Главная » 2015 » Ноябрь » 13

03 тур ( 15 ноября 2015 г.)

Группа В

Открывает 03 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между АВ-Центром и Крыжовником.  В прошлом туре АВ-Центр проведя боевую игру проиграл Ливерпулю 6:8, Крыжовник же выиграл у Северского Маяка 5:2.  Между собой команды не играли, так как Крыжовник новичок лиги, где в двух турах сумел показать, что команда играет организованно и умеет выжимать максимум на паркете. Небольшое преимущество будет на стороне игроков АВ-Центра, которые умеют добиваться самых сложных целей и хоть команда проиграла два тура подряд, шансы на выход из группы у них велики. Крыжовник приятно удивляет, где за два тура смог набрать 4 очка, которое позволяет им занимать 3 место,которое дает право выхода из группы. В этой игре 3 очка нужно обоим командам, которые должны показать эфектную игру.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Следующий матч 03 тура в группе В   игра между Северским Маяком и второй Оболонью. В прошлом туре Северский Маяк уступил Крыжовнику 2:5, Оболонь же выиграла у Грифона 3:1. Команды между собой не играли, кто сильней будут выяснять впервые. Северский Маяк находится на 10 месте, вторая Оболонь на 4 месте, оба коллектива показывают комбинационный футзал, но по результатам сейчас лучше выступает Оболонь. Она же и будет фаворитом в этом матче, но Северский Маяк может дать бой, так что игра ожидается интересная. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Следующая игра 03 тура   в группе В   играют команды, серебряный призёр высшей лиги прошлого сезона  Легист против серебряного призёра первой лиги прошлого сезона Грифона. Одна из интересных игр в группе будет проходить. В прошлом туре Легист в борьбе выиграл у Лайнса 4:1, Грифон в борьбе уступил второй команде Оболонь 1:3. Обе команды ставят цель выхода из группы, но за два тура результаты у обеих разные, если Легист вырвал две победы, то Грифон два раза потерпел неудачу. Между собой команды играли один раз и тогда в борьбе Легист вышел победителем. Преимущество будет на стороне Легиста, но Грифон может и должен дать настоящий бой.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист - Грифон 4:2.
Прогноз: 60 – 40
 
состоится 15 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
Ещё один матч  03 тура , который можно смело назвать одним из центральных игр группы В.  Встречается новичок лиги Ливерпуль, который удивил за два тура и занимает первое место в группе, против Радужного старожила лиги, который занимает после двух туров 5 место. В прошлом туре обе команды провели сумасшедшие матчи ,которые были лучшими в туре с интригой, где Ливерпуль вырвал победу у АВ-Центра 8:6, а Радужный вырвал победу у Ирбиса 6:5. Между собой команды не играли, так как Ливерпуль новичок лиги, но небольшое преимущество в этом матче будет за игроками Радужного, которые знают вкус победы не только в играх но и в чемпионатах. Ливерпуль имеет хорошую острую атаку, которая делает весь результат для команды, но имеет слабое место в виде воротника, которым могут воспользоваться нападающие Радужного. Для обоих коллективов это важная игра, где три очка могут быть решающими в дальнейшем, поэтому никто не удивится если это игра станет лучшей в туре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 – 55
 
состоится 15 ноя 19:30 на стадионе «Сокол»
Завершает 03 тур одна из центральных игр в группе В, игра дерби, где встречаются старожилы лиги, которые всегда показывают яркий футзал, а именно представители высшей лиги Ирбис против Лайнса.  В прошлом туре Ирбис выдал боевую игру, но уступил Радужному 5:6, Лайнс так же провёл боевую игру и так же уступили Легисту 1:4. Оба коллектива ставят цель выхода из группы, но на данный момент занимают не подходящие для этого места, а именно 6 и 7 место соответственно. Между собой провели 11 боевых  игр, где 8 раз сильнее были львы и 3 раза снежный барс. Шансы на победу в этом матче у обоих коллективов равные, тем более очки нужны обоим коллективам как воздух, поэтому обе команды будут показывать всё на что они способны для достижения своих целей, а от этого выиграет только зритель. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Ирбис 6:1;
Ирбис -Лайнс 3:7;
Лайнс² - Ирбис² 9:7;
Лайнс -Ирбис 0:4;
Лайнс² - Ирбис 4:2;
Лайнс - Ирбис 6:3;
Лайнс² - Ирбис² 6:3;
Лайнс - Ирбис 6:4;
Ирбис - Лайнс²  6:2;
Ирбис -Лайнс 4:8;
Лайнс -Ирбис 3:7.
Прогноз: 50 – 50  
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 433

03 тур ( 15 ноября 2015 г.)

Группа А

 
состоится 15 ноя 14:45 на стадионе «Сокол»

Открывает 03 тур в Группе А   зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между двумя крепкими командами, Киев-Инфо против Антонова. Киев-Инфо  в прошлом туре свой матч выиграла у Ветерана, Антонов же в борьбе уступил новичку Миньке. Данный матч можно отнести к разряду одних из центральных, так как обе команды крепкие и давно играют в этой лиге, также они ставят только высокие задачи, а это как минимум выход из группы, которые будут заставлять команд играть на полную. Между собой команды играли четырежды, где дважды победителем выходили киевляни и дважды антоновцы.В этой игре шансы у обеих команд будут равны, победителя тяжело предугадать, но выиграет тот кто лучше реализует свои моменты.

Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Антонов -Киев-Инфо 1:4;
Антонов -Киев-Инфо 3:6;
Антонов -Киев-Инфо U19  5:2;
Киев-Инфо U19 - Антонов  0:2.
Прогноз: 50 –50
 
состоится 15 ноя 16:15 на стадионе «Сокол»
Следующая игра 03 тура в Группе А между двумя командами, Сити против Ветерана. В прошлом туре Сити в борьбе уступили Русановке, где показали хороший футзал, Ветеран же проиграл свою  игру команде Киев-Инфо. Между собой команды не играли, хоть участвовали как минимум три сезона подряд, Сити участник высшей лиги, Ветеран первой лиги и из-за этого команды не встречались. Цели у команд разные и игровая сыгранность так же. Если Сити команда сыгранная и может любой команде дать бой, то Ветеран только обкатывает состав и у них цель играть в свое удовольствие. Шансы в этой игре на победу очень большие у Сити, так как команда показывает быстрый технический футзал, Ветеран может дать бой только если будет играть от обороны, если же будет играть как против киевлян в открытую, то для Сити это будет лёгкой прогулкой.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 70 –30
Следующая игра 03 тура в Группе А  между двумя командами ,Прайм против Оболони. В прошлом туре Прайм в борьбе проиграл Ягуару, Оболонь же выиграла у Монолита. Команды между собой встречались два раза в прошлом сезоне и тогда в открытой игре Оболонь была сильнее. Можно отметить,что тогда против Прайма играла вторая команда Оболони, а сейчас будет играть первая, которая на две головы выше и по скорости игры и по реализации своих моментов и Прайму необходимо задуматься ,как играть. В открытую играть с таким соперником можно считать для них как самоубийство. В этой игре явным фаворитом выглядит Оболонь, которая должна спокойно брать очки, а для Прайма это будет испытание и хороший опыт в игре с бронзовым призёром высшей лиги прошлого сезона.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Прайм - Оболонь²  4:10;
Оболонь² -Прайм 12:4.
Прогноз: 20 –80
Следующий матч 03 тура в Группе А игра между двумя командами, Монолит против Миньки. В прошлом туре Монолит проиграл команде Оболонь, а Минька в борьбе вырвала победу у Антонова. Команды между собой не играли, но можно сказать, что по игре смотрятся одинаково хорошо. Шансы на победу в этой игре равны у обеих команд, обе команды ставят цель выхода из группы и им необходимы для этого очки.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
 
состоится 15 ноя 21:10 на стадионе «Сокол»
Завершает 03 тур центральный матч в Группе А игра между двумя командами, чемпионом первой лиги прошлого сезона, а именно Ягуар против чемпиона высшей лиги прошлого сезона , а именно Русановка. В прошлом туре Ягуар выиграл у Прайма, Русановка же выиграла у Сити. Ягуар сейчас на 3 месте, Русановка на 1 месте в группе, у команд по 6 очков и в этой игре кто-то из команд потеряет свои первые очки. Между собой команды не играли. Ожидается интересная боевая игра, где Русановка может снова показать свою чемпионскую игру, а Ягуар испытать свои силы с командой из топ 4. В этой игре преимущество будет у Русановки, но Ягуар не простая команда ,которая умеет тактически играть, когда нужно и от защиты и когда нужно играть первым номером, так что Русановке придётся приложить усилия для победы.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 432


гость
18:17
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal