Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 06 тура - 24 Февраля 2017 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2017 » Февраль » 24 » Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 06 тура
00:04
Зимний чемпионат ФПА 2016-2017. Первая Лига Анализ 06 тура

06 тур (19 февраля 2017 г.)

Первая Лига

Обе команды боролись за три очка как могли. Весь матч проходил в накале страстей, борьбе, и желании победить. Начав с первых минут убегать в контр атаки Киев-Инфо сумело первым отличится в игре. Но Лайт тоже не пас задних быстро отыграл отрыв. Вообщем была упорная борьба, а Лайт видимо больше хотел и забил свое. В итоге Лайт +3 а Киев-Инфо еще ведет борьбу за четверку..

 

Не смотря на все старания Фиесты очки ушли сопернику. Вот который матч Фиеста показывает хороший футзал, но при этом остается без очков. А Атлетик ровно и упорно играет в командный футзал добывает свое. Так вышло и в этом матче. Фиеста больше старалась атаковать не сильно, пристально следила за своей защитой. А вот четыре гола в ворота Атлетика больше работа атак Фиестыкса чем ошибки зашиты. Так обмениваясь голами Атлетик забил больше и надежней отыграл в защите. За это они и получают три очка.

Не смотря на статус аутсайдера Ливерпуль дал сопернику понервничать.Для Миньки все начиналось хорошо, они имели моменты и забивали их. А вот Ливерпуль, первую половину провалили и напускали за тайм аж три гола. Выходя на второй тайм Ливерпуль собрался с силами и начал огрызаться . Но Минька уверенно оборонялась и выбегала в свои атаки. Но пришли последние пять минут и Ливерпуль сумел отыграть два гола. Чем заставил соперника переживать. Но на ничью времени не хватило. В итоге Минька без потерь, а Ливерпуль играет на престиж. 

 

 

 


Тех.Победа Феникса при не хватке соперника.

Тех. Победа Ягуара при отсутствии соперника.

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 250 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
15:16
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal