Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 3 тура - 29 Января 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Январь » 29 » Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 3 тура
23:23
Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 3 тура

03 тур ( 31 января 2016 г.)

Первая Лига

Крыжовник - Ветеран,матч который может пройти в любом русле. Команды между собой не играли и для них эта игра будет первая между собой. Ветеран свои первые две игры проиграл, хоть моментами показывает хорошую игру, но не правильные замены и не надёжная игра воротника и защитников делают свое дело, Крыжовник после поражения в первом туре, сделал выводы и сумел выиграть в втором туре. Крыжовник считается фаворитом в этой паре, но увидим что же сможет сделать Ветеран против них. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 60 – 40
 Прайм - Грифон, игра, которая может считаться центральной в туре. Если в прошлом сезоне когда команды играли в первой лиге фаворитом в паре была Грифоном, то теперь команды поменялись ролями, Грифон играет на своем уровне, а вот от Прайма осталось только название, команда полностью изменилась и теперь считается главным фаворитом за чемпионство в первой лиге. Команды между собой играли четыре раза и все четыре раза выигрывал Грифон. Командам очень важны очки в этой игре, поэтому шансы у команд равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Грифон - Прайм   11:1;
Прайм - Грифон   0:19;
Грифон - Прайм   7:2;
Прайм - Грифон   3:5.
Прогноз: 50 – 50
Минька - Антонов, игра команд,которые знают что делать на паркете. Команды уже играли между собой в первом круге в отборочной группе, где напомним Минька в упорной борьбе вырвала победу с счётом 3:2. За два тура в первой лиге Минька набрала 4 места и занимает 3 место, Антонов же набрал 3 очка, но занимает 7 место. Для обеих команд очки очень важны, если они хотят продолжит борьбу за медали этого сезона. Шансы на победу в этой паре чуть больше у Антонова, который не только прервал свою неудачную серию, но и всегда ставит только высокие цели.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Антонов - Минька  2:3.
Прогноз: 45 – 55
АВ-Центр(Сити) - Северский Маяк - хороший матч, который может завершится с любым результатом для обеих команд. Команды между собой уже играли в первом круге в отборочной группе, где провели интригующую игру ,в которой победителем вышла команда АВ-Центр. За два прошедших тура Ав-Центр набрал всего лишь одно очко, которое дает 9 место команде, а Северский Маяк набрал три очка, которое дает 6 место. Шансы на позитивный результат у команд равны, но не будет удивлением если команды разойдутся миром.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр (Сити) - Северский Маяк  5:3.
Прогноз: 50 – 50
Монолит - Ливерпуль - игра, которая может стать одной из интригующей в туре . Между собой команды не играли и эта игра будет первая для них. За два тура обе команды проиграли по одной игре и по одной выиграли. Команды занимают соответственно 4 и 5 места. Только победа нужна обеим коллективам, но победит сможет только один ,в случае же ничьи, то выигрывают от этого только конкуренты, но никак ни эти команды. Шансы на достижения результата у команд равны, кто из соперников даст слабинку, может поплатится результатом.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 294 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:23
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal