Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 7 тура - 26 Февраля 2016 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2016 » Февраль » 26 » Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 7 тура
08:02
Зимний чемпионат ФПА Высшая Лига анонс 7 тура

07 тур (  28 февраля 2016 г.)

Высшая Лига

 
Открывает седьмой тур высшей лиги две команды старожилы, а именно Радужный и Киев-Инфо. Обе команды уже потеряли даже теоретические шансы попасть в топ 4, поэтому в последних трёх своих играх будут просто доигрывать сезон. Но данное обстоятельство не должно повлиять на игру, потому что зная эти команды, они всегда играют все игры с особым настроем вне зависимости от турнирной таблицы. Между собой они провели две игры, где по разу выигрывала каждая из команд. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Радужный -Киев-Инфо 5:10;
Киев-инфо - Радужный 3:6.
Прогноз: 50 –50
Центральная игра тура в высшей лиге, встречаются нынешние конкуренты за медали. Команды занимают 3 и 4 места соответственно. Команды имеют равное количество очков, Ирбис выше из-за лучшей разницы. В прошлом туре Ирбис сыграл с Русановкой вничью, Оболонь выиграла у Сити. Для команд важная игра, так как борьба за медали ведут пять команд и эта игра для кого-то из них может эти шансы уменьшить. Учитывая статистику игр между этими командами, можно смело сказать,что Оболонь фаворит этой игры, за последние три сезона Оболонь уверенно переигрывала своих соперников, да и по составу они сильнее. Для Ирбиса очередное испытание, где им предстоит включить все козыря и надеяться на удачу, чтобы достичь хоть какого-то результата.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ирбис - Оболонь 5:1;
Оболонь - Ирбис 13:2;
Оболонь - Ирбис² 5:1;
Ирбис - Оболонь 4:6;
Ирбис - Оболонь 2:7;
Ирбис² - Оболонь² 5:0;
Ирбис² - Оболонь² 5:4;
Оболонь - Ирбис 3:3;
Ирбис - Оболонь 1:6;
Оболонь - Ирбис 6:4;
Оболонь² - Ирбис 3:3;
Ирбис - Оболонь² 9:2.
Прогноз: 40 –60
В этой игре Легист должен со 99,9% уверенностью побеждать Сити. Сити конечно даст нешуточный бой, которое просто для Легиста не пройдёт, но как позывают игры Сити в этом сезоне, под конец матча Легист должен вырвать победу, которая поможет дальше бороться за чемпионство и даже подняться с 5 места повыше ,учитывая, что одни из конкурентов играют между собой. Да и статистика на стороне Легиста, но не стоит забывать, что Сити терять то нечего, да и полоса неудач когда-то должна завершится?
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист - АВ-Центр 3:3;
АВ-Центр - Легист 3:5;
Легист - АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр - Легист 0:3;
Легист - АВ-Центр (Сити) 7:5.
 
Прогноз: 40 –60
Ягуару видимо в этом сезоне не хватило опыта игр в высшей лиге, где всё решается в мелочах, которые видимо команде и не дали реальные шансы на борьбу за медали, хоть состав того позволял. Команда имеет конечно ещё чисто теоретические шансы попасть в топ 4, но они больше теоретические чем реальные. В этой игре Ягуар играет против Русановки ,которая ведёт борьбу за защиту чемпионства, а учитывая, что в прошлом туре они потеряли очки в игре с Ирбисом, то им теперь нельзя вообще терять очки в последних трёх турах.  В первом круге Русановка уверенно выиграла у Ягуара, но тогда Ягуар был на ходу, а учитывая что у них сейчас спад, то сюрприза с их стороны скорее не будет.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Ягуар - Русановка  3:7.
Прогноз: 20 –80
Вот и Лайнс вышел на финишную тропу. Для них осталось три игры ,которые отделяют их от чемпионства, но зато какие, Русановка и две Оболони. Первая из этих команд придётся им сыграть с второй Оболонью. Для второй Оболони эта игра ничего не означает, но учитывая что ихняя первая команда соперничает с Лайнсом, они попытаются сделать всё, чтобы помочь своей первой команде. В первом круге напомним эти команды играли и тогда сенсационно вторая Оболонь выиграла у Лайнса с счётом 8:1. Даже не смотря на это поражение ,считаем что в этой игре у Лайнса не должно возникнуть никаких проблем и Лайнс должен 99,9% выигрывать эту игру, заодно взявши реванш. Почему так уверены, да потому,что Лайнс набрал сумасшедший ход, который должен помочь им вернуть чемпионство. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Лайнс 4:5;
Лайнс -Оболонь 4:1;
Оболонь -Лайнс² 1:1;
Лайнс -Оболонь 6:5;
Оболонь -Лайнс² 3:4;
Лайнс² -Оболонь 6:3;
Оболонь -Лайнс 4:2;
Оболонь² -Лайнс² 5:5;
Лайнс -Оболонь 3:1;
Лайнс² -Оболонь 7:3;
Лайнс -Оболонь 2:3;
Оболонь -Лайнс 7:3;
Лайнс -Оболонь² 1:8.
Прогноз: 80 –20
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 293 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
22:34
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal