Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс доигровок!! - 21 Октября 2011 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс доигровок!!
11:31
Футбол : ФПА "Футбол против аморальности" 2011 - Анонс доигровок!!

Все игры закончились, а вопрос кто чемпион еще полностью неизвестен. Хотя практически им стала команда из Радужного. Кто выходит в высшую лигу уже известны и мы поздравляем команд из Воскресенки и Фортуну. Но а самое интересное это кто вылетит из вышки, вот здесь сюжет закручен.

Первая лига

МБЗ – Киев-Инфо

Об этой игре и писать нечего, ребята просто поиграют в футбол в хорошую(надеемся) осенью погоду.  

Прогноз: 40 – 60    

Высшая лига.

Зоря – Радужный

Матч очень важный для обеих команд. Зоря может оформить себе серебро, а при хороших раскладах (для Зори) может в воскресенье оформить чемпионство. А при худших раскладах, потерять серебро чемпионата и довольствоваться бронзой. Ну а Радужному нужна только ничья и они первые чемпионы ФПА. Второй матч с Волей будет просто формальность.     

Прогноз: 50 - 50

Воля – Радужный

Воля и Лайнс – это две самые старые команды из всех играющих в лиге. Они играли в трех разных чемпионатах и всегда Воля боролась, только за высшие награды, а сейчас она борется за выживание. Но шанс есть. Только победа дарует Воле стопроцентную прописку в высшей лиге. Ведь из команд закончили свои игры YFC и Ирбис и Воля, в случаи победы, обходит их. Если Радужный попробует сэкономить силы с Зорей, то сможет ли настроится на Волю? Насколько я слышал, то в Радужном играют два игрока из Воли и они горят желанием победить своих бывших одноклубников. Да две игры подряд, но мы посмотрим чем это закончится и стоит ли переносить игры.  

Прогноз: 60 - 40

Оазис – Лидер

Победа Оазису гарантирует прописку в вышке, а при хороших раскладах, даже награды чемпионата. Вот вам и расклад, команда борется за выживание, а еще может выиграть серебро чемпионата. С такой плотностью в очках находятся команды, что от вылета до серебра, рукой подать. Победа Лидера, дарует команде, ну как минимум бронзу, да и заставит Оазис бороться с Зорей, и кто его знает, как там закончится игра, а при хороших раскладах для лидера, то и они могут получить серебреные награды чемпионата. Так что ребятам есть за что бороться.       

Прогноз: 50 – 50

Зоря – Оазис

Эта встреча может быть только формальностью, ну а может решать судьбы команд. Как я писал ранние, то все вопросы могут быть решены в субботних играх. Даже сложно дать прогноз, ведь не знаешь в каком состоянии, команды подойдут к игре. Если команды выигрывают свои субботние встречи, то стоит ли им играть вообще, может так для себя, на хорошем поле, в хорошую погоду.

Прогноз: 50 – 50

Спарта – Магнит

Спарта провела не очень ровный отрезок чемпионата, смогла себя обезопасить от зоны вылета, и опять повторюсь, что при определенных раскладах, может даже получить бронзу чемпионата. Шанс этот маленький, но он есть и со счетов его отбрасывать не надо. Это дает смысл играть команде в этой встрече. Ну а для Магнита это матч жизни. А ведь несколько туров назад, то команда была в лидирующей группе и многие пророчили, что эта команда будет вести борьбу за медали. А получилось с точности наоборот. Я писал ранее, что команды почти все одинаковы, и отдавать предпочтение кому-то очень сложно. Ведь до третьего тура Лайнс замыкал турнирную таблицу, а потом дал серию побед и замахнулся на серебро, но две осечки и команда в середине турнирной таблицы. Потом ее место заняла команда Оазис и вот финишный рывок и может бороться за медали. Хватит ли сил, или оступится как Лайнс? Мы про это узнаем на выходных.

Прогноз: 60 – 40 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 436 | Добавил: Vadim | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
10:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal