Главная » 2011 » Октябрь » 21

Все игры закончились, а вопрос кто чемпион еще полностью неизвестен. Хотя практически им стала команда из Радужного. Кто выходит в высшую лигу уже известны и мы поздравляем команд из Воскресенки и Фортуну. Но а самое интересное это кто вылетит из вышки, вот здесь сюжет закручен.

Первая лига

МБЗ – Киев-Инфо

Об этой игре и писать нечего, ребята просто поиграют в футбол в хорошую(надеемся) осенью погоду.  

Прогноз: 40 – 60    

Высшая лига.

Зоря – Радужный

Матч очень важный для обеих команд. Зоря может оформить себе серебро, а при хороших раскладах (для Зори) может в воскресенье оформить чемпионство. А при худших раскладах, потерять серебро чемпионата и довольствоваться бронзой. Ну а Радужному нужна только ничья и они первые чемпионы ФПА. Второй матч с Волей будет просто формальность.     

Прогноз: 50 - 50

Воля – Радужный

Воля и Лайнс – это две самые старые команды из всех играющих в лиге. Они играли в трех разных чемпионатах и всегда Воля боролась, только за высшие награды, а сейчас она борется за выживание. Но шанс есть. Только победа дарует Воле стопроцентную прописку в высшей лиге. Ведь из команд закончили свои игры YFC и Ирбис и Воля, в случаи победы, обходит их. Если Радужный попробует сэкономить силы с Зорей, то сможет ли настроится на Волю? Насколько я слышал, то в Радужном играют два игрока из Воли и они горят желанием победить своих бывших одноклубников. Да две игры подряд, но мы посмотрим чем это закончится и стоит ли переносить игры.  

Прогноз: 60 - 40

Оазис – Лидер

Победа Оазису гарантирует прописку в вышке, а при хороших раскладах, даже награды чемпионата. Вот вам и расклад, команда борется за выживание, а еще может выиграть серебро чемпионата. С такой плотностью в очках находятся команды, что от вылета до серебра, рукой подать. Победа Лидера, дарует команде, ну как минимум бронзу, да и заставит Оазис бороться с Зорей, и кто его знает, как там закончится игра, а при хороших раскладах для лидера, то и они могут получить серебреные награды чемпионата. Так что ребятам есть за что бороться.       

Прогноз: 50 – 50

Зоря – Оазис

Эта встреча может быть только формальностью, ну а может решать судьбы команд. Как я писал ранние, то все вопросы могут быть решены в субботних играх. Даже сложно дать прогноз, ведь не знаешь в каком состоянии, команды подойдут к игре. Если команды выигрывают свои субботние встречи, то стоит ли им играть вообще, может так для себя, на хорошем поле, в хорошую погоду.

Прогноз: 50 – 50

Спарта – Магнит

Спарта провела не очень ровный отрезок чемпионата, смогла себя обезопасить от зоны вылета, и опять повторюсь, что при определенных раскладах, может даже получить бронзу чемпионата. Шанс этот маленький, но он есть и со счетов его отбрасывать не надо. Это дает смысл играть команде в этой встрече. Ну а для Магнита это матч жизни. А ведь несколько туров назад, то команда была в лидирующей группе и многие пророчили, что эта команда будет вести борьбу за медали. А получилось с точности наоборот. Я писал ранее, что команды почти все одинаковы, и отдавать предпочтение кому-то очень сложно. Ведь до третьего тура Лайнс замыкал турнирную таблицу, а потом дал серию побед и замахнулся на серебро, но две осечки и команда в середине турнирной таблицы. Потом ее место заняла команда Оазис и вот финишный рывок и может бороться за медали. Хватит ли сил, или оступится как Лайнс? Мы про это узнаем на выходных.

Прогноз: 60 – 40 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 437

5 октября (Суббота)
Пользуясь девизом: лучше поздно, чем никогда, я начинаю свой запоздалый обзор 9-го тура.

Высшая лига

15:00 YFC - Зоря 2:3
3- Льонг Ван(Y), 5,8- Калешня(З), 15- Яремич(З), 42- Динь Минь(Y)
В этом сезоне "Зоря” демонстрирует качественную игру, подкрепляя её новыми командными очками. С таким темпом, команде совсем немного не хватило, чтобы составить конкуренцию "Радужному”, хотя теоретические шансы на золото ещё есть. Для того, чтобы хоть как-то зацепиться за первое место необходимо было обыгрывать команду "YFC” и каково было удивление гостей, когда они в дебюте матча пропустили крайне нелогичный гол в свои ворота. Конечно, это их разозлило и подстегнуло к активным действиям. Довольно быстро "Зоря” установила статус кво и полностью стала доминировать на поле. И лишь под занавес игры, немного снизив темп, гости позволили играть вьетнамским ребятам, за это хозяева сразу же отблагодарили одним голешником, но большего уже не заслуживали.

16:00 Радужный - Ирбис 3:1
8- Губорев(И), 11- Гриценко(Р), 20- Молодик(Р), 24- Пикуля(Р)
"Радужный” на всех парах мчится к чемпионству! Заметил ли он на своём пути "Ирбис”? Несомненно, да! Особенно на 8-ой минуте матча, когда хозяева неожиданно первыми пропустили гол, вот она казалось интрига, но не тут-то было. Опытные игроки "Радужного” быстренько расставили акценты в матче в свою пользу. Теперь помешать "Радужному” стать чемпионом могут только они сами. Так что расправляйте паруса и прямо по ветру к своим наградам!

14:00 Магнит - Оазис 1:4
3,7-Котец(О), 15- Чихман(О), 42- Кокошко(О), 45- Помазанов(М)
Жалко, что такая классная команда как "Магнит” оказалась в зоне вылета, но это заслуга соперников по группе. К примеру, "Оазис” долгое время не мог нормально собраться на игры и поэтому пас задних, но ближе к окончанию чемпионата встрепетнулся и просто-таки с хлопком покинул нерадивую зону, загнав туда своего соперника по туру. "Магнит” был этому не рад и всячески противостоял, но это был не день команды. Провальный первый тайм и три пропущенных гола сделали своё дело, и даже лавина атак хозяев во втором тайме не могла изменить финальный итог. Что можно сделать, если против тебя даже штанги с перекладинами играют? У "Магнита” теперь последний шанс – игра со "Спартой”..

Первая лига

17:00 Лайнс 2; - МБЗ 6:3
Когда играет команда "МБЗ” мы точно увидим открытый футбол и большое количество голов. Вот только, вряд ли увидим когда-нибудь победу команды "МБЗ”. Для этой команды, главное участие, а не победа и это уже не девиз, а просто аксиома.

17:00 Троя-Сити - Троя 3:1 
Игра, по большому счёту ничего не решала в турнирной таблице, но команды подошли к ней с энтузиазмом. Ещё бы, ведь это всё Троя, так или иначе. Вот и хотелось ребятам доказать, кто лучше, кто круче. Всё же горожане на поверку оказались сильнее, они чаще атаковали и были быстрее за оппонентов. 

16:00 Фортуна - Воскресенка 3:1
1,2,- Грекуло(Ф), 3- Косач(В), 28- Грекуло(Ф)
Центральный матч Первой Лиги! Встречались два претендента на выход в Высшую Лигу, к тому же решалась судьба первого места в группе. Думаю, мне не стоит напоминать какой был накал страстей, особенно у игроков "Фортуны”. Настрой на игру был невероятный, и потому для меня не было удивлением, что хозяева за 2 минуты забили два быстрых гола. Свою роль сыграл командный дух, а он порою самый главный мотиватор. "Воскресенка” кинулась отыгрываться, смогла отквитать один гол и продолжала создавать опаснейшие моменты у ворот соперника, но это был не их день. Столько нереализованных моментов хватило бы, что бы вынести дважды в течение одного матча "Фортуну”, но забить то надо, никто правил в футболе не отменял. А потому гости не только не забили, но увлёкшись атакой, получили ещё один гол в свои ворота. Таким образом, обе команды прошли в Высшую Лигу, но "Фортуна” с первого места.

15:00 Киев-Инфо - АВ-"Центр" 1:3 
9- 10номер(Т), 12- Бокач(К), 18, 20- 13 номер(Т)
Несмотря на итоговый результат, довольно интересный матч. Обе команды играли в комбинационный футбол, и со стороны игра выглядела зрелищной. В первом тайме обе команды забили по рабочему голу, красиво пройдя соперника и пробив в открытый угол ворот, а затем из-за ошибок защиты, гостям удалось увеличить преимущество. Не обошлось и без курьёза, когда забивался третий гол в ворота киевлян. Мяч, катившийся мимо ворот, застрял прямо посреди оных в большой луже, оставалось его игроку АВ "Центра” в регбийном стиле затолкать в ворота вместе с вратарём и защитником, что и было исполнено. Второй тайм прошёл в обоюдных атаках и, несмотря на то, что результат не давал каких-либо дивидентов командам, они продолжали играть в качественный футбол до финального свистка судьи.

14:00 FTF - Ветеран 1:1
По накалу страстей одна из самых напряжённых игр тура! "Ветераны” настроились на игру, чтобы костями лечь, но не дать "FTF” пройти в Высшую Лигу. И нужно сказать, оно так и получилось. Ветераны играли настолько самоотверженно, насколько только можно в футболе. А когда гости повели в счёте и хозяева начали отыгрываться, проводя атаки за атакой, гости ложились по хоккейному под удары и не давали пробить сопернику. В игре было столько нарушений, что хватило на две игры, но благо, что карета скорой помощи никому не понадобилась – обошлось. А вот без фола на последней минуте не вышло. "FTF” с пенальти на последней минуте матча всё же сравняла счёт, но как оказалось позже, эта ничья кроме морального утешенья, больше ничего не дала команде. 

16 октября (Воскресенье)

Высшая лига

17:00 Лидер - Лайнс 1:0
19- Розвадовский(Л)
"Лидер” в этом матче полностью соответствовал своему названию. Практически весь поединок проходил под диктовку хозяев и один забитый гол, слабое отражение происходящего на поле. "Лидер” мог забивать и три и четыре гола, но тут уже вопрос исполнения. По пустым воротам попадать надо!

18:00 Воля - Спарта 0:5 
10- 19 ном.(С), 15- 8 ном.(С), 26,28- 18 ном.(С), 33- 21 ном.(С)
Похоже, "Воля” уже смирилась со своей ссылкой в Первую Лигу, а с учётом того, что последнюю игру команда играет с лидером "Радужный”, то шансы невелики остаться в Высшке. Да и по игре в 9-ом туре команда не впечатлила, "Спарта” делала всё что хотела. Игра в одну калитку и "Воле” предстоит упаковывать вещи и отправляться в изгнание, чтобы затем, однажды, снова вернуться.
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 460

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 787


гость
01:16
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal