Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 1 тура - 8 Января 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Январь » 8 » Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 1 тура
20:33
Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 1 тура

01 тур ( 10 января 2016 г.)

Первая Лига

Прайм - Антонов, открывают в новом году 2016 наш чемпионат и есть стартовой игрой в первой лиге. Прайм вышел в первую лигу с тремя очками, а Антонов с двумя, поэтому на данный момент Прайм опережает Антонов на одно очко. Команды между собой играли пять раз, где четырежды выигрывал Антонов. Совсем недавно в декабре в Группе А ,команды между собой играли, и тогда Прайм сделал сенсацию победив Антонов с счётом 4:2. Так как обе команды готовы бороться за медали в этом сезоне для них нужно хорошо стартовать и выигрывать уже эту игру.  Интересный факт тот,что Антонов последние пять игр проигрывал, а Прайм из пяти игр сумел две выиграть.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - Антонов  0:5;
Антонов- Прайм  5:0;
Прайм - Антонов  0:10;
Антонов- Прайм  12:1;
ПраймАнтонов  4:2.
 
Прогноз: 45 – 55
 АВ-Центр - Минька, игра, которая продолжает открывать первую лигу в новом году. Команды играли в разных группах и вышли в первую лигу с двумя очками, поэтому у них сейчас по очкам равно.  В первом круге Минька играла с первой командой Ав-Центра  Сити, где в борьбе уступила с счётом 5:6, но та игра ничего не решала для обеих команд, в сравнении с наближающей игрой ,которая очень важна для обеих команд в плане борьбы за медали. Оба коллектива сильны и умеют показывать качественный футзал, но небольшое преимущество будет на стороне Ав-Центра, так как у команды побольше опыта. Стоить заметить ,что Минька за последние 5 игр сумела выиграть всего одну игру, а АВ-Центр две выиграть и одну свести вничью.   
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Минька -  Сити (АВ-Центр)  5:6.
Прогноз: 55 – 45
Ливерпуль - Ветеран, игра которая открывает новый год для команд.  Между собой команды не играли, так как Ливерпуль в лиге новичок, а в первом круге команды были в разных группах. Ливерпуль вышел в первую лигу с тремя очками,Ветеран же только с одним.  Потенциал у команд и цели разные, поэтому небольшое преимущество в этой игре будет на стороне Ливерпуля, но Ветеран не нужно недооценивать, так как команда может преподнести сюрприз. Стоит заметит,что за последние пять игр Ливерпуль выиграл только одну игру, а Ветеран ни одной.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Монолит - Северский Маяк - хороший матч, где команды начнут свой путь в первой лиге.  Команды между собой не играли, так как Северский Маяк новичок в лиге, а в первом круге команды были в разных группах. Монолит вышел в первую лигу с тремя очками, а Северский Маяк с двумя, поэтому на данный момент Монолит выше в турнирной таблице чем Маяк.Шансы на победу у команд равны, хоть Монолит и имеет больше опыта игр в лиге, но Северский Маяк по слухам  должен усилится и кто знает какую игру они покажут! Интересный факт тот,что Северский Маяк последние пять игр проигрывал, а Монолит из пяти игр сумел две выиграть и одну свести вничью.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
 
Прогноз: 50 – 50
Крыжовник -Грифон - игра, которая завершает первый игровой день в новом году в первой лиге. Очень интересный факт, то что эти же команды в последней своей игре играли между собой, тем самым завершая игровой год. В той игре, которая ничего для обеих не решала, команды показали настоящий бой, где Крыжовник сумел вырвать победу с счётом 2:1. Так звёзды прошептали,что командам теперь придётся и открывать для себя год игрой между собой, но в этой игре уже будет многое решатся, а именно распределение очков ,которые обеим очень нужны для борьбы за медали в первой лиге. Крыжовник вышел в первую лигу с двумя очками, Грифон же с одним. Также стоит заметить,что за последние пять игр, Грифон сумел выиграть только одну игру, а Крыжовник  одну игру и одну свёл вничью. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Грифон-  Крыжовник  1:2.
Прогноз: 50 – 50 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 363 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
00:27
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal