Главная » 2015 » Июнь » 19

Высшая Лига

— : —
 
состоится 20 июн 16:00

   Открывает восьмой тур ФПА 2015 матч с участием команд Лидер - Прайм.  В прошлом туре Лидер сыграл вничью с Десной, Прайм крупно выиграл у Новой Линии.  Между собой команды  не играли, но преимущество будет на стороне Лидера, так как они ещё ни разу не проиграли в чемпионате, игроки Прайма после прошлого тура находятся в хорошем настроении и могут дать бой но не более.   Сможет ли Лидер выиграть свой матч и тем самым остаться на первом месте или Прайм сотворит сенсацию и выиграет у Лидера . Увидим друзья очень скоро.

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Игр не было.

 

   Прогноз: 70 – 30

— : —
 
состоится 20 июн 17:00

    Восьмой тур продолжает игра между  Лайнсом и Редингом.  В предыдущем туре Лайнс  проиграл Анике, а Рединг крупно выиграл у Ветерана. . Между собой команды  играли, оба раза выиграл Лайнс. Игра обещает быть боевой, так как на данный момент команды показывают одинаковый футбол. Сможет ли Лайнс выиграть свой  матч или Рединг продолжит свою победную серию до четырёх матчей, увидим с Вами уже скоро... 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Лайнс- Рединг 5:3;

Рединг -Лайнс 1:4.

 Прогноз: 55 – 45

— : —
 
состоится 20 июн 18:00

Продолжает ренюме восьмого тура игра , команд Десна против Грифона.Центральная игра тура, где играет Десна, которая занимает 3 место, против Грифона, который занимает 4 место в чемпионате.  В прошлом туре Десна в боевом матче сыграла вничью с Лидером, Грифон выиграл у Стресса.    Между собой команды  играли, два матча выиграла Десна и один матч команды сыграли в сухую ничью. Игра обещает быть боевой и с накалом страстей, шансы у команд равны и выиграет та команда, которая лучше подойдёт к матчу и лучше реализует ошибки соперников. Сможет ли Десна защитить 3 место и даже улучшить или Грифон своей победой продлит свою серию до 3 матчей  . Увидим с Вами уже скоро...      

 Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)    

Грифон -Десна 0:2;

Грифон -Десна 0:0;

Десна -Грифон 3:1.

Прогноз : 50 – 50              

    Продолжает восьмой  тур  игра   Стресс -АВ-Центр.   В прошлом туре Стресс проиграл Грифону, АВ-Центр выиграл у Воли.  Между собой команды  не играли , но игра обещает быть динамичной и с небольшим преимуществом игроков АВ-Центра.   Сможет Стресс после безвыиграшной серии из трёх матчей выйти победителем  или АВ-Центр своей победой держаться на минимальном расстоянии от Лидера ....  Увидим друзья.

  Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)        

Не было.

    Прогноз: 45– 55  

Продолжает восьмой тур игра старожилов лиги Ветеран - Воля.  В прошлом туре Ветеран  крупно проиграла Редингу , Воля проиграла АВ-Центру. Хоть команды и старожилы чемпионата ФПА, но между собой они играли только в первом чемпионате, где Воля была сильнее. . В этом матче борьба будет не шуточная, но преимущество будет за Волей, которая три матча подряд проигрывает и хочет уже взять очки, а Ветеран будет стараться взять свою первую победу в чемпионате.  Сможет ли Ветеран реабилитироваться перед болельщиками за все поражения  и взять первую победу в чемпионате  или Воля  возьмет победу и вернётся в борьбу за медали  , Увидим друзья очень скоро. 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Воля -Ветеран 3:1.

  Прогноз: 40 – 60   

Завершает восьмой  тур  команды Новая Линия -Аника. В прошлом туре Новая Линия крупно проиграла  Прайму, Аника выиграла у Лайнса.   Между собой команды не играли, но в этом матче преимущество будет за игроками Аники, которые за последние два тура хороший ход набрали.  Сможет ли Новая Линия сделать сенсацию и нанести  поражение Аники  или Аника своей победой сделает свою победную серию до трёх матчей...... 

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

Не было.

Прогноз: 40 – 60 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 505

                                         

7 тур (13 июня 2015г.)

 Вот вам и центральный матч тура, где команды продемонстрировали и волю и характер. Игра можно так сказать пока,что лучшая в чемпионате. Все основные события игроки вылили в первом тайме. Игра началась открытой с множеством атак в обе стороны и первыми в этой рулетке удачливыми оказались игроки Десны, которые шокировали Лидер первым быстрым голом, а потом ещё и удвоили счёт. Думалось вот оно,, первое поражение будет у игроков Лидера, но Десна продолжала играть в открытую, а Лидеру терять было нечего и они ещё ускорили игру, которая дала плоды, в виде быстрых двух голов. Итог первого тайма 2:2. Второй тайм был не менее интересен, но голов болельщики так и не увидели. итог матча боевая ничья 2:2, Десна опускается на 3 место в чемпионате, Лидер сохраняет первую позицию. 

Эта игра продолжила день боевых матчей. Обе команды настраивались на эту игру, а учитывая,что это две команды старожилы лиги, то тут можно сказать было всё. Первый тайм прошёл на одном дыхании, но много моментов не создавалось, так как основная игра была сосредоточена в центре поля, где и вся борьба прошла., а те моменты которые и возникали возле ворот обеих команд быстро тушили защитники команд. В итоге первый тайм закончился всухую 0:0. Второй тайм игра пошла таким же образом, но уже было больше моментов, где игроки Воли никак не могли попасть в ворота, а АВ-Центр в одном из моментов всё таки сумел реализовать в виде гола, который остался единственным в матче. Итог матча трудная победа АВ-Центра, после которой АВ-Центр возвращается на второе место в чемпионате, а Воля после трёх подряд поражений понижается на шестое место. 

Что можно про этот матч сказать,очередной боевой матч дня. Оба коллектива подошли к матчу серьёзно и показали со старту быстрый и техничный футбол. Аника быстро открыла счёт, чем взяла Лайнс в расплох, пока Лайнс приходил в себя Аника смогла быстро удвоить счёт. Первый тайм прошёл под диктовку игроков Аники, который закончился победой 0:2. Второй тайм уже проходил под диктовкой игроков Лайнса, но игроки Аники прыгали под любой мяч и мяч упорно не хотел заходить в ворота. Лайнс как не старался отыграться в этот день у них ничего не получалось в итоге проигрыш одному из главных конкурентов и 5 место в чемпионате, а Аника этой победой поднялась на 7 место и приблизилась к основной группе.  

Следующий матч, где произошла маленькая сенсация. Прайм который три матча подряд горел по всем статьям, в этом матче выглядел абсолютно другой командой,а совсем наоборот выглядела Новая Линия.  Первый тайм команды играли, моменты возникали у ворот Прайма, а вот забивали наоборот в ворота Новой Линии. Прайм в первом тайме забил три безответных гола, которые выводили игроков Новой Линии идти вперёд большими силами, для того чтобы отыграться. Во втором тайме рисунок игры не поменялся, Новая Линия искала счастья возле чужих ворот, а игроки Прайма ловили на контратаках, что в итоге принесло свои плоды, где в одной из контратак Прайм сумел забить четвёртый гол. В итоге крупная победа и первая победа  Прайма в чемпионате, которая поднимает команду на 11 место, а Новая Линия проигрывает свой второй матч и это поражение опускает команду на 10 место.      

Один из матчей тура, который прошёл  на одном дыхании. В этом туре было всё и моменты и голы, может только  карточек не хватало. Открыл в счёте Ветеран, который немного удивил Рединг, но не прошло и минуты как игроки Рединга отыгрались, после чего игра перешла в спокойное русло до конца первого тайма, где игроки Рединга сумели забить второй гол под раздевалку, где счёт в первом тайме зафиксировали 1:2 в пользу Рединга. Второй тайм начался так же активно, Ветеран искал счастья возле чужих ворот, так как им необходимо было отыгрываться, а Рединг ловил на контратаках своего соперника. Ветеран сумел забить ещё один гол, взамен Рединг забил ещё три гола, которые зафиксировали окончательный счёт матча 2:5 в пользу Рединга. Рединг своей победой поднялся на 8 место и приблизился к основной группе за борьбу за медали, а вот Ветеран так и остается единственной командой,которая ещё не знает вкус побед,что и опустило их на 12 место в чемпионате....  

 Предполагал, что  этот поединок будет  боевым,  оно так и вышло. Команды резво начали и играли в открытый футбол, который был интересным. Грифон сумел  открыть счёт на 18 минуте матча, Стресс после этого придавил своих соперников к воротам, но воротник Грифона играл выше всяких похвал в этом матче, а в одной из атак Грифон сумел ещё и удвоить счёт. В итоге первый тайм закончился победой Грифона 0:2. Во втором тайме команды ещё резвее начали играть и игроки Грифона сумели отличится в третий раз за игру.  Стресс сумел забить гол престижа но не более, можно ещё вспомнить жёлтую карточку, но это просто карточка, а не гол.  Боевая игра получилась, где Грифон выиграл со счётом 3:1 и принёс себе вторую подряд победу, которая поднимает команду на 4 место, а для Стресса второе подряд поражение, которое опускает команду на 9 место в чемпионате.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 396


гость
13:58
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal