Летний чемпионат ФПА анализ 9 тура - 9 Июля 2015 - Футбол Против Аморальности

Главная » 2015 » Июль » 9 » Летний чемпионат ФПА анализ 9 тура
22:00
Летний чемпионат ФПА анализ 9 тура

9 тур (27 июня 2015г.)

Вот вам и  матч тура, где команды играли но забивала всего одна команда. Прайм после прошлого уверенного тура с Лидером,где показал хорошую игру на эту игру так же настраивался, но видно Аника после потерь очков с Новой Линией была против. Первый тайм проходил в борьбе, Прайм не смог реализовать свои моменты, а Аника сумела забить три безответных гола. Во втором тайме Прайм посыпался и ничего не смог противостоять Анике, которая сумела ещё пять раз поразить ворота. Итог для Прайма крупный проигрыш и последнее место, а Аника выиграла и улучшила свою разницу забитых и пропущенных.

Игра прошла очень по боевому. Обе команды настраивались на эту игру, а учитывая,что это две команды уже играли между собой, то тут можно сказать было всё. Первый тайм прошёл на одном дыхании, но много моментов не создавалось, так как основная игра была сосредоточена в центре поля, где и вся борьба прошла., а те моменты которые и возникали возле ворот обеих команд быстро тушили защитники команд. Только в одном из моментов Лидер смог открыть счёт под свисток первого тайма. В итоге первый тайм закончился  в пользу Лидера 1:0. Второй тайм игра пошла таким же образом, но уже было больше моментов, где игроки Грифона никак не могли забить  воротнику Лидера, а Лидер сумел ещё оба раза поразить ворота. Итог матча  победа Лидера,  который остается единоличным лидером чемпионата, а Грифон после двух подряд поражений понижается на шестое место.

Что можно про этот матч сказать,супер матч дня. Оба коллектива подошли к матчу серьёзно и показали со старту быстрый и техничный футбол, а главное открытый и с множеством голов. Рединг быстро открыла счёт,но не успели нарадоваться, как Новая Линия отыгралась и ещё сумела забить второй гол. После чего игра перешла в спокойное русло, где команды так и доиграли до конца первого тайма. Второй тайм начался очень стремительно, команды видимо забыли про защиту и начали играть просто в открытую, где Рединг отыгрался, после Новая Линия, снова выходить вперёд, но Рединг снова отыгрался. Не проходит и минуты как Рединг убивает казалось Рединг двумя голами и уже ждала когда матч закончится, но игроки Рединга были явно против, под конец второго тайма сумели забить два гола и отыграться в этом бешеном матче. Итог классная для обеих коллективов игра и боевая ничья 5:5.

Следующий матч, играли старожилы нашей лиги. Команды подошли к матчу серьёзно и также начали его с самого начала. Лайнс сумел быстро открыть счёт, но не успев нарадоваться получили ответ от Воли в виде пропущенного мяча. На 13 минуте матча Лайнс снова выходит вперёд, но через минуту Воля снова же отыгрывается. Первый тайм так и закончился боевой ничьей 2:2. Второй тайм продолжил такую игру, команды играли, создавали моменты, но если Воля свои моменты не смогла реализовать, то Лайнс смог два раза реализовать, что и принесло львам победу в этом нелёгком матче.

Хороший матч тура. В этом туре было всё, команды показывали хороший добротный футбол, в котором было стремление обеих коллективов к победе. Стресс сумел быстро открыть счёт, через некоторое время Ветеран сумел отыграться в матче, но через две минуты стресс удвоил счёт. Второй тайм команды начали резво, моменты создавались один за другим, но Стресс сумел и в третий раз за игру забить, на что Ветеран сумел ответить лишь одним голом. В итоге боевой матч, где Стресс выигрует со счётом 3:2.

Матч центральный тура прошёл на одном дыхании. Обе команды были в составах и показали хороший футбол в своём исполнении. Команды резво начали и играли в закрытый футбол, который был интересным. Каждая команда ждала ошибку соперника. Первой ошибку использовали игроки АВ-Центра, которые сумели открыть счёт, но под конец первого тайма Десна сумела отыграться. Второй тайм проходил в таком же русле и если Десна уже не смогла найти брошь в обороне соперника, то АВ-Центр на 40 минуте сумели провести результативную атаку, которая завершилась голом, который и принёс победу.

Категория: | Просмотров: 335 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0