимаемые свои места, ведь любая осечка и твое место уже занято, а это последний тур. Будем надеяться на приятные сюрпризы.

14-45 АВ-Центр – Ирбис-2

В этой группе игры будут более напряженными, ведь каждая команда преследует свои цели. А для этого нужна только победа. Поэтому и эта игра не будет проходной для АВ-Центра, видно им нужно в каждой игре доказывать, что они достойно занимают данное место в турнирной таблице.

Прогноз: 60 – 40

16-15 Легист – Оболонь-2

Вторая команда Оболони уже показала, что может дать бой любому сопернику, все зависит от состава и от тех игроков, которые придут с первой команды. А для Легиста уже ошибаться нельзя, иначе можно будет поменяться местами со львами.

Прогноз: 60 – 40

19-20 Грифон – Лайонс-2

Львов уже никто не сможет сдвинуть с четвертого места, и только если кто-то из лидеров потеряет очки, тогда возможно определенная ротация в турнирной таблице. Но, думаю, что львы даже не зависимо от результатов матчей претендентов, будут играть только на победу, им нужно ее налаживать, ведь впереди еще самые главные битвы, и пусть львы и уступили в некоторых, но выглядели достойно, видно не хватало совсем чуть-чуть. Вот это чуть-чуть им нужно наиграть.

Прогноз: 40 – 60

17-00 Заря – Киев-Инфо-2

Заря, конечно, может расслабиться, но не в данной ситуации, ведь в затылок дышит АВ-Центр, который и не позволит Заре сыграть даже в ничью. Поэтому Заре не придется расслабиться, когда на кону первое место.

Прогноз: 70 – 30

21-00 Благодать – Альянс

Может получиться вполне зрелищная игра, ведь обе команды играют в атакующий футбол, порой забывая про свои ворота. Поэтому, будем ожидать большое изобилие голов.

Прогноз: 50 – 50

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 359 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
16:56
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal