Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа А - 25 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа А
11:23
Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа А

09 тур (  27 декабря 2015 г.)

Группа А

Монолит- Сити - монолитная игра, где команды будут завершать свой год. Игра которая имеет смысл только для Монолита, Сити уже вышел из группы и как бы не сыграл они не поднимутся и не упадут ниже 4 места, возьмут два очка с собой в высшую лигу. Другое дело Монолит, любой результат повлияет на дальнейшую судьбу их, победа возможно даст право играть в вышке, но возможно и даст 6 место, а это выход в первую лигу с 3 очками, а вот поражение может опустить команду, где может выйти в первую лигу с меньшим очковым показателем. Команды между собой играли дважды и по победе одержали оба. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Монолит - АВ-Центр  3:9;
АВ-Центр -Монолит  4:5.
Прогноз: 45 –55
Минька -Ягуар - игра в которой команды просто поиграют в футзал. Минька вышла в первую лигу и может только в случае победы и потери очков конкурентов подняться по турнирной таблице, но не более, Ягуар вышел в высшую лигу,где сможет навязать борьбу, но в этой игре имеют шанс проверит свой резерв, независимо от результата команда ничего не потеряет и не приобретёт.  Между собой команды не играли и для них эта игра должна стать хорошим завершением игрового года.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 40 –60
Киев-Инфо - Прайм - решающая игра для команд ,после которой определится последний участник высшей лиги. Киев-Инфо сейчас занимает 5 место ,которое дает право выхода в вышку и чтобы его сохранить им необходимо просто выиграть, если же команда проиграет то попадет в первую лигу, в случае ничьей выход будет зависит от игры Монолит - Сити. Прайм занимает 7место и отстает на одно очко, для выхода из группы им необходимо не только выиграть у киевлян, но и чтобы Монолит свою игру проиграл либо свёл вничью. В случае же поражения Прайм выйдет в первую лигу. Между собой команды играли трижды, где дважды киевляни выигрывали и один раз побеждал Прайм. Небольшое преимущество будет за киевлянами, которые во всех сезонах участвовали в вышке и тяжело представит,что они туда всё таки не попадут,  а вот если случится сенсация и в вышку выйдет Прайм, то для Прайма это будет величайший успех и опыт, который они смогут получит в играх с сильнейшими.  
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Киев-Инфо - Прайм  26:0;
Прайм - Киев-Инфо U-19  3:9;
Киев-Инфо U-19 Прайм  4:11.
Прогноз: 55 –45
Антонов - Оболонь - центральная игра в этом туре Группы А, которая ни на что не влияет. Обе команды будут доигрывать свой футбольный год и каждая из команд хочет его завершить удачно. Антонов первый круг провёл неоднозначно, можно так провалив, попав всего в первую лигу, но получил ещё один шанс в этом сезоне таки выиграть первую лигу, потенциал к этому есть. Оболонь же первый круг прошла не замечая своих соперников оформила выход в высшую лигу, только раз пришлось расписать мировую с главным конкурентом за чемпионство. Данная игра никаких раскладов в таблицу не внесёт, но зная командный дух этих команд, команды будут играть только на победу и никак иначе. Между собой команды играли 5 раз, где четыре раза победителем выходил Антонов и один раз Оболонь. 
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Оболонь - Антонов  9:4;
Антонов - Оболонь²  7:6;
Антонов - Оболонь²  4:1;
Оболонь² - Антонов  2:5;
Антонов - Оболонь²  4:4 (по пен.12:11).
 
Прогноз: 40 –60
Ветеран -Русановка -игра которая, можно и не проводить. Ветеран все свои матчи проиграл оставаясь с нулём и после этой игры с 99% можно сказать, что всё так и останется. Команды уже может готовится к играм в первой лиге. Русановка же все 8 игр выиграла и только одну свела вничью и то с главным конкурентом за чемпионство. Команда давно оформила выход в вышку и этой игрой можно провести уходящий год. В этой игре победителем на 99% будет Русановка, вопрос остается с каким счётом команда выиграет.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Игр не было.
Прогноз: 10 –90
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 295 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
11:27
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal