Главная » 2015 » Январь » 10

 

На 10 тур дисквалификовано  :

1.Прокопович (АВ-Центр);

2.Савченко(Оболонь).

Под угрозой дисквалификации (2 жёлтые уже имеют):

1.Сливкин (Феникс);

2.Олейник (АВ-Центр);

3.Родына (Легист);

5.Воронков (Универсальная);

6.Ильницький (Оболонь);

7.Стояченко (Ирбис);

8.Серый (Ирбис);

9.Джафаров (Универсальная);

10. Магнус (Легист).

 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 342

10 тур ( 11 января 2015 г.)

Высшая лига

 
состоится 11 янв 17:45

Открывает десятый тур в высшей лиге второго круга зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, АВ-Центр против Легиста. Очень боеспособные коллективы, среди которых претендент на вхождение в четвёрку и претендент на чемпионство в этом сезоне. Прошлый год АВ-Центр закончил с поражения, Легист же с победы. В первом круге команды показали достойный футзал, который стоит уважения, между собой команды играли и в этой игре показали боевую игру где Легист всё таки сумел выиграл со счётом 3:2. Не станет исключением и наступающая игра, где команды обьязаны показать зрелищный футзал и достойный, где выиграет та команда, которая воспользуется ошибками соперников больше, чем сама сделает. Сможет ли АВ-Центр начать год с победы или Легист выиграть очередной матч и начать год с победы, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

 

Легист - АВ-Центр 3:3;

Легист - АВ-Центр 5:3;

Легист -АВ-Центр 3:2.

Прогноз: 50 – 50

 
состоится 11 янв 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги десятого тура матч между командами Ирбисом и Киев-инфо. Встречаются очень хорошие две команды, которые умеют хорошо играть и показывать достойный футзал. Прошлый год Ирбис закончил поражением, как и первый круг в целом, Киев-инфо закончил же победой. Между собой команды играли и в перовом туре киевляни в сухую выиграли у Ирбиса со счётом 3:0. В этом матче преимущество будет у Киев-Инфо, так как мы уже знаем,что Ирбис последние три тура играет без воротника, и его также не будет и на этой игре, а учитывая, что из 9 игроков,которые приезжают на игру, 5 будут на другом турнире, то к сожалению всех болельщиков, у киевлян намечается проходная игра, а игрокам Ирбиса необходимо постараться меньше пропустить. Остается один вопрос сможет ли Ирбис сделать чудо и взять реванш или Киев-Инфо стартовать в новом году с победы, узнаем друзья очень скоро! 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

 

Ирбис - Киев-Инфо 2:7;

Киев-Инфо - Ирбис 4:4;

Ирбис² - Киев-Инфо² 3:4;

Ирбис - Киев-Инфо 5:3;

Ирбис -Киев-Инфо  5:0;

Ирбис - Киев-Инфо 4:8;

Киев-Инфо² - Ирбис² 5:1;

Киев-Инфо -Ирбис 5:5;

Киев-Инфо² - Ирбис 2:3;

Киев-Инфо -Ирбис 3:0.

Прогноз: 20 – 80 

 
состоится 11 янв 19:20
 

В следующей игре встречаются Универсальная и Монолит. В прошлом году Универсальная закончила его с победой, а Монолит закончил год с поражением. Команды первый круг провели на разных дистанциях в турнирной таблице, Универсальная занимает 4 место ведя отчаяную борьбу с конкурентами из топ 4, а Монолит занимает предпоследнюю строчку в таблице,а именно 9, ведя борьбу в нижней половине таблице. В первом круге команды между собой играли и тогда Монолит показал достойную борьбу против Универсальной, где уступили им со счётом 1:3. В этой игре преимущество будет на стороне Универсальной, но кто знает как ребята встречали новый год, может ещё не всё отошли и шанс у  Монреаля появится? Сможет ли Универсальная начать год с победы или Монолить взять реванш и сделать сенсацию в 10 туре увидим друзья скоро!  

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Монолит -Универсальная 1:3.

 

Прогноз: 70 – 30  

 
состоится 11 янв 20:10

 

Действующий чемпион  чемпионата Лайнс играет против испансого Атлетико. Лайнс прошлый год закончил с победой, а Атлетико закончил с поражения. Лайнс первый круг провёл не так сильно как обычно но и этого достаточно было для того чтобы команда занимала 3 место в чемпионате, а учитывая, что основа уже играет, то и до 3 чемпионства рукой подать, но в этом сезоне таких конкурентов поубавилость и их трое! Атлетико же стала в перовом круге неординарной командой, командой неудобной для топ 4, потому,что с ними Атлетико показывал свою настоящую игру, а в других матчах у них ничего не получалось. В первом туре команды между собой играли и там устроили настоящий триллер, где на последней минуте матча львы спасли матч и выиграли со счётом 4:3 у Атлетико. Сможет ли Атлетико начать года с победы тем самым взяв реванш у самого чемпиона лиги или Лайнс взять три очка и начать новый круг и новый год с победы, увидим друзья скоро и знаем только одно, что эта игра не должна разочаровать!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Лайнс -Атлетико 4:3.

 

Прогноз: 40 – 60 

Завершает десятый игровой день второго круга чемпионата игра между  Оболонью и Монреалью. Оболонь прошлый год закончил победой и 1 местом в высшей лиги, чего ребята очень долго ждали, но оно и не удивительно если Оболонь действующий обладатель переходного большого кубка, но у ребят цель выиграть весь чемпионат и им ещё предстоит пройти половину пути, Монреаль закончил год с поражения и занял после первого круга 10 место. Между собой команды играли в перовм туре и там Оболонь спокойно выиграла у Монреаля со счётом 4:10. В этой игре у Оболони будет преимущество, но Монреаль может и показать зубы, если ребята соберутся в полной силе. Сможет ли Оболонь начать год с победы и продолжить победную серию или Монреаль сделать сенсацию победив Оболонь тем самым взявшы реванш и прервавшы проигрышную серию, увидим друзья уже скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монреаль -Оболонь 4:10.

 

Прогноз: 80 – 20 

 

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 316

10 тур ( 11 января 2015 г.)

 Первая лига

— : —
 
состоится 11 янв 14:00
 

Открывает десятый тур и второй круг чемпионат те команды,которые открывали и чемпионат, а это Феникс и Ягуар. Как помним в той игре команды показали интересный футзал, где вырвал победу на последних минутах Ягуар со счётов 6:5 у Феникса. Но прошёл круг и обе команды показывают достойный футзал в каждом матче, но результаты разные, Ягуар сейчас лидер и чемпион первого круга, Феникс же аутсайдер, который занимает 9 место. Феникс аутсайдер, но они могут дать бой любому сопернику, тем более что им захочется взять реванш за упущенную победу в первом круге. Ягуар в этой игре будет иметь преимущество не только из-за того,что они лидеры, а из- за того, что на второй круг Феникс не усилился, а наоборот ослабился, отпустив одну чётвёрку, оставив только одну, чтобы во втором круге наиграться, так как турнирный интерес в таблице был потерян в первом круге, а вот насолить кому-то из лидеров, всегда интересно. Как откроется второй круг чемпионата мы все с вами скоро увидим!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ягуар -Феникс 6:5.

     

 

 

Прогноз: 45 – 55 

 
состоится 11 янв 14:45

Следующий матч проведут команды Оболонь против Антонова. Один из центральных матчей игрового дня. Прошлый год команды закончили с победами, Антонов занял 3 место из запланированого первого, Оболонь 5 место из запланированого 1. После первого круга обе команды не довольны поточными результатами и второй круг есть для этого исправления. В первом круге команды сыграли очень грамотно показав захватывающий матч, где выиграл Антонов со счётом 4:1. Команды равные, и равно идут по результатам, предугадать победителя этой пары сложно, выиграет та команда, которая лучше реализует свои моменты. Сможет Оболонь взять реванш у Антонова за первый круг, или сможет Антонов больше не терять очки идти к своей цели, стать чемпионами первой лиги.... Мы увидим уже скоро дорогие друзья!

 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Оболонь - Антонов 9:4;

Антонов - Оболонь² 7:6;

Антонов -Оболонь² 4:1.

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 11 янв 15:30

Встреча команд Грифона против Магнита . Одна из центральных игр тура, обе команды готовы начать год на позитивной волне, так как они обе прошлый год закончили поражениями. Грифон уже два матча выиграть не может, Магнит же три матча проигрует, между собой команды играли в пером круге, где Грифон уверенно выиграл со счётом 5:1, но Магнит по ходу турнира показал себя достойным коллективом, который борется за попадание в  четвёрку и он может отбирать очки у любого соперника.  Игра обещает быть равной, так как соперники равны, выиграет команда которая лучше подойдёт к этой игре. Сможет ли Магнит прервать свою серию поражений и начать год с победы ли Грифон выиграть свой матч и продолжить занимать второе место в лиге, увидим скоро друзья!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Грифон - Магнит 4:4;

Магнит -Грифон 1:5.

 

Прогноз: 50 – 50 

— : —
 
состоится 11 янв 16:15
 
В следующей игре встречаются Прайм против Победы. Две очень интересные команды и самое главное неоднозначные тобиш яркие встречаються в новом году между собой. Обе команды завершили год с поражениями, Прайм занимает 8 место, Победа 6 место, обе команды удивляли всех своей разной игрой в каждом матче. Между собой команды в первом круге сыграли неплохую открытую игру, где победила Победа со счётом 5:2. В предстоящем противостоянии загадывать очень сложно, Прайм под конец неплохо смотрелся, им только надо немного тактичней сыграть и результат будет не за горами, а Победа в этой игре сылаясь на ихние удачные игры будет иметь преимущество, но если команда будет играть так как они несколько раз ужастно играли, то у Прайма может появится возможность взять реванш за первый круг.  Сможет ли Прайм взять реванш и результат, стартовав в новом году с победы или Победа собраться после унизительного поражения и встретить год с победы не дав усомнится никому в в своей силе увидим друзья очень скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010- 2014)

Победа -Прайм 5:2.

 

Прогноз: 40 – 60 

 
 

Последний матч десятого тура в первой лиге завершают команды Ветеран против Киев-Инфо. Прошлый год Ветеран закончил с поражения, Киев-Инфо с победой. Ветеран находится на последнем месте с нулём в графе очков и это единственная команда,которая не взяла ни единого очка, хоть показывала в играх неплохую игру, Киев-Инфо занимает 4 место и ведёт борьбу за попадание в тройку лучших. Между собой команды играли в первом круге, где киевляни выиграли со счётом 8:3 т смотрелись тогда неплохо. В этой игре преимущество будет за киевлянами, но как мы знаем что период дозаявок был открыт и кто же знает, может Ветеран усилился и мы увидим его прежним? Сможет ли Ветеран встретить год с победой тем самым прервать свою длительную проигрушную серию взяв реванш у киевлян или Киев-инфо продолжить побеждать ив этом году сохранив как минимум 4 место, увидим друзья скоро! 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Ветеран - Киев-Инфо 4:11;

Киев-Инфо U19 -Ветеран 8:3.

Прогноз: 30 – 70

Категория: • Комментариев: 0 • Просмотров: 327


гость
20:33
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal