Зимний чемпионат ФПА анонс ФИНАЛОВ - 13 Апреля 2013 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2013 » Апрель » 13 » Зимний чемпионат ФПА анонс ФИНАЛОВ
15:10
Зимний чемпионат ФПА анонс ФИНАЛОВ

Финал малого и большого кубков

пол. финал малого кубка 16:00 Ирбис-2 – Воскресенка

Начинаются кубковые битвы, и первыми на площадку команды, которые очень любят друг друга, естественно в кавычках. В битвах между этими командами мы видели практически все, даже гладиаторские бои. Но, вспоминая собрание, то с драчунами и грубиянами будет вестись жесткая борьба. Поэтому, кто не хочет больше играть в этой лиге, может одевать боксерские перчатки. А сама встреча будет очень упорной и напряженной, и отдать кому-то предпочтение очень сложно, у каждой команды есть свои плюсы и минусы. Ирбису очень не нравится плотная, и на грани фола игра, и именно так играет Воскресенка. Зато Воскресенке очень неудобно играть против тех команд, которые исповедуют технический футбол, а именно в такой играет Ирбис. В общем, каждому достался неудобный соперник, а вот кто сможет правильно использовать слабые стороны соперника, тот и сможет победить. Как Воскресенка может плотно сыграть против своего соперника, что бы они не смогли развернуться, так и Ирбис, может заставить фолить команду, и за счет фолов добиться положительного результата.

Прогноз: 50 – 50

пол. финал малого кубка 16:50 Антонов – Олимпик

В этой встрече небольшое преимущество имеет Антонов, ведь команда победила и в первой встрече, но у команды есть потери, и это необязательная драка, и впоследствии дисквалификация одного из ведущих игроков Антонова. Но, есть и плюсы, а именно, то что Олимпик не менее эмоциональней команда. И мы уже видели, как игроки из-за своих эмоций получали красные карточки, а вывести команду, может слаженная игра Антонова. Самое главное самим сохранить спокойствие. И если в первой паре играют абсолютно разные команды, то в этой паре, команды практически исповедуют один стиль игры. Лично мое мнение, так это то, что кто лучше использует свои возможности, тот и победит, правда не будем забывать и про эмоции. Антонов всегда хорошо начинает и всегда первым открывает счет, насколько Олимпик сможет сдержать свои нервы и продолжить борьбу, мы сможем увидеть только в игре, в принципе это будет ключевой момент.

Прогноз: 55 – 45     

пол. финал большого кубка 17:40 Лайонс – Дружба

Бронзу проиграли, но кубок есть кубок, а это совсем другая игра, а самое главное взять достойно реванш, или львы заберут и кубок. Но дело не только в том, что Дружба может сделать выводы и сыграть немного по-другому, такие же выводы может сделать и Лайонс, вспомнить от кого идут неприятности. Так в этом аспекте, больше разнообразней львы, поэтому и шансы на успех у них больше. Даже когда смотришь на протокол матча, то видишь кто в основном забивает и от кого исходит угроза, так вот исполнителей у львов побольше, но мяч круглый, и возможно разные повороты событий. Да и еще один аспект, это в каких составах команды подойдут к матчу. И здесь львы немного выигрывают, ведь практически на протяжении всего чемпионата, у львов был оптимальный состав, что и сказалось на результатах, таких лесных слов в сторону Дружбы не скажешь. На 90% я увидел состав Дружбы на матче против второй команды львов, и проиграли они тогда не по игре, а по ее содержанию, ведь было видно, что Дружбе немного не хватает сыгранности, когда играешь против команды, которая как монолит едина.

Прогноз: 60 – 40

пол. финал большого кубка 18:30 Лайонс-2 – Оболонь

Самый непредсказуемый матч, и отдать кому-то предпочтение очень сложно. Два раза уже соперники встречались между собой, и Оболонь никак не может включить себе в актив, в двух встречах всего одно очко. Поговаривали, что львы якобы отскочили, но дважды? Хотя игру команды показали классную, и у Оболони было игровое преимущество, а вот использовать его они не смогли. Насколько это получится в этом поединке? Но и львы хорошо уже изучили своего соперника, а самое главное, знают что можно ожидать. Вот насколько свои знания команды смогут использовать против своего соперника, настолько выше шанс победить.

Прогноз: 50 – 50  

Оставляйте свои прогнозы, кто будет в финале в контакте Футбольная лига "Футбол против Аморальности”

http://vk.com/fpa_kyiv

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 394 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
21:15
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal