Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Высшая лига - 10 Января 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Январь » 10 » Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Высшая лига
17:25
Зимний чемпионат ФПА анонс 10 тура Высшая лига

10 тур ( 11 января 2015 г.)

Высшая лига

 
состоится 11 янв 17:45

Открывает десятый тур в высшей лиге второго круга зимнего кубка сезона 2014-2015 игра между двумя командами, АВ-Центр против Легиста. Очень боеспособные коллективы, среди которых претендент на вхождение в четвёрку и претендент на чемпионство в этом сезоне. Прошлый год АВ-Центр закончил с поражения, Легист же с победы. В первом круге команды показали достойный футзал, который стоит уважения, между собой команды играли и в этой игре показали боевую игру где Легист всё таки сумел выиграл со счётом 3:2. Не станет исключением и наступающая игра, где команды обьязаны показать зрелищный футзал и достойный, где выиграет та команда, которая воспользуется ошибками соперников больше, чем сама сделает. Сможет ли АВ-Центр начать год с победы или Легист выиграть очередной матч и начать год с победы, увидим с вами очень скоро!

Игры между собой: (Сезоны 2010-2014)

 

Легист - АВ-Центр 3:3;

Легист - АВ-Центр 5:3;

Легист -АВ-Центр 3:2.

Прогноз: 50 – 50

 
состоится 11 янв 18:30

Продолжает ренюме высшей лиги десятого тура матч между командами Ирбисом и Киев-инфо. Встречаются очень хорошие две команды, которые умеют хорошо играть и показывать достойный футзал. Прошлый год Ирбис закончил поражением, как и первый круг в целом, Киев-инфо закончил же победой. Между собой команды играли и в перовом туре киевляни в сухую выиграли у Ирбиса со счётом 3:0. В этом матче преимущество будет у Киев-Инфо, так как мы уже знаем,что Ирбис последние три тура играет без воротника, и его также не будет и на этой игре, а учитывая, что из 9 игроков,которые приезжают на игру, 5 будут на другом турнире, то к сожалению всех болельщиков, у киевлян намечается проходная игра, а игрокам Ирбиса необходимо постараться меньше пропустить. Остается один вопрос сможет ли Ирбис сделать чудо и взять реванш или Киев-Инфо стартовать в новом году с победы, узнаем друзья очень скоро! 

Игры между собой: (Сезоны 2010- 2014)

 

Ирбис - Киев-Инфо 2:7;

Киев-Инфо - Ирбис 4:4;

Ирбис² - Киев-Инфо² 3:4;

Ирбис - Киев-Инфо 5:3;

Ирбис -Киев-Инфо  5:0;

Ирбис - Киев-Инфо 4:8;

Киев-Инфо² - Ирбис² 5:1;

Киев-Инфо -Ирбис 5:5;

Киев-Инфо² - Ирбис 2:3;

Киев-Инфо -Ирбис 3:0.

Прогноз: 20 – 80 

 
состоится 11 янв 19:20
 

В следующей игре встречаются Универсальная и Монолит. В прошлом году Универсальная закончила его с победой, а Монолит закончил год с поражением. Команды первый круг провели на разных дистанциях в турнирной таблице, Универсальная занимает 4 место ведя отчаяную борьбу с конкурентами из топ 4, а Монолит занимает предпоследнюю строчку в таблице,а именно 9, ведя борьбу в нижней половине таблице. В первом круге команды между собой играли и тогда Монолит показал достойную борьбу против Универсальной, где уступили им со счётом 1:3. В этой игре преимущество будет на стороне Универсальной, но кто знает как ребята встречали новый год, может ещё не всё отошли и шанс у  Монреаля появится? Сможет ли Универсальная начать год с победы или Монолить взять реванш и сделать сенсацию в 10 туре увидим друзья скоро!  

Игры между собой: (Сезон 2010 -2014)

Монолит -Универсальная 1:3.

 

Прогноз: 70 – 30  

 
состоится 11 янв 20:10

 

Действующий чемпион  чемпионата Лайнс играет против испансого Атлетико. Лайнс прошлый год закончил с победой, а Атлетико закончил с поражения. Лайнс первый круг провёл не так сильно как обычно но и этого достаточно было для того чтобы команда занимала 3 место в чемпионате, а учитывая, что основа уже играет, то и до 3 чемпионства рукой подать, но в этом сезоне таких конкурентов поубавилость и их трое! Атлетико же стала в перовом круге неординарной командой, командой неудобной для топ 4, потому,что с ними Атлетико показывал свою настоящую игру, а в других матчах у них ничего не получалось. В первом туре команды между собой играли и там устроили настоящий триллер, где на последней минуте матча львы спасли матч и выиграли со счётом 4:3 у Атлетико. Сможет ли Атлетико начать года с победы тем самым взяв реванш у самого чемпиона лиги или Лайнс взять три очка и начать новый круг и новый год с победы, увидим друзья скоро и знаем только одно, что эта игра не должна разочаровать!

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Лайнс -Атлетико 4:3.

 

Прогноз: 40 – 60 

Завершает десятый игровой день второго круга чемпионата игра между  Оболонью и Монреалью. Оболонь прошлый год закончил победой и 1 местом в высшей лиги, чего ребята очень долго ждали, но оно и не удивительно если Оболонь действующий обладатель переходного большого кубка, но у ребят цель выиграть весь чемпионат и им ещё предстоит пройти половину пути, Монреаль закончил год с поражения и занял после первого круга 10 место. Между собой команды играли в перовм туре и там Оболонь спокойно выиграла у Монреаля со счётом 4:10. В этой игре у Оболони будет преимущество, но Монреаль может и показать зубы, если ребята соберутся в полной силе. Сможет ли Оболонь начать год с победы и продолжить победную серию или Монреаль сделать сенсацию победив Оболонь тем самым взявшы реванш и прервавшы проигрышную серию, увидим друзья уже скоро. 

Игры между собой: (Сезон 2010-2014)

Монреаль -Оболонь 4:10.

 

Прогноз: 80 – 20 

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 315 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
06:45
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal