Главная » 2016 » Январь » 29

03 тур (  31 января 2016 г.)

Высшая Лига

Ирбис- Ягуар -  равный матч равных соперников. Игра,которая будет не из лёгких для обеих коллективов. Обе команды хорошо стартовали в втором круге, получил по две победы каждая, которые дают занимать командам на сегодняшний день второе и третье место.  Друг с другом команды ни разу не играли и эта игра для них будет первая. Шансы на победу у команд равны, игра не за три, а за шесть очков, так как обе команды ставят только высокие цели, а чтобы их реализовать необходимо только побеждать,что сделать не так уж и легко.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 –50
Легист - Русановка - центральная игра тура, где встречаются одни из  фаворитов турнира. Напомним эти две команды в прошлом чемпионате заняли 2 и 1 место, поэтому эта игра для обеих коллективов очень важна. В прошлом сезоне команды играли дважды, по одной победе получили обе команды. Напомним,что команды завершили чемпионат с одинаковым количеством очков и тогда судьбу чемпионства решили личные встречи, где благодаря разнице пропущенных и забитых по суме двух играх между собой Универсальная, а ныне Русановка стали чемпионом. В прошлом туре Легист выиграл свой матч у второй Оболони, Русановка выиграла у главного своего соперника Оболони. Шансы на победу у команд равны, хоть и Русановка единственная команда,которая ещё ни разу не проиграла в этом чемпионате, не забываем,что Легист уже выигрывал эту команду и может это повторить, а повторят им нужно,чтобы догонять по очкам их.    
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Универсальная - Легист 2:3;
Легист - Универсальная 3:8.
Прогноз: 50 –50
Радужный - Оболонь² - крепкий матч намечается. Для команд это уже третий тур в высшей лиге и он будет для них очень важен, так как команды в двух турах потерпели по два поражению и чтобы вернуться к борьбе за медали им уже нужно набирать очки. Между собой команды играли трижды и трижды побеждал Радужный. В первом круге эти команды выступали в одной отборочной группе и в личке Радужный выиграл матч с счётом 6:3 ,а учитывая,что тогда за вторую команду могло быть подкрепление из первой, то сейчас его нету, Радужному должно быть немного проще, но если брать фактор двух проигранных игр, то на результат будет давить уже психология, того что нельзя терять очки и здесь шансы у команд выравниваются. Радужный будет иметь небольшое преимущество, но не забываем,что вторая Оболонь в этом сезоне пробует свои силы в высшей лиги и им терять то нечего, они набирают опыта и могут сделать сюрприз любому сопернику.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Радужный - Оболонь 5:3;
Оболонь -Радужный 4:6;
Радужный - Оболонь² 6:3.
Прогноз: 55 –45
Оболонь - Киев-Инфо -  игра постояльцев высшей лиги,которую можно отнести к разряду боевых матчей. Каждый сезон команды играют между собой, не будет исключением и эта игра где команды проведут свою 15 игру личку. Напомним Оболонь выиграла 12 игр, Киев-Инфо выиграла одну игру и одну свели вничью. В прошлом туре обе команды проиграли ,поэтому в этой игре будут всё делать для того чтобы реабилитироваться. Шансы на победу в этой игре больше у Оболони, которая хоть сейчас не в лидерах, но считается главным фаворитом на чемпионство, а Киев-Инфо сейчас на игровом спаде, но не стоит не дооценивать киевлян, которые  уже не раз доказывали свою целеустремлённость к победам ,особенно против главных фаворитов.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь -Киев-Инфо 6:3;
Киев-Инфо - Оболонь  3:9;
Киев-Инфо² - Оболонь  3:7;
Оболонь -Киев-Инфо² 5:2;
Киев-Инфо - Оболонь  4:14;
Киев-Инфо - Оболонь  1:6;
Киев-Инфо² - Оболонь²  5:2;
Оболонь -Киев-Инфо 9:3;
Оболонь -Киев-Инфо² 10:1;
Оболонь -Киев-Инфо 14:5;
Киев-Инфо - Оболонь  1:7;
Киев-Инфо U 19 - Оболонь²  2:2;
Оболонь²- Киев-Инфо U 19  6:5;
Оболонь -Киев-Инфо 10:4.
Прогноз: 60 –40
Сити (АВ-Центр) - Лайнс - игра мини дерби, которая должна быть одной из захватывающей в туре. Команды будут проводить между собой уже 18 игру, где напомним Лайнс выигрывал 13 раз, Сити выигрывал два раза и два раза команды сводили игры вничью. За прошедшие два тура Сити две игры проиграл в сумасшедшой борьбе, Лайнс две игры в той же борьбе вырвал. Для обеих команд очень важен результат в этой игре, так как если Сити хочет вернутся к борьбе за медали им необходимо уже выигрывать, а Лайнсу чтоб держаться в когорте лидиров нельзя терять очки. Шансы на победу у команд равны, борьба будет не за три, а скорее за шесть очков и выиграет та команда, которая сможет победить вначале себя.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Титан 3:1;
Титан -Лайнс 6:8;
Титан²- Лайнс² 7:3;
Лайнс²-Титан² 4:4;
АВ-Центр - Лайнс 5:2;
Лайнс - АВ-Центр 7:2;
Лайнс²-АВ-Центр 4:4;
Лайнс -АВ-Центр² 9:7;
АВ-Центр Лайнс 5:14;
Лайнс -АВ-Центр² 7:4;
Лайнс²-АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр² Лайнс² 1:3;
АВ-Центр Лайнс² 2:4;
Лайнс -АВ-Центр 3:1;
АВ-Центр Лайнс² 3:8;
АВ-Центр Лайнс 4:6;
Лайнс -АВ-Центр 6:2;
Лайнс -АВ-Центр (Сити) 7:3.
Прогноз: 50 –50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 306

03 тур ( 31 января 2016 г.)

Первая Лига

Крыжовник - Ветеран,матч который может пройти в любом русле. Команды между собой не играли и для них эта игра будет первая между собой. Ветеран свои первые две игры проиграл, хоть моментами показывает хорошую игру, но не правильные замены и не надёжная игра воротника и защитников делают свое дело, Крыжовник после поражения в первом туре, сделал выводы и сумел выиграть в втором туре. Крыжовник считается фаворитом в этой паре, но увидим что же сможет сделать Ветеран против них. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 60 – 40
 Прайм - Грифон, игра, которая может считаться центральной в туре. Если в прошлом сезоне когда команды играли в первой лиге фаворитом в паре была Грифоном, то теперь команды поменялись ролями, Грифон играет на своем уровне, а вот от Прайма осталось только название, команда полностью изменилась и теперь считается главным фаворитом за чемпионство в первой лиге. Команды между собой играли четыре раза и все четыре раза выигрывал Грифон. Командам очень важны очки в этой игре, поэтому шансы у команд равны.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Грифон - Прайм   11:1;
Прайм - Грифон   0:19;
Грифон - Прайм   7:2;
Прайм - Грифон   3:5.
Прогноз: 50 – 50
Минька - Антонов, игра команд,которые знают что делать на паркете. Команды уже играли между собой в первом круге в отборочной группе, где напомним Минька в упорной борьбе вырвала победу с счётом 3:2. За два тура в первой лиге Минька набрала 4 места и занимает 3 место, Антонов же набрал 3 очка, но занимает 7 место. Для обеих команд очки очень важны, если они хотят продолжит борьбу за медали этого сезона. Шансы на победу в этой паре чуть больше у Антонова, который не только прервал свою неудачную серию, но и всегда ставит только высокие цели.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Антонов - Минька  2:3.
Прогноз: 45 – 55
АВ-Центр(Сити) - Северский Маяк - хороший матч, который может завершится с любым результатом для обеих команд. Команды между собой уже играли в первом круге в отборочной группе, где провели интригующую игру ,в которой победителем вышла команда АВ-Центр. За два прошедших тура Ав-Центр набрал всего лишь одно очко, которое дает 9 место команде, а Северский Маяк набрал три очка, которое дает 6 место. Шансы на позитивный результат у команд равны, но не будет удивлением если команды разойдутся миром.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
АВ-Центр (Сити) - Северский Маяк  5:3.
Прогноз: 50 – 50
Монолит - Ливерпуль - игра, которая может стать одной из интригующей в туре . Между собой команды не играли и эта игра будет первая для них. За два тура обе команды проиграли по одной игре и по одной выиграли. Команды занимают соответственно 4 и 5 места. Только победа нужна обеим коллективам, но победит сможет только один ,в случае же ничьи, то выигрывают от этого только конкуренты, но никак ни эти команды. Шансы на достижения результата у команд равны, кто из соперников даст слабинку, может поплатится результатом.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 50 – 50
Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 291


гость
19:54
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal