Летний чемпионат ФПА анализ 8 тура - 9 Июля 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Июль » 9 » Летний чемпионат ФПА анализ 8 тура
21:58
Летний чемпионат ФПА анализ 8 тура

8 тур (20 июня 2015г.)

Вот вам и  матч тура, где команды продемонстрировали и волю и характер. Игра можно так сказать показательная, и по моментам и по психологии игры. Лидер играл хорошо и был в явном преимуществе особенно в первом тайме. Много моментов создали, но реализовать смогли только один. Первый тайм закончился победой со счётом 1:0. Во втором тайме Лидер атаковал, а Прайм защищался, что привело и ко второму голу в ворота Прайма. Лидер уже расслабился и тут Прайм облил холодным душем игроков Лидера забившы им два гола, что привело к ничьей 2:2. Лидер немного растерялся, но всё таки сумел найти силы для  победного штурма ворот и гола. Итог 3:2 тяжелая победа Лидера, который после этого тура продолжает лидировать, а Прайм с хорошей игрой уходит с поля.

Эта игра продолжила день боевых матчей. Обе команды настраивались на эту игру,но было удивительно,что Рединг пришёл в составе, а Лайнс начал в меньшистве. Игра проходила сначала на ворота Лайнса, но и это не помешало игрокам Лайнса открыть счёт. Первый тайм закончился 0:1 в пользу Лайнса. Второй тайм уже выровнялся, но и игроки Лайнса подуспели и усилили конечно игру, где смогли забить ещё два гола, которые принесли победу, а игроки Рединга могут только себя винить за то,что не воспользовались преимуществом на поле, но это футбол и моменты здесь происходят разные.

Что можно про этот матч сказать,очередной боевой матч дня. Оба коллектива подошли к матчу серьёзно и показали со старту быстрый и техничный футбол. Десна быстро открыла счёт, чем взяла Грифон в расплох, пока Грифон приходил в себя Десна смогла усилить давление на ворота но не более. Первый тайм так и закончился со счётом 1:0. Второй тайм начался ещё интереснее, так как обе команды играли открыто и отвечали моментом за моментом. Десна в одной из атак сумела удвоить результат, но на это Грифон ответил ответным голом. После всех этих событий Десна получила право на удар с пенальти, которым удачно воспользовалась, но не успела нарадоваться голом, как Грифон забил ещё один гол в ворота Десны. До конца матча было очень жарко, но голов болельщики больше не увидели, в итоге тяжелая победа Десны при хорошей игре Грифона.

Следующий матч, где команды также показали боевой футбол. Обе команды в первом тайме показывали достойный футбол уважения, но если Стресс свои моменты не мог реализовывать, то АВ-Центру хорошо получилось дважды уколоть соперников, в итоге первый тайм за АВ-Центром. Во втором тайме игра проходила в таком же русле, но уже АВ-Центр не смог реализовать моменты созданные, а Стресс сумел всего один раз реализовать, в итоге второй тайм за Стрессом, но по сумме двух таймам выиграл АВ-Центр, который сумел сделать задел в первом тайме. Вот такая интересная игра получилась.

Один из матчей тура, который прошёл  на одном дыхании. В этом туре было всё и моменты и карточки, может только  маловато голов было. Открыл в счёте Ветеран, который немного удивил Волю, но как ни старались игроки Воли переломить эту игру, ничего у них не получалось, так как в этот день Ветеран играл в свою любимую игру от обороны, закидывая верховые на своего нападающего. Во втором тайме команды продолжили играть в эту игру, моментов создали на обоих много, но реализовать хоть бы один никто друг другу не позволили. Поэтому Ветеран делает сенсацию и добывает первую свою победу в чемпионате, а Воле необходимо собраться если они хотят бороться за медали чемпионата и больше не терять очки.

Предполагал, что  этот поединок будет  боевым,  оно так и вышло. Команды резво начали и играли в открытый футбол, который был интересным. Первый тайм прошёл с кучей моментов, но без голов. Во втором тайме  Аника сумела  открыть счёт на 32 минуте матча, Новая Линия после этого пошёл в ваббанк  и придавил своих соперников к воротам,что привело к голу на 49 минуте, который зафиксировал боевую ничью 1:1.

Категория: | Просмотров: 326 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0