21-10 ФК Крылья Донбасса - Українські Адвокати

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 228

06 тур (19 февраля 2017 г.)

Высшая Лига

Матч был упорный но забивал Лайонс. Не смотря на счет игроки Грифона очень старались дать бой. Но у Лайонса очень подобранный состав и плюс судья решил немного подыграть. В спорном моменте когда все ожидали второй желтой игроку Лайонса за грубое нарушение, судья дал только штрафной. В итоге именно этот игрок забил три гола Грифону. Но как бы было без него не кто не знает. В итоге Лайонс планомерно за два тайма на забивал на семь голов. А Грифон сумел только сделать гол престижа. Лайонс борется за медали ,а Грифон за первые очки.

Очень накаленный матч во всех смыслах этого слова. Начав игру вполне уверенно Ирбис-2 хорошо оборонялся и вовремя забивал. А Орхидей в первой половине только искала свою игру. А вот второй тайм стал очень боевым. Уверенно ведя в счете 3-1 Ирбис -2 начал сумбурно возится с мячом и много фолить. Чем и воспользовался соперник. Благодоря своему напору игроки Орхидей вынудили соперника нафолить на два пенальти чем и сровняли счет. Но им этого было мало несясь в перед на кураже Орхидея вырвала победу. Пропустив гол Ирбис - 2 не успел опомнится как закончилась игра. В итоге Орхидея борется за медали а Ирбис-2 еще не определён.

Не смотря на место в таблице Адвокаты остаются грозным соперником. Ирбис практически потеряв шансы на четверку, начал показывать игру. А Адвокаты больше наигрывают свою. Игра была больше на половине Адвокатов , и в этот раз Ирбис много реализовывал. А вот Адвокаты только начали забивать в конце матча. В итоге счет на табло.

Лидер против крепкого среднячка. В этой игре KRBA показывало мастер класс игры в футзал , когда у тебя есть полноценные замены. Полностью розпределив свои силы KRBA катали мяч и выматывали соперника. При этом первый гол забив быстро что б держать преймущество. А Крылья Донбаса очень старались держать темп и многое получалось но вратарь KRBA был не пробивным. В итоге как по нотам вымотав соперника KRBA забивает два гола в последние пять минут. Уверенно выиграв 3-0 KRBA остается лидером ,а Крылья Донбаса теряю шанс на четверку.

Пункт 4. Так как соперник не явился, ей засчитывается техническое поражение (5:0) и снятие одного очка.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 318

Первая Лига

Обе команды боролись за три очка как могли. Весь матч проходил в накале страстей, борьбе, и желании победить. Начав с первых минут убегать в контр атаки Киев-Инфо сумело первым отличится в игре. Но Лайт тоже не пас задних быстро отыграл отрыв. Вообщем была упорная борьба, а Лайт видимо больше хотел и забил свое. В итоге Лайт +3 а Киев-Инфо еще ведет борьбу за четверку..

Не смотря на все старания Фиесты очки ушли сопернику. Вот который матч Фиеста показывает хороший футзал, но при этом остается без очков. А Атлетик ровно и упорно играет в командный футзал добывает свое. Так вышло и в этом матче. Фиеста больше старалась атаковать не сильно, пристально следила за своей защитой. А вот четыре гола в ворота Атлетика больше работа атак Фиестыкса чем ошибки зашиты. Так обмениваясь голами Атлетик забил больше и надежней отыграл в защите. За это они и получают три очка.

Не смотря на статус аутсайдера Ливерпуль дал сопернику понервничать.Для Миньки все начиналось хорошо, они имели моменты и забивали их. А вот Ливерпуль, первую половину провалили и напускали за тайм аж три гола. Выходя на второй тайм Ливерпуль собрался с силами и начал огрызаться . Но Минька уверенно оборонялась и выбегала в свои атаки. Но пришли последние пять минут и Ливерпуль сумел отыграть два гола. Чем заставил соперника переживать. Но на ничью времени не хватило. В итоге Минька без потерь, а Ливерпуль играет на престиж.

Тех.Победа Феникса при не хватке соперника.

Тех. Победа Ягуара при отсутствии соперника.

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 248