Главная » 2016 » Ноябрь » 24

              

5 тур( 27 ноября 2016г.)

Группа А

14-00 Цель - ФК Light  

14-45 Українські Адвокати –Київ-Інфо

16-15 Ирбис² - Cіверський Маяк

17-00 CFC Lion's - KRBA TEAM     

19-30 ФК ОРХіДЕЯ- Ливерпуль

Группа В

15-30 Фиеста - 7-КА 

17-50 Ирбис - Оболонь

18-40 Минька-L² - Ягуар

20-20 Атлетик - Грифон  

21-10 ФК Крылья Донбасса  - Феникс-И³ 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 273

04 тур (20 ноября 2016 г.)

Группа В

Как ни странно играли лидеры группы В, а именно 7-Ка против Крыльев Донбасса. Эта игра открывала игровой день и открыла хорошо, что даже судьи не успели войти в игру, как накал пошёл по возрастной. Обе команды играли ровно, не жалея друг друга, о чём говорит жёлтая карточка показанная уже на 3 минуте игры. На 9 минуте счёт был открыт игроком 7-КА. Счёт 1:0 так и продержался до конца первого тайма. Второй тайм также был равным, только воротники отбивались как могли, но тем не менее на 29 минуте счёт был сравнен благадоря усилиям Кованова Юрия. Игра так бы завершилась ничейно, но после грубой ошибки судьи, игрок 7-КА воспользовался моментом и Биляр Игорь вывел свою команду вперёд. Больше голов мы не увидели в этой игре, где 7-КА в тяжелой игре выигрывает уже четвёртую подряд игру и остается единоличным лидером группы до следующего тура, а Крылья Донбасса проигрывают игру по судейской ошибке и теряют важные очки, после которого опускаются на 4 место в группе.   

Хорошая игра прошла, где играл Грифон против Ирбиса. Сразу перед матчем было заметно,что Грифон не собрался в полном своем составе в отличие от соперника, где уже виднелись лидеры прошлого сезона. Команды долгий ящик не отложили голы и уже на 5 минуте Линиченко открыл счёт, Ирбис повёл в счёте, а на 8 минуте всё же он удвоил его. Грифон же попытался огрызнуться и это им удалось сначала на 11 минуте забил Дзюбенко Андрей, а на 12 минуте сравнял счёт Ковальчук, но тут же пропустили атаку, где Охрименко сделал счёт 2:3 в пользу Ирбиса. Так первый тайм и завершился. Команды в перерыве обсуждали как им действовать и второй тайм прошёл ещё интересней. На 26 минуте Линиченко Игорь делает хет-рик в игре, но Куликовский Дима на 28 минуте хорошим ударом в угол также забивает, счёт становится 4:3 в пользу Ирбиса. Интрига держалась всю игру, обе команды играли и создавали моменты, но воротники неплохо справлялись. На 35 минуте Линиченко Игорь забивает свой четвёртый гол в игре. За пять минут д оконца больше голов мы не увидели, как игроки Грифона не старались забить свой гол, мяч больше в ворота не влетел. Итоговая победа Ирбиса с счётом 5:3 и три очка, которые поднимают команду на 3 место в группе, а Грифон проигрывает второй тур подряд при хорошей игре и опускается на 8 место в группе.   

Все думали,что у Атлетика будет лёгкая игра и лёгкая победа, так наверное думали и игроки Атлетика, но на счастье всё ошибались. В начале игры конечно так и было, команды играли на равных, но на 3 минуте Плодистий после дального паса воротника своего с лёту пробил прям в угол, а после на 12 и 14 минуте воспользовался подарком от игроков Феникса Яценко Евгений который сумел сделать дубль. Атлетику ещё удалось под раздевалку забить ещё один гол и первый тайм завершился с счётом 0:4 в пользу Атлетика. Прогнозы были на второй тайм сможет ли Феникс забит хоть гол, но Феникс сумел не только забить но и внести интригу в игре, когда довёл счёт до 3:4, вот тут то игроки Атлетик занервничали, но довели свое дело до логического конца забивши ещё  дважды. Второй тайм выиграл Феникс с счётом 3:2, но по суме двух таймов Атлетик выиграл с счётом 6:3. Атлетик выиграет свою игру и поднимается на 6 место, а Феникс улучшает игру, но пока остается единственной командой, которая еще не взяла ни единого очка в группе.    

Видимо последнее поражение так разозлило Оболонь,что на игру с Минькой приехали чуть ли не все лидеры команды, где команда делилась на три четвёрки, в свою же очередь Минька стандартно собралась своим составом. Подумали,что сейчас будет разгром, но можно поблагодарить игроков Миньки за бой которые ребята показали. Всё началось с курьеза, уже на 1 минуте отличился автоголом игрок Миньки, а именно Куцевол Анатолий, но Минька исправилась, а именно Сыкалюк Дмитрий сравнял счёт, чем порадовал свою команду и удивил соперников. Первый тайм прошёл в равной борьбе, где табло зафиксировало боевую ничью 1:1. Второй тайм продолжался в том же духе и тут сыграла тактика с длинной скамейки, где Оболонь тасовала как хотела и игроки на поле были свежее своих же игроков, а вот Минька с каждой минутой уставала и это сыграло немалую роль в игре. На 24 минуте Щорс Алексей вывел Оболонь вновь вперёд, а на 36 минуте Костенко Александр удвоил преимущество. Больше голов в игре мы не увидели, Оболонь выигрывает свою игру с счётом 3:1, получая драгоценные для себя три очка и поднимаясь на второе место, а Минька хоть и уступила может гордится своей игрой.   

Ягуар после победы над Оболонью приехал на игру в хорошем настроении и с целью только победить, а Фиеста наоборот упала в психологическую яму после трёх поражений.  Команды начали ровно, передавая преимущество друг другу. На 11 минуте Ягуар выходит вперёд, забил свой гол Семений Александр, но через минуту Пустовит Сергей делает счёт 1:1. Так первый тайм и завершился. Второй тайм в принципе повторил сценарий первого, как ни пытался капитан пробудить своих игроков, Фиеста не давала этого делать и в одной из своих атак на 24 минуте благодаря голу Озарко Ивана вышла вперёд. Ягуар бросил все силы вперёд и на 28 минуте тот же Семений сравнивает счёт, но на большее у игроков Ягуара не получилось. Итоговый счёт боевая ничья 2:2. Ягуар играет второй матч в ничью и занимает 7 место в группе, а Фиеста получает первое очко в чемпионате и может быть довольна этим, хоть упустила победу.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 421

04 тур (20 ноября 2016 г.)

Группа А

Один из игр, где всё случилось так как никто не ожидал. Было сразу заметно, что Лайт собрался без своих лидеров, а Ирбис наоборот собрался привычным своим составом. Ничего не предвещало беды, но в этот день если у игроков Ирбиса всё получалось и атаки и реализация, то у игроков Лайта наоборот ничего не получалось. В первом тайме Ирбис забил восемь безответных голов. В втором тайме Ирбис повторил то же самое забив восемь безответных голов. За игру три игрока Ирбиса, а именно Будник, Зарицкий и Сенчишин сделали по покеру. Лайт же имел много моментов, но надежная игра воротника Тонконога помешало забить хоть гол. В итоге крупная победа второго Ирбиса с счётом 0:16. Второй Ирбис выигрывает свою третью игру на чемпионате и поднимается на второе место в группе, а Лайт проиграл и игрокам просто нужно забыть этот черный день и продолжать играть в ту игру в которую они умеют.

 

Эта игра была очень хороша, но жаль что только один тайм. Ливерпуль шокировал игроков КРБА своим напором и своей быстрой реализацией. На 10 минуте Левченко Александр открыл счёт, а на 12 минуте Скорченко Петр удвоил счёт. На табло горело 2:0 в пользу Ливерпуля, а игроки КРБА не могли понять,что же происходит. Только на 15 минуте усилиями Кучевского отстование было сокращено ,а на 19 минуте Гобелецкий Юра установил счёт 2:2. Первый тайм завершился боевыми 2:2. В втором тайме Ливерпуль как буд-то подменили, а на площадке была только команда КРБА , которая раз за разом реализовывала свои моменты. Конечно игроки Ливерпуля имели возможность забить, но воротник КРБА не дал этому случится, зато игроки КРБА забили семь безответных мяча. Итоговый счёт в пользу КРБА 9:2. КРБА добывает четвёртую победу подряд, которое дает команде единоличное лидерство в группе, а Ливерпуль показывает два разных тайма и пока,что остается без очков в чемпионате.

 

Вроде бы две команды собрались на игру в полных составах, перед матчем устроили фотосесию общекомандую, заряд перед матчем витал серьезный, а на деле всё было так,что у игроков Северского Маяка ничего не получалось, а у игроков Орхидеи в этот день получалось практически всё и голы команда забивала на любой вкус, не то чтобы ей давали, а то что залетали просто голы красавцы ,которые в хит-параде голов были б на первых местах. В первом тайме на 1 минуте Клюшниченко открыл счёт, а на 9 Пащенко удвоил его. Первый тайм ещё был на равных. В втором тайме уже преимущество был она стороне игроков Орхидеи, которые сумели забить ещё четыре гола, взамен игроки Северского Маяка забили один гол, где отметился Дубинченко Юрий. Орхидея довела свой матч до логического конца в виде победы с счётом 6:1, где получает три очка и поднимается на 4 место, которое дает проход в высшую лигу, а Северский Маяк пока остается без побед в этом чемпионате, хоть по игре команда на это заслужила. 

Просмотрев наверное все предыдущие игры своих соперников Киев-Инфо надеялась на лёгкую игру против команды Цель, но на радость всем это было ошибкой. Цель собралась двумя четвёрками и с двумя воротниками, которые сумели дать бой киевлянам, которые как обычно собираются сильным составом на любого соперника. На 3 минуте Герасименко андрей открыл счёт, а на 12 его и удвоил. Команды боролись за каждый момент, Цель имела пару хороших моментов, но воротник киевлян справлялся на ура и на 19 минуте Демченко сделал счёт 3:0 в пользу киевлян. Так завершился первый тайм. В втором тайме можно отдать должное двум воротникам команд ,которые надежно сохраняли свои ворота. Мы увидели только один гол, который забили киевляни на 26 минуте. 4:0 окончательный счёт в пользу киевлян, которые получает совсем не лёгкие три очка, а Цель с каждым туром удивляет и будем надеяться команда будет с каждым разом расти.

Самая нервная игра в этом туре, где действующий чемпион играл против набравших ход Украинских Адвокатов. Начнём по порядку, львы собрались скажем не ахти, четыре игрока, после игру задержали на 10 минут, но в итоге никто не приехал и Лайнс начал без воротника, вместо него на воротах стоял организатор команды. И казалось,что две чётверки Адвокатов должны спокойно разобратся, но не тут то было, на 4 минуте Грищенко открыл счёт, а Денисов на 9 минуте удвоил его. Только после этого игроки Украинских Адвокатов завелись и начали играть, где на 12 минуте Сидоренко сократил отставание до одного гола. Лайнс неплохо играл, боролся, пытался отводить опасность от своих ворот и ихний игрок Булгаков сумел ещё дубль сделать на 16 и на 19 минуте, Адвокаты ответили голом на 20 минуте, где отметился вновь Сидоренко. Первый тайм завершился победой Львов с счётом 4:2. В втором тайме вышел опоздавший игрок у Лайнса, на воротах стал воротник и казалось,что львы сумеют сделать свое дело, довести игру до победы, но то что случилось в втором тайме в рамки не уложится. Обе команды превратили игру в такую бойню, в которую в никоем случает нельзя превращать, где обе команды вместо того чтобы играть были друг друга не щадя и при этом доказывая арбитрам,что во всём виноваты они. Итогом этого стало две прямые красные карточки, одна за высказывания и толчки игроку Украинских Адвокатов и вторая прямая красная карточка за опасный фол, а именно толчок игрока в стену игроку Лайнса. Напомним, что согластно регламента данные игроки пропустят по одной игре в чемпионате, но если они ещё раз получат  прямую красную то дисквалификация будет уже не на игру, а на две, так что им придётся задуматься по поводу своей игры. Эмоции эмоциями, но уважение должно быть превыше всего на паркете. Вернёмся к игре где  Сидоренко на 22 минуте сократил отставание, на 32 минуте Янковой сравнял счёт, а героем игры стал Горбач Игорь который принёс победу своей команде забивши гол на 38 минуте. Как не старался Лайнс отквитат гол, времени не хватило, вот вам и сенсация, первое поражение действующих чемпионов, где они могут винит только себя. Лайнс проиграл свою игру опускается на 5 место, а Украинские Адвокаты создали ещё один камбек и вырвали волевую победу, которая поднимает команду на 3 место в группе.

 

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 328


гость
11:29
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal