Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа В - 25 Декабря 2015 - Футбол Против Аморальности



Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа В
11:22
Зимний чемпионат ФПА анонс 9 тура Группа В

09 тур ( 27 декабря 2015 г.)

Группа В

Легист - АВ-Центр, эта игра не решает глобальных задач для команд, но однозначно проходной  для обеих команд не будет. Команды не раз играли между собой ,а именно четыре раза, где трижды Легист выигрывал и один раз матч свели вничью. Легист занимает первое место и вышел в высшую лигу, только в случае поражения команда может опустится ниже первого места, АВ-Центр жа занимает 8 место и в случае победи может подняться на строчку выше, которое дает три очка со старту в первой лиге. Преимущество будет на стороне Легиста, но не стоит забывать, что АВ-Центр любит забирать очки у лидеров.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Легист - АВ-Центр 3:3;
АВ-Центр - Легист 3:5;
Легист - АВ-Центр 3:2;
АВ-Центр - Легист 0:3.
Прогноз: 60 – 40
 Северский Маяк - Ирбис, игра в которой результат будет такой, каким захочет сам Ирбис. Данная игра ни несёт никаких глобальных целей для команд, обе команды уже решили свою участь, Северский Маяк выходит в первую лигу и в случае победы, улучшит свое турнирное положение ,которое может дать очковой багаж, а для Ирбиса как бы не завершилась игра команда выходит в вышку и сможет опустится не ниже 4 места, что дает сразу два очка в вышке, есть конечно теоретический шанс подняться выше, но это зависит уже не от Ирбиса. Между собой команды не играли и эта игра должна стать завершающей игрой в уходящем году для обоих команд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 40 – 60
Оболонь² - Ливерпуль, центральная игра дня и группы В, где команды решат ,кто же из них выйдет в высшую лигу.  Между собой команды не играли и для них эта игра будет первая. В прошлом туре вторая команда Оболонь сумела отобрать очки у Ирбиса сыгравши вничью 3:3, а Ливерпуль в боевом матче выиграл у Крыжовника 6:4. Ливерпуль занимает 5 место с отрывом в одно очко от Оболони, это место дает команде право выхода в вышку, но чтобы его себе сохранить им необходимо минимум ничья ,что редкость для зала, максимум только победа. Вторая команда Оболонь занимает 6 место и отстает на одно очко, для выхода из группы в вышку им необходимо только победа, вопрос только нужно ли им это, там уже есть ихняя первая команда, но если команда всё таки выиграет, то будет там не статистом так это точно, а если не получится выйти в вышку и попадёт в первую лигу, то будет одним из фаворитом на победу.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 55 – 45
Лайнс -Радужный - великий матч  дерби, где встречаются заведомые соперники, чемпион против чемпиона разных сезонов. Таких игр мало и за такими играми всегда охота посмотреть. Команды играли между собой всего два раза, где один раз Лайнс выиграл и одну игру команды свели вничью. Что самое интересное данная игра для команд ничего не решает, обе команды вышли в вышку, где уже там однозначно покажут все свои козыря. Здесь же будет просто генеральной репетицией и завершающей игрой года для них. Лайнс ниже 4 места не опустится, но и выше третьего не поднимется, Радужный же может занят первое место или же опустится на третье только если главный ихний конкурент Легист потеряет очки.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
Лайнс - Радужный 2:2;
Радужный -Лайнс 1:4.
 
Прогноз: 50 – 50
Грифон -Крыжовник - игра, которая завершает не только игровой день, но и есть последним в этом году. Игра которая ничего не решает, в которой команды могут получит просто удовольствие от своей игры. Грифон занимает 10 место, Крыжовник 7 место, обе команды выходят в первую лигу и там они будут бороться не только за медали, но и за чемпионство, а пока просто проведут репетицию. Между собой команды не играли и она должна стать равной для обоих команд.
Игры между собой в зимних турнирах: (Сезоны 2010-2015)
 Игр не было.
Прогноз: 50 – 50 
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 297 | Добавил: and-end | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


гость
03:01
Группа: Гости









Погода


Полезная информация
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Вверх
шаблоны для ucoz
Используются технологии uCoz Copyright © Claix.Ru при поддержки sinners portal