Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Первая лига - 10 Января 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Январь » 10 » Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Первая лига
15:52
Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Первая лига

10 тур ( 11 января 2015 г.)

 Первая лига

— : —
 
состоится 11 янв 14:00
 

Открывает десятый тур и второй круг чемпионат те команды,которые открывали и чемпионат, а это Феникс и Ягуар. Как помним в той игре команды показали интересный футзал, где вырвал победу на последних минутах Ягуар со счётов 6:5 у Феникса. Но прошёл круг и обе команды показывают достойный футзал в каждом матче, но результаты разные, Ягуар сейчас лидер и чемпион первого круга, Феникс же аутсайдер, который занимает 9 место. Феникс аутсайдер, но они могут дать бой любому сопернику, тем более что им захочется взять реванш за упущенную победу в первом круге. Ягуар в этой игре будет иметь преимущество не только из-за того,что они лидеры, а из- за того, что на второй круг Феникс не усилился, а наоборот ослабился, отпустив одну чётвёрку, оставив только одну, чтобы во втором круге наиграться, так как турнирный интерес в таблице был потерян в первом круге, а вот насолить кому-то из лидеров, всегда интересно. Как откроется второй круг чемпионата мы все с вами скоро увидим!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ягуар -Феникс 6:5.

     

 

 

Прогноз: 45 – 55 

 
состоится 11 янв 14:45

Следующий матч проведут команды Оболонь против Антонова. Один из центральных матчей игрового дня. Прошлый год команды закончили с победами, Антонов занял 3 место из запланированого первого, Оболонь 5 место из запланированого 1. После первого круга обе команды не довольны поточными результатами и второй круг есть для этого исправления. В первом круге команды сыграли очень грамотно показав захватывающий матч, где выиграл Антонов со счётом 4:1. Команды равные, и равно идут по результатам, предугадать победителя этой пары сложно, выиграет та команда, которая лучше реализует свои моменты. Сможет Оболонь взять реванш у Антонова за первый круг, или сможет Антонов больше не терять очки идти к своей цели, стать чемпионами первой лиги.... Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Антонов 9:4;

Антонов - Оболонь² 7:6;

Антонов -Оболонь² 4:1.

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 11 янв 15:30

Встреча команд Грифона против Магнита . Одна из центральных игр тура, обе команды готовы начать год на позитивной волне, так как они обе прошлый год закончили поражениями. Грифон уже два матча выиграть не может, Магнит же три матча проигрует, между собой команды играли в пером круге, где Грифон уверенно выиграл со счётом 5:1, но Магнит по ходу турнира показал себя достойным коллективом, который борется за попадание в  четвёрку и он может отбирать очки у любого соперника.  Игра обещает быть равной, так как соперники равны, выиграет команда которая лучше подойдёт к этой игре. Сможет ли Магнит прервать свою серию поражений и начать год с победы ли Грифон выиграть свой матч и продолжить занимать второе место в лиге, увидим скоро друзья!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Магнит 4:4;

Магнит -Грифон 1:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 11 янв 16:15
 
В следующей игре встречаются Прайм против Победы. Две очень интересные команды и самое главное неоднозначные тобиш яркие встречаються в новом году между собой. Обе команды завершили год с поражениями, Прайм занимает 8 место, Победа 6 место, обе команды удивляли всех своей разной игрой в каждом матче. Между собой команды в первом круге сыграли неплохую открытую игру, где победила Победа со счётом 5:2. В предстоящем противостоянии загадывать очень сложно, Прайм под конец неплохо смотрелся, им только надо немного тактичней сыграть и результат будет не за горами, а Победа в этой игре сылаясь на ихние удачные игры будет иметь преимущество, но если команда будет играть так как они несколько раз ужастно играли, то у Прайма может появится возможность взять реванш за первый круг.  Сможет ли Прайм взять реванш и результат, стартовав в новом году с победы или Победа собраться после унизительного поражения и встретить год с победы не дав усомнится никому в в своей силе увидим друзья очень скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Победа -Прайм 5:2.

 

Прогноз: 40 – 60 

 
 

Последний матч десятого тура в первой лиге завершают команды Ветеран против Киев-Инфо. Прошлый год Ветеран закончил с поражения, Киев-Инфо с победой. Ветеран находится на последнем месте с нулём в графе очков и это единственная команда,которая не взяла ни единого очка, хоть показывала в играх неплохую игру, Киев-Инфо занимает 4 место и ведёт борьбу за попадание в тройку лучших. Между собой команды играли в первом круге, где киевляни выиграли со счётом 8:3 т смотрелись тогда неплохо. В этой игре преимущество будет за киевлянами, но как мы знаем что период дозаявок был открыт и кто же знает, может Ветеран усилился и мы увидим его прежним? Сможет ли Ветеран встретить год с победой тем самым прервать свою длительную проигрушную серию взяв реванш у киевлян или Киев-инфо продолжить побеждать ив этом году сохранив как минимум 4 место, увидим друзья скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Киев-Инфо 4:11;

Киев-Инфо U19 -Ветеран 8:3.

Прогноз: 30 – 70

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 324 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
13:57
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal