Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура Группа В - 13 Ноября 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура Группа В
12:49
Зимний чемпионат ФПА анонс 3 тура Группа В

03 тур ( 15 ноября 2015 г.)

Группа В

Открывает 03 тур в группе В  зимнего кубка сезона 2015-2016 игра между АВ-Центром и Крыжовником.  В прошлом туре АВ-Центр проведя боевую игру проиграл Ливерпулю 6:8, Крыжовник же выиграл у Северского Маяка 5:2.  Между собой команды не играли, так как Крыжовник новичок лиги, где в двух турах сумел показать, что команда играет организованно и умеет выжимать максимум на паркете. Небольшое преимущество будет на стороне игроков АВ-Центра, которые умеют добиваться самых сложных целей и хоть команда проиграла два тура подряд, шансы на выход из группы у них велики. Крыжовник приятно удивляет, где за два тура смог набрать 4 очка, которое позволяет им занимать 3 место,которое дает право выхода из группы. В этой игре 3 очка нужно обоим командам, которые должны показать эфектную игру.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Следующий матч 03 тура в группе В   игра между Северским Маяком и второй Оболонью. В прошлом туре Северский Маяк уступил Крыжовнику 2:5, Оболонь же выиграла у Грифона 3:1. Команды между собой не играли, кто сильней будут выяснять впервые. Северский Маяк находится на 10 месте, вторая Оболонь на 4 месте, оба коллектива показывают комбинационный футзал, но по результатам сейчас лучше выступает Оболонь. Она же и будет фаворитом в этом матче, но Северский Маяк может дать бой, так что игра ожидается интересная. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Следующая игра 03 тура   в группе В   играют команды, серебряный призёр высшей лиги прошлого сезона  Легист против серебряного призёра первой лиги прошлого сезона Грифона. Одна из интересных игр в группе будет проходить. В прошлом туре Легист в борьбе выиграл у Лайнса 4:1, Грифон в борьбе уступил второй команде Оболонь 1:3. Обе команды ставят цель выхода из группы, но за два тура результаты у обеих разные, если Легист вырвал две победы, то Грифон два раза потерпел неудачу. Между собой команды играли один раз и тогда в борьбе Легист вышел победителем. Преимущество будет на стороне Легиста, но Грифон может и должен дать настоящий бой.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист - Грифон 4:2.
Прогноз: 60 – 40
 
состоится 15 ноя 18:40 на стадионе «Сокол»
Ещё один матч  03 тура , который можно смело назвать одним из центральных игр группы В.  Встречается новичок лиги Ливерпуль, который удивил за два тура и занимает первое место в группе, против Радужного старожила лиги, который занимает после двух туров 5 место. В прошлом туре обе команды провели сумасшедшие матчи ,которые были лучшими в туре с интригой, где Ливерпуль вырвал победу у АВ-Центра 8:6, а Радужный вырвал победу у Ирбиса 6:5. Между собой команды не играли, так как Ливерпуль новичок лиги, но небольшое преимущество в этом матче будет за игроками Радужного, которые знают вкус победы не только в играх но и в чемпионатах. Ливерпуль имеет хорошую острую атаку, которая делает весь результат для команды, но имеет слабое место в виде воротника, которым могут воспользоваться нападающие Радужного. Для обоих коллективов это важная игра, где три очка могут быть решающими в дальнейшем, поэтому никто не удивится если это игра станет лучшей в туре.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 45 – 55
 
состоится 15 ноя 19:30 на стадионе «Сокол»
Завершает 03 тур одна из центральных игр в группе В, игра дерби, где встречаются старожилы лиги, которые всегда показывают яркий футзал, а именно представители высшей лиги Ирбис против Лайнса.  В прошлом туре Ирбис выдал боевую игру, но уступил Радужному 5:6, Лайнс так же провёл боевую игру и так же уступили Легисту 1:4. Оба коллектива ставят цель выхода из группы, но на данный момент занимают не подходящие для этого места, а именно 6 и 7 место соответственно. Между собой провели 11 боевых  игр, где 8 раз сильнее были львы и 3 раза снежный барс. Шансы на победу в этом матче у обоих коллективов равные, тем более очки нужны обоим коллективам как воздух, поэтому обе команды будут показывать всё на что они способны для достижения своих целей, а от этого выиграет только зритель. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Ирбис 6:1;
Ирбис -Лайнс 3:7;
Лайнс² - Ирбис² 9:7;
Лайнс -Ирбис 0:4;
Лайнс² - Ирбис 4:2;
Лайнс - Ирбис 6:3;
Лайнс² - Ирбис² 6:3;
Лайнс - Ирбис 6:4;
Ирбис - Лайнс²  6:2;
Ирбис -Лайнс 4:8;
Лайнс -Ирбис 3:7.
Прогноз: 50 – 50  
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 434 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
12:12
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal