Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 4 тура - 4 Февраля 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Февраль » 4 » Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 4 тура
13:36
Зимний чемпионат ФПА Первая Лига Анонс 4 тура

04 тур ( 07 февраля 2016 г.)

Первая Лига

Ливерпуль - Прайм,центральный матч в первой лиге. Ливерпуль занимает 3 место, Прайм есть лидером, который на три очка опережает Ливерпуль. Команды между собой не играли и эта игра будет первая для них. Прайм уже три игры подряд выигрывает, а Ливерпуль с трёх игр две выиграл и одну проиграл и теперь чтобы догнать Прайм необходимо только выигрывать его.  Шансы у команд равны, игра не за три очка, а за шесть, кто их возьмет улучшит свои шансы на борьбу за чемпионство, кто потеряет уменьшит свои шансы.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
 Крыжовник - Монолит, сверхважная игра, которая для команд может считаться одной из важных.  Команды между собой не играли и для них эта игра будет первой. крыжовник два тура подряд выигрывает и сейчас занимает 2 место, а учитывая что конкуренты играют между собой ,при позитивном результате может возглавит таблицу. Монолит же из трёх игр выиграл только одну и сейчас занимает 7 место, в случае победы они могут подобраться к четвёрке лучших.  Шансы на позитивный исход в этой игре у команд равный.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Грифон - АВ-Центр, игра где команды могут набрать себе очки. Команды не новые друг друга хорошо знают и не раз играли. Для них эта игра будет уже четвёртой, где Грифон один раз побеждал, а АВ-Центр дважды. Последняя победа Ав-Центра была в первом круге в отборочном этапе, где в борьбе они вырвали победу с счётом 4:3. Грифон занимает 8 место, АВ-Центр 9 место, эти места явно не для этих команд, но такова реалия ,что сейчас они находятся именно на этих местах, поэтому очки в этой игре могут кому-то из них подарить продолжения борьбы за медали, а кому-то лишить их. Шансы на позитивный исход в игре у команд равный.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр² - Грифон 2:3;
АВ-Центр - Грифон 3:1;
АВ-Центр (Сити) - Грифон 4:3.
Прогноз: 50 – 50
Северский Маяк - Минька - игра за 4 место. Северский Маяк занимает 4 место, Минька 5 место, отрыв между ними составляет одно очко. В прошлом туре Маяк выиграл свой матч, Минька свела вничью. Между собой команды не играли - эта встреча будет первой. В этой игре команды решать кто из них будет выше в турнирной таблице, шансы на позитивный исход у команд равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Ветеран - Антонов - хорошая игра. Команды играли между собой уже пять раз, где два раза Ветеран выигрывал, а Антонов три раза выигрывал. Последний раз команды встречались в первом круге в отборочной группе, где Антонов в тяжёлой игре выиграл у Ветерана с счётом 4:0. Ветеран последние три игры проиграл, а Антонов одну выиграл, одну сыграл вничью и одну проиграл. В этой игре преимущество будет на стороне Антонова, но Ветеран лучше не дооценивать, так как команда с каждым туром набирает и может сделать сюрприз.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ветеран -Антонов 4:2;
Антонов -Ветеран 4:8;
Ветеран -Антонов 2:6;
Антонов -Ветеран 6:5;
Антонов -Ветеран 4:0.
Прогноз: 40 – 60
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 264 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
09:52
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal