Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2017-2018 Анонс - 10 Марта 2018 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2018 » Март » 10 » Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2017-2018 Анонс
18:27
Зимний чемпионат ФПА Переходной Малый Кубок 2017-2018 Анонс

1/2 финала (  11 марта 2018 г.)

Переходной Малый Кубок

14:00
Вот уже и подоспели решающие игры за переходящий малый Кубок, где сразятся лучшие четыре команды c малого кубка. В этом сезоне розыграш кубка поменяло систему, если раньше тут участвовали 4 с чемпионата, то в этом сезоне командам пришлось проходить отбор в группе и не все прошли. За борьбу не прошёл действующий чемпион Первой лиги Феникс ,который в группе смерти не сумел пройти отбор. В первом полуфинале встретится бронзовый призёр Первой лиги вторая Фиеста, которая сумела группу пройти на 10 балов из 10 ,выиграв все свои игры и заслужено выйти в полуфинал. Против них играет Арсенал, который в чемпионате занял всего 7 место, но в кубке с 4 очками сумел выйти в полуфинал. В группе команда выиграла одну игру, одну свели вничью и одну проиграли. Между собой команды играли дважды и дважды Фиеста выходила победителем. Хоть шансы и равны, но небольшое психологическое преимущество будет на стороне именно у Фиесты. Но Арсенал может сделать чудо ,ведь это Кубковая игра, а как знаете в кубке происходять чудеса. Игра обещает быть хорошей и боевой, в финал выйдет та команда, которая подойдет хорошо в сборе и сумеет реализовать свои моменты качественно.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
Фиеста - Арсенал 9:4;
Арсенал - Фиеста² 1:4.
Прогноз: 50 –50
15:00
Второй полуфинал малого Кубка по накалу будет более интересен и сильнее. В нём участвует Ветеран (Орхидея2) играет против Чарити. Ветеран (Орхидея2) является серебряным призёром Первой лиги, а Чарити при своем потенциале занял всего лишь 4 место. Между собой команды играли один раз и в той игре Чарити было сильнее Ветерана 6:2. Игра на самом деле непредсказуемая, а почему, а потому,что будет всё зависит от составов, в каких команды приедут. Если приедут все сильнейшие у команд, то заруба будет невероятная, а если нет, то выиграет тот кто лучше подойдёт к игре. Не забываем, что в составе у Чарити лучший бомбардир лиги и кубка Сало Максим ,который бьет с любых позиций и забивает ,что не маловажно. Шансы 50 на 50, игра должна стать украшением турнира. Ожидаем игры на паркете с удовольствием...
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2018)
Ветеран - Сharity 2:6.
Прогноз: 50 –50
 

Финал (11 марта 2018 г.)

Переходной Малый Кубок

-

16:00

Финал он и в Африке Финал. Выйти в него может любая пара и там они будут биться до последнего. Вспоминая прошлогодний Финал, где Ягуар выиграл у Лайта, есть что вспомнить. 

В любом случае на 100%процентов  в этом сезоне будет новый победитель малого Кубка, так как ни Арсенал, ни Фиеста², ни Сharity, ни Ветеран(Орхидея²) не выигрывали этот кубок.

Для статистики вспомним прошлых чемпионов,которые владели этим призом: Ирбис;МБЗ,Воскресенка(дважды),Антонов,Прайм и Ягуар. 

Шансы на победу у команд равны и выиграет только сильнейший в этот день. 

Прогноз: 50 –50
Награждение Первой лиги ФПА и Малого Кубка сезона 2017-2018 
16:50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 284 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:35
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal